KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Большая афера (2013) смотреть онлайн

The Grand Seduction
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Наверное, сейчас ни для кого не секрет, что пригородные деревушки и села уже давно потеряли былой интерес в глазах продвинутой современной молодежи. Молодых специалистов в подобные места и калачом не заманишь, ведь какая перспектива может ожидать молодых, одаренных ребят в окружении сплошных стариков.

События увлекательной комедийной ленты «Большая афера» 2013 развиваются в маленькой деревушке Гадюкино, на севере канадского острова Ньюфаундленд. Жизнь всей деревушки замерла на одном месте вот уже несколько десятилетий, и упорно отказывается делать шаги к новой современной жизни. Опорой и, пожалуй, последним шансом на существование этого места для всего населения является единственное предприятие. Однако если в скором времени не будет найден высококвалифицированный доктор на постоянную работу, фабрика тут же остановиться, а это в буквальном смысле означает постепенное вымирание всей деревни.

По воле случая в Гадюкино приезжает городской врач Пол Льюис. Парень думал провести здесь от силы пару недель, и никак не хотел задерживаться на длительный период. Но отпустить его - это значит упустить свой последний шанс, именно поэтому в голове у одного из жителей - Мюррейа Френча, созревает план по убеждения Пола остаться в их уютной деревушке навсегда. А немногочисленное население Гадюкино готово пойти на многое для реализации этого замысла…


Продолжительность: 01:53:08

Большая афера 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 1 +

«Добро пожаловать в наш райский уголок! 120 отъявленных лжецов нуждаются в хорошем докторе» - таков слоган фильма "Большая афера". Талантливый и гениальный Дон МакКеллар создал отличную драму-комедию, которая поведает вам душевную истории о лжи во благо, об аферах и махинациях 120 жителей вымирающего канадского городка...

Сюжет фильма довольно таки свеж и интересен, здесь зритель не станет угадывать похожие фильмы, сравнивать. Здесь можно только насладиться прекрасными кадрами, великолепной актерской игрой Брендана Глисона и Тейлора Китча, оценить диалоги героев и еще долго после просмотра фильма использовать колкие и точные фразочки и словечки в жизни.

Режиссер фильма Дон МакКеллар смог гармонично подружить такие на первый взгляд разные жанры, драму и комедию: можно и прослезиться, и от души посмеяться. Буря эмоций и переживаний, сочувствие и радость.

Отдельное "спасибо" следует сказать всем композиторам фильма: Максим Барзель, Поль-Этьенн Коте, Франсуа-Пьер Люэ создали прекрасные саундтрэки, которые еще больше дополняют атмосферу фильма.

Тонкий юмор, сатира, харизма и уловки главных героев делают фильм живым и правдоподобным. Фильм - некий релаксатор для мозга, но и есть многое, о чем стоит подумать!

2014-09-29 13:37:54
hdrip
9 191
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.354
Рейтинг KinoVibe:
9.167
Количество оценок:
24
Добавлено:
26 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    480
    Вполне милый забавный фильмец. Для тихого спокойного вечера - самое то. Ненавязчивый юмор, красивейшие виды, смысл конечно. Гадюкино - само название уже повеселило, а история о такой себе деревушке (маленькой гавани), загибающейся от безработицы, в виду отсутствия производства и запрета рыбного промысла. История о людях, всей душой болеющих за свой родной край, готовых практически на любые жертвы для продолжения немного банального и не всем понятного, но такого для них родного и естественного существования. Добрый хороший фильм. До глубины души не "проймет", но, думаю, понравится
    23 августа 2018 12:29
  2. 8
    Прекрасная душевная комедия мне очень понравилась Интересная идея для фильма Для того чтоб город ожили была работа нужно немного доктор на ПМЖ и 100000 долларов Рекомендую к просмотру очень хороший и добрый фильм
    4 апреля 2015 13:06
  3. Елена
    209
    Да... И зарубежем проблема перефирии такая же, как и у нас... А по поводу фильма: смотрите, отдыхайте, расслабляйтесь, веселитесь! Простая легкая комедия! Мне понравилась!
    20 декабря 2014 19:52
  4. 154
    taygo 1 357
    Вот уж не думал, что за рубежом та же проблема в селах, что и у нас. Хотя, конечно, не сравнить их жизнь и нашу. Посмотрел с интересом, фильм сам по себе интересный и я думаю, что многим понравится
    3 октября 2014 17:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.