KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Охотник на лис (2014) смотреть онлайн

Foxcatcher
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
87
Состоит в подборках:
Самые скандальные фильмы
Все наши подборки
Уважаемые любители качественного мирового кино, разрешите представить Вашему вниманию новую американскую биографическую картину под названием «Охотник на лис» снятую Беннеттом Миллером.

Данная экранизация является историей знаменитого американского мультимиллионера Джона Дюпона, который был членом семьи Дюпон, основавшей знаменитую химическую компанию, и об ужасном происшествии, имевшем место быть в 1996 году…

Главным героем биографического фильма Охотник на лис 2014 онлайн становится непосредственно сам Джон Дюпон. В свое время он сумел унаследовать приличное состояние он своего семейства. Друзей у него никогда не было, если не считать тех, которые улыбались ему только ради денег. В виду того что мультимиллиардер просто обожал такой суровый вид спорта как борьба, он организовывает в своем поместье тренировочный зал, предназначенный конкретно для борцов.

Совсем скоро он приводит к себе в дом увязшего в нищете бывшего олимпийского чемпиона по вольной борьбе Марка Шульца. Джон решает стать его тренером, и с его помощью рассчитывает взять все медали на предстоящей олимпиаде. Миллиардер готовит парня к победе в основном с помощью наркотиков и щедрых денежных вознаграждений. Но на его пути становится родной брат Марка Дейв, парень также имеет титул олимпийского чемпиона в этой области, и его совершенно не устраивает такой подход к тренировкам брата. Но главный герой фильма «Охотник на лис» не привык к тому, чтобы кто-то стоял у него на пути, и именно поэтому в 1996 году в его особняке случается страшное происшествие, Джон тремя выстрелами из пистолета убивает Дэйва Шульца.

Особняк окружен полицией. Шла жестокая перестрелка, однако главный герой фильма, сумев закрыться в своем доме, еще два дня вел переговоры с правоохранительными органами, которые не дали н каких результатов. Но чем же закончится это драматическая история, ответит ли знаменитый миллиардер за содеянное преступление?!...

Продолжительность: 02:08:59

Охотник на лис 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 можно на нашем сайте новинок кино прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Пускай фильм действительно медлителен, оттенки триллера постоянно топчутся где-то на заднем плане, не позволяя “Охотнику на лис” становиться скучным. Во многом поддерживает фильм гениальная игра Марка Руффало. Он добавляет в натянутые отношения теплоты и становится чуть ли не единственным персонажем, кому реально получается сопереживать. В то же время он виртуозно взаимодействует с Татумом и Кареллом. Выражения его лица говорят больше слов. Вообще весь фильм максимально концентрируется на аксиоме кинематографии.та которая гласит -Не говори, а показывай. Ну а в конце, если вы не знакомы с историей, вас ожидает очень неожиданный, жуткий и потрясающе точно выверенный момент, от которого весь зал буквально вскрикивает в унисон.

Если вы не любите медленные триллеры, потихоньку накапливающие степень интереса, “Охотник на лис” вряд ли кино для вас. Это жесткий фильм о спорте без компромиссов, о деньгах, не имеющих границ, и о простом желании, нашедшем вместо понимания безумие. Однако будучи фильмом во многом об отравляющей силе богатства, просмотр на каком-то этапе рекомендуем для всех. Тем более, что “Охотник на лис” будет преследовать вас еще долго после просмотра, а возможно и навсегда останется на подсознательном уровне. Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже. Особенно если отдавать себе отчет в том, что в конце концов события, изложенные в фильме, абсолютно правдивы, а люди, показанные в нем, пусть возможно и не обладали абсолютно такими же длинными носами, но зато действительно часто совали их куда не надо, не задумываясь о последствиях.

Оценка 6.5 из 10

2020-12-16 10:29:17
2
- 0 +

Беннетт Миллер, который так скрупулезно и тонко с полным знанием дела снял картину Человек, который изменил всё. Где сыграл актер Брэд Питт и Филип Сеймур Хоффман, его умение тонко и чрезвычайно интересно выстраивать этот погружающий и драматичный акцент, как будто художник создающий картину и тонко играющий красками. Во всех лентах есть некая безмятежность, некая легкость в казалось бы основных драматических моментах.

Охотник на лис - своего рода тревожная и ранимая, пронизана болью история, в неком роде доведенная до тонкого и удивительного экранного продукта.

Если учесть тот факт, что история эта основана на реальных событиях о Золотом медалисте Олимпийских игр Марке Шульце который тренируется и живет вполне размерено, когда раздается телефонный звонок и ему предлагают платить десять тысяч рублей за занятия .

Картина немного похожая на такую классику как Гражданин Кейн, очень в чем то совпадает с работой Великий Гэтсби.

Первое что бросается в глаза при просмотре этого кино, это блестящая игра актеров и прекрасна работа оператора. Которые как бы создают эту интересную и своего рода мрачную историю где актеры раскрываются перед нами в совершенно ином свете. Тонкая и поучительная история.

2015-01-11 08:00:43
hdrip
29 979
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.525
Рейтинг KinoVibe:
9.344
Количество оценок:
1327
Добавлено:
17 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    фильм который просто стоит посмотреть...
    25 января 2019 18:41
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Я и понятие не имел практически до конца фильма, что тут происходит, у меня все возникал, вопрос почему, для чего экранизировали данную историю (основанную на реальных событиях) минувших дней, где описывают запутанную ситуацию, связанную между примерами для подражания, двумя борцами братьями олимпийскими чемпионами и их якобы псевдотренером. Который оказался ключевой фигурой, вызвавший такой резонанс, давший такой инфо повод стране да, и миру в целом, ни с того не всего пристреливibq своего подчинённого.
    12 апреля 2017 18:51
  3. 59
    Я так и не понял зачем было это разделение. Можно было и деньгами подкупить и получить славу. У этого Дюпона явно не все дома - видимо у богачей свои причуды. Фильм со спортивной тематикой, но здесь нет драмы,которая присуща всем чемпионам. Я не советую такое смотреть
    14 сентября 2016 21:13
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень крутая психологическая драма, конечно, тем кто ждал спортивной драмы про борцов фильм не понравится, но если ищете виртуозного кино, где актерские работы просто на каком-то феноменальном уровне (Карелл и Татум просто удивили, а Руффало везде хорош), то вам должно понравиться.
    4 августа 2016 19:19
  5. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Ужасно занудный непонятный фильм про спорт 002 и американское безумие, когда с жиру бесятся.
    Он снят на реальных событиях, что лишний раз доказывает несовершенство людского понимания красоты и силы, а пример властного тренера, у которого от зависти съехала крыша, только подчеркивает возможную глубину тщеславия.
    Только из уважения к актерам, фильму можно поставить твердое 4. 0026
    2 марта 2015 16:00
  6. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Есть некоторое сходство с фильмом "Бой с тенью", вначале даже подумал, что плагиат и не стоит смотреть. В процессе просмотра получил наслаждение, сюжет настолько интересный, что полтора часа пролетают моментально, а роль Татума, честно говоря, увивила. Не думал, что из этого получится что-то стоящее. Рекомендую посмотреть всем.
    13 февраля 2015 17:50
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Фильм на реальных событиях о ом, как больной на голову миллионер тренировал борцов и в итоге из-за того, что все пошло "не так" как ему хотелось угодил в тюрьму, где и умер. История интересная, но сам фильм снят нудновато, концовка разжалобила, раз посмотреть можно. Больше для поклонников спорта. 7/10
    13 февраля 2015 15:28
  8. Катя
    11
    Прекрасный фильм с очень интересным сценарием и сюжетом. Особенно удачно исполнил свою рольТатум, весьма непривычно видеть его в такой серьезной и ответственной роли, но он со своей задачей справился. Конечно же хочется, чтобы избалованный мультимиллиардер получил наконец-то по заслугам и ответил за свои деяния!!!
    12 февраля 2015 14:55
  9. Ярослав
    1
    mexanik 23
    Хороший фильм!! Захватывающий сюжет, прекрасная игра актера!!!! Эта картина очень хороша!!!!)) Советую посмотреть всем этот замечательный фильм!!! Смотрел с семьей , от малого до великого всем понравилось!! Так что смотрите! Рекомендую!
    11 февраля 2015 17:42
  10. Bicepsdaver
    26
    Не привычно видеть Татума в таком серьезном фильме. Да, конечно был фильм - где он играл стриптизера, но для большинства зрителей, этот актер все таки больше ассоциируется с Шагом вперед или Броском Кобры. Мне кажется, что такой фильм может стать поворотным в его карьере актера. Сам по себе фильм очень качественный с живым сюжетом и драматическими кадрами. Настоящее серьезное кино. Очень интересное и глубокое.
    4 февраля 2015 16:29
  11. 43
    Alina 209
    Фильм получился серьезным и достаточно интересным, но как-то мне не очень понравился Ченнинг Татум, хотя очень люблю этого актера. Не вызывал он у меня симпатии в роли зажатого качка, хотя сыграл он конечно отлично, а Стива Каррела вообще невозможно было узнать, нафига ему было так внешность изменять((
    14 января 2015 10:02
  12. Victor
    -2
    Boopr 14
    Фильм просто неоднозначный, но тем не менее советую смотреть. И сюжет, и игра актеров..очень трогательно, а в конце даже душераздирающе. Действие может показаться затянутым, но это необходимо для того, чтобы глубоко вникнуть, прочувствовать на себе состояние главных героев. Концовка непредсказуемая. Татум на высоте!
    13 января 2015 00:16
  13. 44
    IL299 334
    В наше время много кинолент где присутствует тот или иной вид спорта, и на мой взгляд, незаслуженно уделяется мало внимания борьбе. А тут она засвечивается. Ну и актер в последнее время популярен, так что посмотрим.
    11 января 2015 23:23
  14. Ольга
    21
    Mila 150
    Ни одно сердце эта картина не оставит равнодушным это 200 процентов если вы не сухарь и у вас есть брат или сестра. Как часто мы не задумываемся ни о чем ссорясь и идя напролом друг от друга.. посмотрите, и ваше отношение к жизни перевернется.
    11 января 2015 17:06
  15. Иван
    -56
    vivan88 273
    Всем доброго времени суток. почитал отзывы...если честно не знаю о чем фильм, не знаю эту историю (пусть она и биографическая), фильм буду смотреть только из-за актеров. Надеюсь актеры такого уровня в плохом кино сниматься не будут. Да и судя по трейлеру есть на что посмотреть. Всем приятного просмотра.
    10 января 2015 20:34
  16. Роман
    6
    Очередная вроде бы и неплохая история, но совершенно нам чуждая, соответственно, так и воспринимается этот фильм. Спасает то, что в нем участвуют актеры хорошего уровня, так что можно глянуть из общего интереса, плюс в Интернете вполне доступно описана вся эта история... Да хотя бы и здесь, в описании этого фильма. Вердикт: достойно разового просмотра.
    3 октября 2014 18:17
  17. Sana
    42
    Sana 68
    Я вот в конце не поняла- он их всех убьет? Ведь с пистолетом зашел.
    После просмотра трейлера остался не приятный осадок, вроде интересно но и в то же время серо и жестоко. После прочитав описание сюжета заинтересовалась... Тем более в главной роли играет Ченнинг Тейтум, а его игра всегда интересна. Да и в новом амплуа любопытно его посмотреть. Буду ждать выхода, а там решу- хорошо ли, плохо ли...
    29 сентября 2014 18:17
  18. 153
    taygo 1 357
    Я знаю, этот фильм очень хвалят, особенно игру главных героев, режиссера Беннетта Миллера. Я, конечно, посмотрю, мне в последнее время нравится Ченнинг Тейтум, он окончательно отошел от своей звездной роли танцора в "Шаг вперед" и стал играть крутых парней. Но вообще сюжет фильма не очень интересный, как по мне. Не знаю, глянем что выйдет
    28 сентября 2014 19:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.