KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пастух / Специальное задание (2008) смотреть онлайн

The Shepherd: Border Patrol
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Уважаемые любители качественных боевиков, предлагаем Вашему вниманию киноленту «Пастух» 2008 онлайн, не так давно поставившую на уши буквально весь мир. Что, собственно говоря, совсем не удивительно, ведь роль главного героя в этой сильной киноленте исполнил всеми любимый, суровый и просто безумно талантливый актер Жан Клод Ван Дамм.

Джек обычный агент пограничной службы, бывший коп, который долгое время работал под прикрытием. Этот парень в буквальном смысле имеет лицензию на убийство.

Главный герой фильма Пастух / Специальное задание ярый борец за светлое будущее, именно поэтому он всеми силами старается противостоять контрабандистам, которые в прошлом были профессиональными сотрудниками секретных спецподразделений США. Эти ребята разработали четкую схему перевозки наркотиков в особо крупных количествах. Нужно смотреть правде в глаза - США с таким объёмами сталкивается впервые.

Воодушевленные добычей легких денег наемники решают наладить поставку героина через границу Мексики. Однако на их пути становиться бесстрашный Джек, который всеми силами хочет пресечь их деятельность и добиться полного уничтожения преступной группировки.

Мгновенно в главном герое фильма просыпается неутомимая жажда справедливости и правды, и для ее достижения он пойдет до конца…

Продолжительность: ~01:35:00

Фильм Специальное задание 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Итак, просмотр этой картины завершен. И ,к большому сожалению, впечатлений от просмотра просто никаких. С каждым таким фильмом, Ван Дамм убивает всякую надежду во мне на то, что я еще можно увидеть вполне качественный такой боевик с его участием.

Картина,еще раз скажу, откровенно слабая . Незамысловатый и простой сюжет с очень трудно улавливаемой линией сюжетной , скучать при просмотре начинаешь минут через тридцать уже. Неплохо довольно сняты перестрелки героев, но и при этом впечатления такого драйва боевика хорошего не получаешь, и вполне возможно, что это подкрепляется еще и плохим совсем звуковым сопровождением. Ван Дамм снова не очень многословен, его все разговоры сведены к самому минимуму. Единственный есть положительный момент как хорошо очень поставленные драки, вот здесь просто ничего не скажешь ,все молодцы.

Может быть во времена появления боевиков и рассвет телевидения кабельного , такие фильмы с участием Жан Клода нам казались чем-то таким фантастическим, а теперь зритель сильно избалован красивыми спецэффектами , головокружительными трюками современного кинематографа. Может быть это действительно так, а может, просто актер Ван Дамм стал не тот уже и не стоит ждать от него что-то нового и такого же достойного его прежней славы.

2014-11-17 23:40:26
dvdrip
19 879
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.087
Рейтинг KinoVibe:
8.049
Количество оценок:
41
Добавлено:
21 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. ALEKSANDR VASSILJEV
    1
    Жан Клод Вандам-КРАСАВА. Я очень люблю фильмы с этим артистом. Конечно это моё личное мнение. blush
    18 февраля 2023 20:47
  2. Alexandr
    0
    На разок! 5/10
    18 января 2018 00:17
  3. 57
    Кто-то считает этот фильм качественным? А почему тогда его не видно было в ТОПах? Дамм уже давно зарабатывает себе на старость, поэтому снимается только в сюжетах про терроров, которых можно уработать одним локтем. Все дешево здесь - музыка слабая, драки слабые
    9 сентября 2016 11:40
  4. Дашечка
    21
    Опять на экране всякая наркота, продажные копы, много денег, которые надо распилить. А кто может этому помешать? Конечно наш бельгийский коллега, который до сих пор тянет шпагат. За столько лет устаешь смотреть на него добрым - почему бы не примерить роль злодея и всех не победить? Надоел стандарт - фильм разовый.
    14 июня 2016 21:15
  5. Елена
    209
    Мужская половина моей семьи от деда до внуков, очень любят Ван Дама, и любой фильм с его участием, и этот фильм, конечно же, не исключение. Если моим мужчинам трех поколений нравится этот фильм, значит, фильм можно рекомендовать к просмотру!
    20 декабря 2014 22:11
  6. 155
    taygo 1 357
    Добрый день. Я давно не видел качественного фильма с участием Ван Дама. Теперь посмотрел, остался доволен. Как всегда добро побеждает зло, преступники наказаны. В фильме много драк, Ван Дам все еще в отличной форме. Молодец! Хороший фильм
    1 октября 2014 14:48
  7. Anton
    7
    Lavora 27
    Всем здравствуйте. отличный фильм чумовые спецэффекты закрученный сюжет! я бы смотрел этот фильм снова и снова.. Ван дам как всегда отлично тащит свою роль! очень похоже на фильм с Лунгреном не могу вспомнить названия. если кто то понял о чем я отписывайте!
    22 сентября 2014 14:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.