KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм День драфта (2014) смотреть онлайн

Draft Day
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новую спортивную драму, которая предложит Вам познать всю непростую внутреннюю жизнь и главные тайны американского футбола.

Главная сюжетная линия онлайн фильма будет проходить через своеобразную призму сложного отбора новых игроков в команду. Весь упор ленты будет приходиться на драфт. Для тех, кто не в курсе, драфт – это своеобразная процедура вербовки командой новых способных игроков, которые должны помочь команде добиться новых спортивных успехов.

Главным героем спортивной картины День драфта 2014 становиться Сони Уивер. Этот парень является главным менеджером известной команды по американскому футболу Cleveland Browns. Парень всего за неделю до огромного чемпионата теряет своего любимого отца, который по совместительству являлся главным тренером футболистов. Теперь Сони ничего не остается, кроме как взять всю ответственность в свои руки. Главный герой принимает решение, во что бы то ни стало рискнуть всем, и попытаться добиться небывалого успеха вместе со своей командой. Однако одному делать такие серьезные ставки не очень-то просто, поэтому на помощь Сони приходит его лучшая подруга Али Паркер, занимающая должность юриста Cleveland Browns.

Девушка в тайне ведет слежку за постоянством и с сохранностью всех доходов компании. Главный герой принимает рискованное решение – заменить довольно большую часть команды непосредственно перед самым чемпионатом. Но главный тренер команды, категорически отказывается поддерживать Сани в его безбашенных решениях. Однако главный герой фильма День драфта 2014 онлайн не из тех, кто привык сдаваться без боя, а это значит, что он ни за что не отступиться от своего решения. Совершенно случайно информация о рискованных намерениях главного менеджера быстро просачивается в сеть, где о ней узнают недовольные фанаты команды. Но, похоже, что Сани уже ничего не сможет остановить…

Продолжительность: 01:51:00

День драфта 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое удобное для Вас время!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Фильм "День драфта" - американская спортивная драма режиссера Айвена Райтмана, который расскажет историю о футбольных командах, о системе отбора игроков. Опытный зритель возможно узнает в "Дне драфта" такие фильмы, как как «Джерри Магуайер» или «Человек, который изменил всё».Но! Возможно внешне это и похоже, но "День драфта" - совершенно новое и свежее кино. Да, фильм достаточно не прост, есть пару моментов, когда нужно хорошенько вдуматься, хорошенько подумать, прежде, чем делать скоропалительные выводы, нужно поставить себя на место персонажа, чтобы до конца понять все его мотивы совершения/не совершения того или иного действия.

В фильме затронуты очень важные проблемы: проблемы карьерного и личностного роста, проблема выбора, проблема дружбы, проблема соперничества, проблема отцов и детей, проблема детей-сирот. Но самое главное - это игра! Ради блестящих игроков представители команд, тренера сделают все возможное и невозможное!

Очень хорошо прослеживаются и личностные линии всех персонажей, сценаристы фильма Скотт Ротман, Раджив Джозеф качественно справились со своей задачей.

Возможно, зритель почувствует некую нехватку эмоций. Да, фильм немногословен и малоэмоционален, но ведь это игра, здесь нельзя иначе!

2014-09-29 14:01:55
hdrip
34 160
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.829
Рейтинг KinoVibe:
9.831
Количество оценок:
59
Добавлено:
21 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Такие фильмы очень любит мой муж, и, конечно же , пришлось посмотреть и мне. И, хочу сказать, я, совсем, не пожалела, что посмотрела этот фильм вместе с мужем. Хороший фильм. Я считаю, что он создан для домашнего семейного просмотра. Даже, те, кто холоден к футболу, к фильму отнесутся с теплотой.
    20 декабря 2014 22:05
  2. 154
    taygo 1 357
    Очень интересный фильм, посмотрел с удовольствием и всем рекомендую. Правда подойдет он только для спортивных фанатов, иначе другим просто будет скучновато. Я например люблю футбол, поэтому мне все понравилось
    3 октября 2014 15:17
  3. Anton
    7
    Lavora 27
    всем привет. Чудесный фильм! великолепная драма. хороший сюжет закрученная история блестящая актерская игра. для себя я не нашел ни одного минуса. готов просмотреть еще несколько раз но не сегодня)))) кто я такой что бы ставить этому фильму оценку но все же решусь поставить 8 из 10
    22 сентября 2014 16:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.