KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Холод в июле (2014) смотреть онлайн

Cold in July
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Каждый человек готов пойти абсолютно на все ради защиты собственной семьи и дома. И в этом нет ничего удивительного, ведь защита родных людей в буквальном смысле заложена у человека на генетическом уровне. Но как быть, если эта самая защита, становиться лишь причиной привлечения еще более опасных неприятностей?

Главный герой фильма «Холод в июле» 2014 онлайн по воле нелепого случая стал заложником именно такой непростой ситуации. Проснувшись однажды ночью, Ричард Дэйн услышал посторенние шаги в своем доме. Понимая, что его жене с ребенком грозит реальная опасность, мужчина без раздумий схватился за ружье. Однако Ричард не хотел убивать незваного гостя, но обстоятельства складываются таким образом, что выстрел оказался фатальным для грабителя.

Прибывшие на место полицейские тут же узнают в погибшем опасного преступника, находившегося в розыске уже далеко не один год. Дело очень быстро сворачивается, и, казалось бы, на этом история должна была закончиться хеппи-эндом. Но не тут-то было, позже в игру вступает родной отец погибшего, который желает отомстить за смерть сына. Теперь Ричард и его семья оказываются в смертельной опасности, ведь преступники задумали коварный план по похищению и убийству его малолетнего сынишки.

Желая найти помощь и защиту, главный герой кинофильма Холод в июле обращается в полицию, но там, на доске розыска преступников, он видит имя человека, которого случайно убил. Однако фото на объявлении оказывается совершенно иным. Чтобы это могло значить?! Полиция обманула его?! Тогда кого же убил несчастный семьянин?! Ричард понимает, что оказался в гуще самых грязных дел, теперь разобраться в этой истории для него дело чести…


Продолжительность: 01:50:09

Фильм Холод в июле 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
209
- 1 +

Ричард Дейн- порядочный семьянин, успешный бизнесмен. Однажды среди ночи он просыпается под крики своей жены, и понимает, что в его дом кто-то забрался. Он берет оружие, потому что боится всего на свете, и, увидев человека в конце коридора, стреляет и... убивает его. Приехавшие полицейские объясняют Дейну, что этот человек преступник, давно находится в розыске, а убийство- это самозащита... Общество объявляет Дейна героем, но Дейн все- равно чувствует угрызение совести. Но теперь за Дейном и его семьей охотится отец убитого... Вот только, неожиданно оказалось, что Дейн убил абсолютно не того человека, кого все считали... Кого же убил Дейн и как это произошло, рассказывать не буду, а- то, потом будет неинтересно смотреть. Просто хочу сказать, что этот фильм рассказывает нам о прогнившем слое общества- это правительства, и людях, наделённых силой власти- это полицейские. Ведь ради своей выгоды, ради денег, они готовы не то что покрывать опасных преступников, но и подстраивать такие невероятные ситуации с непредсказуемыми последствиями, что, обязательно, при осуществлении этих планов будут пострадавшие, но их это, абсолютно, не заботит...

Довольно- таки непростой фильм... многим может показаться скучным, ведь герои, в большинстве случаев, молчат, если, конечно, не стреляют в кого- нибудь... Но посмотреть этот фильм стоит, потому что он заставляет задуматься о многом...

2014-12-20 20:39:02
hdrip
6 138
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.488
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
23 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Этот фильм порадует любителей атмосферы 80-х, остросюжетных триллеров с зубодробительной развязкой и поклонников хитросплетения сюжетов, коих тут даже несколько. После криминального проникновения в собственное жилище, семьянин проводит собственное раследование и приходит к выводу, что за полицейскими действиями сокрыта некая недосказанная тайна. Дальнейшие события приводит к неожиданной развязке. Это крепко поставленная и криминальная драма, и триллер одновременно. Отнести термин нео-нуар как-то не особо хочется, так как здесь всё показано открыто, без всяких завес, одни криминальные разборки приводят к следующим, более трагическим и волнующим последствиям. Отлично передана атмосфера 80-х, мы вспоминаем многие события и модные веяния того времени.
    21 декабря 2016 15:22
  2. 57
    Вот запутанности в этом фильме хоть отбавляй. Показали семьянина, который любыми средствами защитит семью. Но теперь в деле отец убитого сына - как против него защищаться. В фильме много неожиданных ходов - например когда семьянин спасает мстительного отца)
    9 сентября 2016 11:45
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный нео-нуар, довольно неожиданно на него наткнулся, оттого вдвойне приятнее было когда оказалось что кино стоящее. Из актеров выделил бы прекрасного Сэма Шепарда и очень харизматичного Уайатта Рассела в роли его сына. Визуально фильм классно сделан, причем видно что за маленькие деньги.
    5 августа 2016 04:28
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Фильм странный, довольно сильно затянутый и очень мрачный, 0042 но перестрелок и пальбы мало, больше этакой тяжелой задумчивости и разговоров.
    Действие стилизовано под 70-е.
    Реагируя на очередной произвол полиции, несколько отчаянных мужчин решают взять решение проблемы в свои руки и решают это единственным доступным им способом - устраняя преступников, один из которых оказывается сыном главного героя.
    Кино на любителя, 0026 6 баллов.
    19 марта 2015 13:24
  5. 155
    taygo 1 357
    Очень интересный фильм, запутанный, напряженный, крутой. Как раз я такое люблю. Сюжет вроде бы на первый взгляд не новый, предсказуемый, но я хочу предупредить, что все не так, как кажется на первый взгляд, все запутанно и непредсказуемо! Супер, рекомендую
    2 октября 2014 22:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.