KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Небеса реальны (2014) смотреть онлайн

Heaven Is for Real
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Как это ни прискорбно, в наше время довольно немногие верят в небесную жизнь после смерти. Но, так или иначе, бывают случаи, когда люди пережив клиническую смерть, утверждают, что они видели Бога, или же были в раю, но насколько можно верить таким людям, ведь возможно, что это не больше чем их предсмертные фантазии?!

Главный герой нового фильма «Небеса реальны» пережил старшую трагедию, его маленький сынишка попал в несчастный случай, в результате чего довольно долгое время провел в коме. Врачи отчаянно сражались за его жизнь, и как оказывается, их старания оказались не напрасными. Мальчишка, наконец, вышел из комы и стал уверенно идти на поправку. Однако каким же был шок родителей, когда их любимый сын стал утверждать, что все это время он находился в самом настоящем раю.

Выслушав рассказ сына, любящие родители не стали придавать этому внимания, посчитав, что это всего лишь последствия тяжелой травмы, которую пережил малыш. Но их мнение кардинально поменялось, когда сын стал рассказывать подробности из жизни их семьи, о которых малыш просто на просто не мог знать. После получения подобной информации, жизнь главного героя фильма Небеса реальны стала кардинально меняться. Он действительно стал задумываться: а что если его ребенок был прав, и небеса на самом деле реальны?!...


Продолжительность: 01:39:30


Небеса реальны 2014 смотреть онлайн с хорошим переводом полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
105
- 0 +

Я решила посмотреть этот фильм так как узнала что он снят на реальных событиях. А такие фильмы я очень люблю. И я вам скажу что не ошиблась. Фильм просто шедевр. Он заставляет задуматься о самом главном и задать себе вопрос - а зачем мы здесь и что нас ждет где то там после смерти?

Фильм открывает нам картину жизни пастора, его любят и уважают, у него прекрасная жена и 2 детей. Но Бог решает послать в его жизнь испытания. Сперва он повредил ногу, а потом у него начали двигаться камни в почках. Но самое главное испытание ждало его впереди. Его сыну делают операцию и он еле еле ее переносит. Во время операции мать ребенка просит чтобы все знакомые молились а вот отец в это время ссориться на Бога.

Но к счастью операция проходит успешно и со временем мальчик приходит в чувство. Но он начинает рассказывать очень странные вещи. Говорит что видел что папа ссорился на Бога, и что видел на Небесах самого Иисуса. Он сначала не верит но потом сын рассказывает что видел там девочку она сказала что его сестренка и у нее нет имени так как она так и не смогла родиться. После этих слов мать мальчика понимает что такого он придумать не мог. И они рассказывают об этом всем знакомым. Кому то это нравиться и они верят а кому то нет. Но главное что отец и мать верят своему ребенку.

Вот такой вот фильм он поставил гораздо больше вопросов нежели ответов или я не права.?

А и правда ведь так хочется знать что там нас ждет и кто нас ждет, а главное зачем мы живем на Земле?

Фильм с большой буквы. Игра актеров на высшем уровне. и для меня это 10/10.

2014-11-03 13:22:14
43
- 1 +

Драма режиссера Рэндалла Уоллеса "Небеса реальны" поведает загадочную и трогательную историю о 4-летнем мальчике, который после долгосрочной комы пришел в себя и рассказал отцу самые удивительные вещи. Он был в раю. В доказательство он приводит самые интересные факты из истории их семьи, которые знать он не мог. И только после этого отец малыша понимает, что Heaven Is for Real....

Такие картины Рэндалла Уоллеса, как «Храброе сердце» или «Перл Харбор» давно полюбились зрителям, и являются эталоном драматического жанра.

«Based on the incredible true story» - слоган фильма, что означает "фильм основан на реальных событиях". Это история также нашла свое место в книге автора Чу Томаса (Choo Thomas) «Небеса действительно существуют».

Стоит отдельно отметить работу сценаристов Рэндалла Уоллеса, Криса Паркера: речи главного героя фильма, отца мальчика, Тода, настолько вдохновляют и "прочищают" голову от ненужных мыслей. Очаровательный ребенок Колтон так искренне и так по-взрослому рассуждает о жизни, общается с отцом на его же уровне на далеко не обыденные темы. Приятно само наблюдение за развитием отношений в семье, отношений между главными героями.

Фильм, несмотря на довольно серьезные поднятые проблемы, очень легок для понимания.

2014-10-02 14:40:22
hdrip
9 890
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.123
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
13
Добавлено:
23 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Какой классный фильм! Конечно, фильмов с подобным сюжетом хоть отбавляй, но именно этот фильм, мне понравился очень- очень! Такой смысловой и философский фильм. Смотришь его и задумываешься о многом. А вот, после просмотра, лично я, еще долго не могла выбросить его из головы. Обязательно, необходимо посмотреть этот фильм всем! После его просиотра, уверена, что на мир будете смотреть немножко иначе.
    20 декабря 2014 20:18
  2. 153
    taygo 1 357
    Крутой фильм, со смыслом. Как нельзя кстати в наше время. Я например никогда не задумывался на эту тему. Но во после просмотра этого фильма стал. А вдруг и правда нас что-то ждет там? Как бы там ни было, фильм заслуживает внимания
    1 октября 2014 15:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.