KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Кости 10 Сезон (2014) смотреть онлайн

Bones
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
348
Сезоны:
Сезон 10 (22 эпизода)
22
Конец в конце
11.06.2015
воспроизвести
21
Жизнь на свету
04.06.2015
воспроизвести
20
Женщина в водовороте
28.05.2015
воспроизвести
19
Убийство на Ближнем Востоке
14.05.2015
воспроизвести
18
Приговор жертвы
07.05.2015
воспроизвести
17
Потерянное в найденном
07.05.2015
воспроизвести
16
Кусок говядины в королевском ужине
30.04.2015
воспроизвести
15
Глаз в небе
23.04.2015
воспроизвести
14
Тяжелая клюшка
16.04.2015
воспроизвести
13
Кусочки Бэйкера
09.04.2015
воспроизвести
12
Учитель в книгах
02.04.2015
воспроизвести
11
Суп из экстрасенса
26.03.2015
воспроизвести
10
Двухсотый в десятом
11.12.2014
воспроизвести
9
Увечья мастера манипуляций
04.12.2014
воспроизвести
8
Загадка из ямы
20.11.2014
воспроизвести
7
Мани-мейкер под каруселью
13.11.2014
воспроизвести
6
Потерянная любовь с чужих островов
06.11.2014
воспроизвести
5
Слёт трупов
30.10.2014
воспроизвести
4
Дурак в нечистотах
16.10.2014
воспроизвести
3
Очищение
09.10.2014
воспроизвести
2
Копье в сердце
02.10.2014
воспроизвести
1
Тайна трупа
25.09.2014
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Совсем скоро на наших экранах стартует долгожданное продолжения популярного и известного на весь мир телесериала «Кости».

Первый сезон данной экранизации появился на мировых телеэкранах в далеком 2005 году. С того момента миновало уже много времени, а вот армия поклонников данной истории лишь расширялась. Таким образом, сериал подарил своим поклонникам уже девять увлекательных сезонов Костей. Однако зритель и не думал успокаиваться, поэтому сразу же стал требовать от создателей продолжения этой истории. И вот осень 2014 года подарит жизнь и всеобщее обозрение десятому по счету сезону популярного детективного сериала. Когда в сети лишь начали появляться первые сплетни по поводу съемок нового сезона, один из несменных директоров телеканала Fox, Кевин Рейли, стал тонко намекать общественности, что данный сезон станет завершающим для этой необычной истории, однако никаких официальных заявлений по этому поводу со стороны создателей так и не прозвучало. По прошествии такого большого количества времени «Кости» онлайн из самого рядового детективного телесериала, сумели превратиться в один из самых популярных и неподражаемых проектов телеканала Fox. Зрители сумели искренне полюбить Эмили, Дэвида, да и, в общем-то, весь актерский состав знаменитых персонажей. А вот создатели продолжают уверять, что всем поклонникам очень понравится то, что они подготовили для них в новом сезоне.

Как мы все отлично помним, в центре Котей оказывается известный антрополог доктор Темперанс Бреннан, которая возглавляет команду опытных антропологов и судмедэкспертов в Джефферсонском институте судебной медицины в округе Вашингтон. Вместе с ней всегда работают судебный художник Анжела Монтенегро и энтомолог Джек Ходжинс. Эти ребята очень часто сотрудничают с ФБР, а вот сама Бреннан является постоянным напарником специального агента Сили Бута.

С помощью гениальных и наблюдательных ученых, ФБР удается расследовать самые запутанные преступления.
Но теперь пора обсудить, что же ждет наших героев в новом сезоне. Бут оказывается в ужасном положении. Парню предстоит столкнуться с большими проблемами, в первую очередь связанными с законом.

Главного героя детективного сериала Кости 10 сезон онлайн обвиняют в опасном преступлении, которое по закону преследуется смертной казнью. А организация, которой он верой и правдой служил долгие годы, лишь унизит и предаст парня. Несмотря на все это Бут пытается все глубже докопаться до коварного заговора, и он не намерен отступаться от своих убеждений. Бреннан, да и все сотрудники университета, искренне уверенные в невиновности Бута, поэтому постараются приложиться максимальные усилия, для того чтобы очистить от грязи честное имя своего друга. Однако это лишь малая часть того, чем Вас сможет порадоваться новый десятый сезон сериала Кости, посмотрим, что же будет дальше.

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00

Кости 10


Кости 10 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Смотрел с огромным удовольствием, каждая серия интересней предыдущей. Забавная парочка, расследующая запутанные преступления, как и полагается, в итоге влюбляется друг в друга,хотя и устальных участников команды в целом очень насыщенная личная жизнь. Если все, что происходит в сериале, хотя бы на половину правда, а очень похоже, то криминалистика шагнула вместе с технологиями далеко вперед.Очень понравилась длительная история с людоедом, помощником которого оказался один из любимейших учеников и последователей главной героини. Ну и не менее интересная история, произошедшая с ее напарником, когда неизвестный убийца объявил войну не только герою Буту, но всем его друзьям и близким. Красивые развязки, напряженные и весьма динамичные события в сериале никого не оставят равнодушным. Но сериал интересен и с точки зрения познавательности, незаурядный подход к расследованию, мы же привыкли к заключению патологоанатома и дальнейшему мозговому штурму следователя, здесь же передовые технологии с 3д картинками преступления, и химики-ботаники со своими бактериями, насекомыми и прочей флорой и фауной, ну и под занавес гениальная Кости с ее бесконечными знаниями о костях. Смотришь и диву даешься, как всего лишь взглянув на некоторые кости или даже их фрагменты, можно почти сразу определить способ и орудие убийства, притом по пути что-нибудь выяснить и о самом убийце. Славно что романтическая линия в сериале показана без особых соплей, и смотреть приятно, и нет этой излишней приторности, которая оттянула бы на себя весь сюжет. Убийства, происходящие в фильме, очень необычны, авторам сценария респект и большой поклон, такая фантазия сможет поразить даже самого придирчевого зрителя. На счет ляпов ничего не могу сказать, так увлекся сюжетом, что не мог оторваться, ждал каждую серию, очень жаль, что очередной

сезон закончился.Правда уникальность сюжета заставит любого посмотреть этот сериал не один раз.Могу с полной уверенностью заявить, что просмотр сериала Кости это не пустая трата времени:сценарий, спецэффекты, герои и общее содержание- все на высоте.Конечно критиков найдется достаточно, но уверяю, уже после просмотра нескольких серий вы поймете о чем я написал.

2014-11-13 23:30:09
34
- 0 +

И вот опять в США и конечно у нас вышел 10 сезон сериала Кости ,название как-то не очень интригует но сам фильм очень интересный..Он конечно похож на все сериалы детективного жанра, которые я уже смотрела раньше но никак не уступает им.Режиссеры фильма Иэн Тойнтон, Дэвид Бореаназ и Сэнфорд Букставер, в главных ролях снимались Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Патриция Белчер и другие. По составу актеров сразу нужно сказать что фильм снят качественно и они прекрасно справились со своими ролями, все выглядит не наигранно и это очень радует.

Суть самого сериала состоит из того, что группа ученых помогают ФБР необычным способом. Их команда состоит из ученых антропологов, и они способно опознать человека по костям, какими бы давними и уничтоженными те не являлись..Конечно же в этом сериале присутствует и любовь)) Куда же без нее, именно с этого и начинается десятый сезон, одна из героинь беременна.. И вообще в нем слились одновременно столько жанров, идеально подходит и комедийная линия, немного разбавляя напряженность сюжета, за что отдельное спасибо режиссеру и сценаристу..

Сам сериал смотрится на одном дыхании, в прочем сами все поймете, смотрите не пожалеете..

2014-11-08 13:23:54
221
- 1 +

Это довольно известный американский сериал про сотрудничество работников ФБР и антропологов во главе с доктором Темперанс Бреннан. Ему и его команде приходится разбираться в сильно запутанных преступлениях, когда нет ни одной зацепки, нет свидетелей. Все известные методы расследования порой не приносят результаты и дела можно отравлять в папку, как не раскрытые, и только Бреннан может что-то сделать и дать ход расследованию тяжкого преступления. И он не просто доктор, а доктор - антрополог,и часто какие-то улики и нужную информацию он собирает с обезображенных, обожженных до неузнаваемости трупов и останков людей. Но в команду входит новый человек, который не очень доверяет всем тем методам, которыми пользуются ФБР, и тем самым вносит недоверие и сумятицу в команду. Мне нравится в сериале юмор, он всегда к месту и очень остроумен. Личные и рабочие отношения героев фильма также наведут вас на размышления по отношения к своим каким-либо ситуациям. Актерский состав очень сильный, от этого и кино получилось качественным и заслуживает хороших рейтингов зрителей. Просмотр кино явно придется всем по душе. Но режиссеры должны очень постараться, чтоб последующие фильмы были так же интересны.

2014-10-23 18:59:10
hdtv
завершён
1-22 Серия из 22
138 443
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.996
Рейтинг KinoVibe:
8.378
Количество оценок:
2146
Добавлено:
17 июня 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Рашид
    25
    rash55 19
    Мне как фанату таких вот детективных сериалов, этот сериал понравился ну очень сильно. Сериал не только интересный и увлекательный но и познавательный. Я еще не все досмотрел но рад что серий еще так много. Такие сериалы можно снимать вечно.
    26 июня 2015 12:42
  2. Екатерина
    18
    Vien 64
    Сериал "Кости" не очень похож на другие телесериалы в детективном жанре. Здесь нет свидетелей, нет места преступления, только останки. И на основе только этого, разгадываются невероятные преступления. Очень интересно смотреть от серии к серии.
    24 мая 2015 17:24
  3. Вячеслав
    1
    В классе услышал как все друзья говорят об этом сериале.После я решил посмотреть его.Как только начал смотреть сразу же очень затянуло.Сейчас на 10 сезоне.По моему мнению сериал заслуживает оценки 10 из 10.Всем советую посмотреть не пожалеете!!!
    12 мая 2015 23:16
  4. Bicepsdaver
    26
    Вполне интересный сериал. Герои постоянно сталкиваются с новыми загадками. Это делает сериал разнообразным и заставляет зрителя смотреть новые серии с большим удовольствием. Расследования агентов ФБР с каждой серией становятся все запутанней, это положительно влияет на развитие сериала. В целом, можно сказать, что Кости отличный сериал, рассчитанный на массового зрителя. И армия этих зрителей с каждым сезоном все больше.
    8 мая 2015 13:00
  5. Ксения
    7
    ksp2404 48
    Не плохой сериал. Люблю, когда в каждой серии новая история, а главное, что интересная. Да и за героями интересно наблюдать. За их взаимоотношениями. Большой плюс- сюжеты серий непредсказуемы, как большинстве сериалов. Авторы порой так завернут....... Короче, если нравятся сериалы подобного направления- советую начать просмотр)) 10/10
    25 ноября 2014 13:13
  6. Игорь
    5
    В каждой серии много крупных планов человеческих останков. Жаль конечно, что телевидение пока не в состоянии передавать запахи. Если бы было так, представляю какое еще более сильное впечатления можно получить от просмотра. Но и так весьма неплохо. Смотрю сейчас 23 серию девятого сезона и не жалею, что начал это долгое предприятие.
    24 ноября 2014 20:48
  7. Валерий
    96
    Я больше предпочитаю отечественные сериалы. Но этот один из немногих зарубежных - который действительно заинтересовал. Довольно оригинальная сюжетная линия, хотя в некоторых эпизодах хочется согласиться с Задорновым и воскликнуть: "Ну тупые". Хорошо, что детективная линия разбавлена комедийной. Интересно, это последний сезон или фильм бесконечен как сама жизнь?
    9 ноября 2014 23:24
  8. Ким
    9
    addon 49
    Сериал стоит затреченого времени на просмотр,герои которые привлекают и остаються с тобой некоторое время после окончание серии.Позитивные и безумные в своих опытах Ходженс и Зак,веселят.Короче смотрите кино классное.
    1 ноября 2014 12:48
  9. Света
    144
    kulik 463
    Хороший сериал, но для любителей детективных расследований. Потому что в фильме показаны лучшие сцены расследований. Сюжет просто превосходный, актёры все смотрятся очень хорошо. Смотрите и вы думаю не пожалеет.
    24 октября 2014 22:04
  10. Роман
    6
    После того, как закончили предыдущий, 9 сезон, можно было прогнозировать то, что те, кто любит сериал, как минимум начнут просмотр и 10-го, чтобы понять, что же все-таки случится с полюбившимися героями, отпустят ли Бута. Но в целом считаю, что бесконечно эксплуатировать одну и ту же самую идею не получится, и нужно что-то изменить кардинально, чтобы освежить задумку.
    3 октября 2014 21:28
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      В этом сериале уже не раз менялась сюжетная линия. По своей сути сериал бесконечный, так получается, когда актеры становятся продюсерами сами себе. Сколько других фильмов вы видели с главными актерами? Правильно - ни сколько, так эпизоды. Вот они и продолжают до тупика, хотя мысль сценария была интересна, не могут во время остановиться. А жаль.
      5 апреля 2015 14:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.