KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Фостеры 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Fosters
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
563
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про семью - список лучших Фильмы и сериалы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Все наши подборки
Драматический телесериал «Фостеры» повествует об увлекательной феерии семейных отношений не совсем типичной семьи.

В центре драматического сериала оказывается пара лесбиянок, которые общими усилиями пытаются воспитывать как родных, так и приемных детей. Стеф Фостер является уважаемым сотрудником полиции, а ее не сменный партнер Лена Адамс – работает в школе. Вместе эта колоритная и разносторонняя пара представляют собой крепкую дружную семью, в которой подрастает родной сын Стеф от первого брака Брендон, а также пара приёмных малышей Мариана и Хесус. Однако семейной идиллии приходит конец в тот самый момент, когда в их доме оказывается очень проблемный подросток Келли. Ее привела в дом Лена, этой нерадивой гостье придется некоторое время пожить в их доме, пока ей не смогут подыскать подходящую семью. Однако Келли, несмотря на всю добродушность Фостеров, даже не пытает быть милой и не скупиться на изысканные высказывания в адрес не типичности их семейства.

Естественно такое отношение сильно накаляет обстановку в их доме. Кроме того совершенно случайно Келли узнает, что у Марианны есть свой большой секрет, раскрытие которого грозит большими проблемами как для девочки, так и для всей ее семьи. Однако какие же новые приключения ожидают наших любимых персонажей и их нетипичное семейство Фостеров в новом сезоне?!

Фостеры 2 сезон все серии смотреть онлайн с русским переводом можно на нашем сайте новинок кино прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Можно сказать что это очередной американский сериал, но эта история довольно драматическая о необычной семейной паре. История двух женщин лесбиянок , которые воспитывают детей как своих так и приемных, к тому же еще и разных национальностей. Можно даже сказать что это остросоциальный сериал для зрителей, но в фильме очень много неожиданных поворотов и событий, которые интересно будет смотреть и скучать точно не приходится. У каждого героя сериала есть своя история и своя сюжетная линия, есть что скрывать от других, но рано и поздно эти секреты выходят наружу. Довольно много проблем выпало на долю этой необычной семьи, и порой кажется что такого просто не может быть, и начинается сострадание героям сериала. Очень остро и правдиво показаны отношения подростков , порой даже трудно однозначно воспринимать отдельные сцены фильма из-за негатива поведения героев подросток. Конечно, не однозначно все будут воспринимать это сериал из-за нетрадиционных ориентаций героинь, но режиссеры не стали делать основной акцент сюжетов именно не это, все же главное это именно семья и дети какими бы они не были. Есть и симпатия и антипатия к героям и их поведению. Но посмотреть все же это стоит и понять все проблемы наших героинь.

2014-10-24 17:26:18
webrip
завершён
1-21 Серия из 21
27 283
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.754
Рейтинг KinoVibe:
6.93
Количество оценок:
1834
Добавлено:
22 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ализа
    0
    Aliza 2
    Ну где же проза переводчики? 0026
    11 апреля 2015 15:52
    1. Стёпка
      2058
      admin 1 796
      как только так сразу)
      11 апреля 2015 19:32
  2. Ализа
    0
    Aliza 2
    Проду! 0026
    4 апреля 2015 18:31
  3. Елена
    209
    Сюжет неплохой, не похож на другие. Конечно, драма и даже, можно сказать- тяжелая... Конечно, героиням нелегко... Но стоит их уважать за то, что "под своим крылом" они собрали никому ненужных детей и пытаются вырастить их хорошими людьми!
    Мне очень понравился фильм! Советую его посмотреть- есть тема для размышления...
    8 ноября 2014 06:44
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 232
      Сюжет действительно жизненный, и как в любой жизни присутствует и драма и комедия.Но мне понравилось как подана тема, как бы без прикрас- разные люди пытаются наладить совместную жизнь и конечно насколько тяжело быть брошенным ребенком.
      16 мая 2015 22:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.