KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Царство 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

Reign
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
537
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Всех любителей исторических фэнтезийных драм, спешим обрадовать радостной новостью. Совсем скоро на экранах стартует долгожданный второй сезон сериала «Царство» 2014 онлайн. Нужно сказать вопросы касательно решения продления ленты мучили не только зрителей, но и создателей, на протяжении очень долгого времени. И вот, наконец, телеканал CW осчастливил всех своим сообщением о том, что продолжению Царства все-таки быть! В туже секунду началась усердная работа над новыми сценариями, ведь кинематографистам нужно было успеть закончить работу до осени этого года, и, похоже, что они с этой задачей справились просто на «отлично».

Ребятам пришлось проделать колоссальную работу в очень небольшие сроки, ведь новый сезон насчитывает в себе на много не мало, а целых 20 эпизодов. Все подробности второго сезона фентези сериала "Царство" онлайн оставались в секрете, создатели неохотно соглашались делиться этой сокровенной информацией со своими зрителями. Их ответы ограничивались лишь тем, что продолжение этой истории захлестнет каждого зрителя новой бушующей волной страстей, интриг и, конечно же, приключений.

Ну а для тех, кто все-таки умудрился проспать начало этой увлекательной истории, проведем небольшой экскурс по первому сезону.

Сюжет сериала Царство возвращает нас в далекий 1557 год. Юную королеву Шотландии Марию, с самого младенчества воспитывали монахини в одном из местных монастырей. Только здесь малышка могла быть в полнейшей безопасности от разного рода заговоров, соперников и злодеев, которые самым жестоким образом желали разделяться с наследницей трона. Но время летит очень быстро, и вот маленькая девчушка превращается в очаровательную девушку. Пришло время вернуться в свой замок, и занять важную королевскую должность. Но это не единственная задача Марии на ближайшее время. Совсем скоро она должна будет вступить в счастливый брак с принцем Франциском, ведь с этим парнем она помолвлена уже далеко не один год.

Этот необычайный союз молодых сердец должен не только создать новую королевскую ячейку общества, но укрепить политические позиции Шотландии. Но маленькая королева и представить себе не могла, что всю основу счастливой королевской жизни будут составлять лишь постоянные интриги и коварные планы недругов. Король же, не обращая на все это внимания, остается воодушевлённым идеей скорой женитьбы дочери, ведь это событие позволит ему значительно расширить свою власть и сделать ее куда более влиятельной. Однако у Короля есть внебрачный сынок, который всячески старается помешать свадьбе. Все осложняется еще тем фактом, что Нострадамус предсказал, что брак Марии и Франциска, может стать фатальным для счастливого жениха. Но и без таинственных темных сил в этой истории никуда, а эти ребята, как оказывается, тоже не очень рады свадьбе.

Но какие же новые приключения ожидают бедную Марию в новом втором сезоне Царства?!...

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Сериал Царство 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн на русском языке можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
462
- 2 +

Когда впервые услышала о данном телесериале, сложилось довольно двойственное ощущение. С одной стороны безумно хотелось посмотреть на еще одну историческую личность через призму сериала. Однако с другой стороны была информация о том, что над сериалом работал телеканал CW, а все мы отлично помним, во что они превратили интересную историю наших любимых «Дневников Вампира». Но после прочтения множества рецензий и довольно интригующего синопсиса, а все-таки решила посмотреть несколько серий.

Первое, что хочу сказать, пилот получиться просто отвратительным. Главной причиной такой реакции стал в первую очередь антураж. Подобранная музыка вместе с костюмами буквально срезу же выбили из колеи. Порой возникало такое чувство, что передо мной группа подростков, которые решили погулять на тематической вечеринке. Да и саундтреки заметно испортили впечатление, все было просто отлично ровно до того момента, пока не начинался текст. Современные голоса сразу возвращают в реальность и полностью портят ощущение.

Про костюмы я вообще молчу. Хотя постепенно ситуация все-таки начинает налаживаться. Именно здесь и возникает главный вопрос, почему в тех же «Дневниках Вампира» во флэшбеках были использованы просто идеальные костюмы, которые целиком и полностью соответствовали представленный эпохам, а здесь все пошло как-то не так? Лично я считаю, что создатели, позиционирующие своей проект как исторический, должны было подойти к этому вопросу с большей ответственностью.

Ну, с сюжетом все довольно неплохо, правда, порой уж как-то сильно путаются сюжетные линии, но в целом разобраться можно. Хотя игра с историей далеко не каждому придется по душе. Актеры, в общем, как и сюжет, средние. Не радуют, но и не огорчают, так что хоть за это спасибо. В целом рядовой проект, от «нечегоделать» посмотреть можно.

2014-11-09 23:19:38
222
- 1 +

Довольно давно хотела приступить к просмотру этого телесериала.И хотя рецензии да и мнения зрителей на этот фильм очень уж разделились . Многие решили , что просто ничего общего с настоящей историей в этом нет. Вполне возможно что и так, и я просто не должна об этом судить. И я уж точно могу сказать одно, что мне очень по душе яркие и красочные телесериалы. Сериал действительно оказался хорошим. Много молодых и симпатичных актеров, таких как миленькая Аделаида Кейн в роли Марии, а прямо очаровашка Торранс Кумбс с довольно пленительным своим взглядом. Ну уж очень приглянулся. И раньше этих актеров я не видела, но может и не обращала особого внимания на них.

Большое в фильме внимание уделили костюмам. Я полностью согласна, что костюмами

нельзя не восхищаться. Все они настолько утонченные и изящные, силуэты очень женственны. Я очень удивлена тем, как шикарно смотрятся платья, их дорогие ткани, много камней на них. Но мне кажется, что эти платья должны были быть более закрытыми а руки под длинными рукавами. И туфли, очень современными были на мой взгляд. Сериал получился довольно интересным, спокойным и приятным к просмотру, и я бы рекомендовала его к просмотру.

2014-11-03 22:11:38
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
440 626
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.693
Рейтинг KinoVibe:
8.013
Количество оценок:
2703
Добавлено:
18 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    интригующий сериал
    26 февраля 2019 12:46
  2. Лара
    175
    Лара 295
    мне нравится сериал
    12 марта 2016 15:19
  3. 5
    Здравствуйте, когда Вы зальете 22 серию сезон 2? Кстати, она последняя в сезоне?
    17 мая 2015 15:14
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      Приветствую, нам не понятно почему идёт задержка с озвучкой 22-ой серии, вероятнее всего завтра будет доступен перевод (обещать не буду).
      По поводу последней серии, то да - 22-серия заключительная в сезоне, но не последняя в сериале, т.к. будет 3-ий сезон!
      17 мая 2015 15:20
      1. 5
        С нетерпением жду 22-ю серию.
        Говорят третий сезон будет осенью? Интересно, нам для просмотра он тоже будет доступен в это время, Вам что-нибудь известно?
        17 мая 2015 15:32
        1. Стёпка
          2052
          admin 1 775
          да конечно, не думаю, что будут большие задержки.
          17 мая 2015 16:44
  4. 5
    Всех с Великим праздником ПОБЕДЫ!!!!! Желаю мира, добра и счастья!!!!!

    Подскажите, когда будет 21 серия 2 сезон на русском???
    9 мая 2015 09:51
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      Залили, о причине задержки отписался в ЧАТе, спасибо, что Вы с нами!
      10 мая 2015 12:46
  5. 5
    Здравствуйте! Правда, что у Вас появятся 20 и 21 серии на русском уже 1 мая? Сразу две? :)))))
    Мне очень нравится Ваш сайт, всегда все вовремя. качественно и удобно! Быстрый отклик на просьбы. Спасибо! Желаю процветания!!!! 009
    25 апреля 2015 10:25
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      Приветствую, нет будет одна серия, а пишется это лишь для привлечения пользователей ибо без них никуда 005
      Спасибо за пожелания!
      25 апреля 2015 10:28
  6. 5
    Здравствуйте! 18 серию не дает посмотреть, пишет: Файл не соответствует типу video. Исправьте пожалуйста :)
    18 апреля 2015 11:14
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      исправили, можно смотреть... 009
      18 апреля 2015 11:21
  7. Мери
    14
    Сериал просто бомба!!!С огромным удовольствием посмотрела оба сезона!С нетерпением жду новых серий!Очень нравятся актеры,костюмы,декорации!А главное,что очень многое в сериале не вымышленное,а действительно происходило в жизни!
    4 апреля 2015 01:16
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Костюмно- фэнтезийный сериал конечно далек от исторической правды,это скорее фантазия сценаристов на тему той эпохи.И если не углубляться в энциклопедические неточности, то можно с удовольствием провести время у экрана. Приятного просмотра!
      3 мая 2015 21:40
  8. Оксана
    4
    когда же выйдет 16 серия?
    9 марта 2015 22:52
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      да, странная задержка, обычно по субботам выходит...ждём
      10 марта 2015 08:56
  9. Иван
    -56
    vivan88 273
    наконец то можно понаблдать за давно полюбившимся сериалом и персонажами. Сериал снят, как для сериала, с большим размахом. Хорошие декорации. хорошие костюмы - отснято, одним словом, все очень классно и круто. Мне сериал очень нравится - я такой жанр очень сильно люблю. Так что могу рекомендовать)
    31 января 2015 17:40
  10. 43
    Alina 209
    Бесподобный сериал с очень шикарным размахом. Даже не представляю сколько создатели втюхали в него денег, но декорации и костюмы поражают своей роскошью. Да и сам сюжет увлекателен, смотрю с удовольствием, хотя, конечно, сами исторические события перекручены до нельзя...
    7 декабря 2014 11:38
  11. 105
    Luda 240
    Я не особо люблю исторические сериалы но это меня чем то привлек и Вы знаете сериал очень даже интересный. Я бы даже сказала что влюбилась в него. Такого количества интриг, измен, любви, всяких пакостей(мелких и грандиозных) я не встречала ни в одном сериале. Я очень довольна. Мне очень нравиться наблюдать как взрослеет королева Мария, как принимает решения. Очень интересные приключения выпадают на нее в сериале. Она и все девушки в сериале носят очень красивые наряды. Это очень привлекает. всем советую.10/10
    29 октября 2014 13:22
  12. 5
    RLucky 2
    Я конечно не знаток истории либо исторических сериалов, но сюжет сериала меня особо не впечатлил. Положительным моментом является актриса– Аделаида Кейн, правдиво сыгравшая главную роль королевы Шотландии. Красота, сочетающаяся с великолепной игрой (остальной актерский состав оказался для меня не знаком)! И, музыкальное сопровождение фильма, которое соответствует тамошней исторической эпохе. Вот, в принципе и все плюсы. Остальное: если сериал считается историческим, то в нем должна отображаться эпоха 16 века и ее нравы, традиции. В любом веке на королеву смотрят восхищенно, обращаются с уважением, а в сериале фрейлины дерзят ей, как так? Танцы, которые представлены зрителю на «вечеринках», достаточно приближенны к вольному стилю, что думаю было в то время непозволительно. Костюмы героев, напоминающие выпускные платья современных школьниц тоже особо не впечатлили. В любом историческом фильме зритель наблюдает замысловатые интриги главных героев, здесь этого нет. Сюжет фильма написан без вдохновения, он мне напомнил «Дневник Вампиров». Могу посоветовать смотреть данный сериал тем, кому нечем заняться на досуге, а также тем, кто был покорен первым сезоном. Возможно я углубилась в детали, но считаю, авторам не удалось передать атмосферу эпохи 16 века.
    4 октября 2014 22:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.