KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Париж любой ценой (2013) смотреть онлайн

Paris à tout prix
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Всех привлекает мода, утончённые модели, изысканные туалеты, четкость линий и конечно самое потрясающее место на земле Париж. Мир любви и шика. В этот удивительный и неповторимый мир мы с легкостью сможем погрузиться вместе с невероятными событиями комедийной киноленты «Париж любой ценой» 2013 онлайн. Подаренной миру зрителей молодым, но очень талантливым режиссёром Реими Киричи, которая, в общем-то, и исполнила главную роль в своей картине.

В центре сюжета онлайн фильма оказывается девушка Майя, уроженка Марокко, которой совершенно случайно представилась возможность посетить столицу любви и высокой моды. В Париже Майа нашла себя как талантливый дизайнер, работая в очаровательном доме моды, и в скором времени ее имя стало известно буквально на весь мир. И вот совсем скоро в этой непростой индустрии состоится грандиозное событие – неделя высокой моды. Шанс, выпадающий всего раз в жизни, ведь только здесь Майа может проявить себя как неординарный дизайнер и заключить долгосрочные и очень выгодные контракты с самыми модными агентствами.

Но простая полицейская проверка, может поставить грандиозный труд под удар, так как оказывается, что у главной героини истек срок визы, а это значит, что она не имеет права находиться на территории данной страны, а тем более здесь работать. В ближайшие сутки ей нужно вернуться на родину к своей семье, с которой у нее, мягко говоря, не самые лучшие отношения, учитывая, что она не поддерживала с ними никаких связей все эти годы…

Продолжительность: 01:33:13

Париж любой ценой 2013 смотреть онлайн полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 2 +

Фильм начинается с милого женскому сердцу обзора на шикарный гардероб главной героини. Вот вам миллион туфелек самых разнообразных цветов и фасонов, от которых ломятся полки, а вот пятисотый комплект « майки – фуфайки» от самых известных брендов мира.

Арабская девушка по имени Мая, знает толк в красивой одежде и отлично разбирается в последних модных тенденциях, так как она работает в одном из престижнейших модельерных домов Франции. В этом доме моды царит гламур, грубость и кромешное лицемерие, которое поглотило всех, в том числе и Маю. Ей повезло, главный дизайнер обратил внимание на ее талант и предложил соревнование на лучший наряд с еще одной идейной вдохновительницей маэстро на место освободившегося дизайнера дома. Девушка полна амбиций и надежд, но тут на ее пьяном счастливом пути возникает патруль полицейских, которые выясняют, что виза у Маи просрочена и следовательно тут же депортируют ее обратно на Родину.

Морроко, мягко говоря, встречает девушку не особо душевно, собственно, как и она свою родную землю. Талантливая дизайнерша понимает, что ей кровь из носу надо вернуться обратно в Париж и успеть к грандиознейшему показу, который может изменить к лучшему всю ее судьбу. Но тут на пути появляются сплошные преграды: правительство Франции, многочисленные родственники, даже всколыхнуший холодное сердце и душу такой обаятельный арабский мужчина. Успеет ли Мая придумать оригинальный наряд? Сможет ли найти способ вернуться обратно в Париж? Изменит ли ее путешествие на Родину отношения с родственниками и изменится ли она сама? А может она забросит все свои амбиции и мечты влюбившись? Так много вопросов, на которые может ответить только просмотр новой французской кинокомедии «Париж любой ценой». Фильм на раз, но все таки он вполне может скоротать вечер своими яркими нарядами и колкими остроумными диалогами.

2014-10-02 02:39:49
hdrip
6 088
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.326
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
9
Добавлено:
30 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.