KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Паразит 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
255
Состоит в подборках:
Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
А Вы задумывались над тем, как бы выглядел мир, без человеческого вмешательства? Скорее всего, это был бы самый настоящий алмаз, сплошной цветущий сад, где все существовало лишь в гармонии с матушкой природой. Однако мир поразила человеческая жадность, похоть и тщеславие, которая с каждым днем лишь укрепляла свои позиции в сердце каждого, поэтому весь окружений мир стал стремительно вянуть. Возможно, полное уничтожение человеческого рода могло бы спасти планету от гибели. Во всяком случае, необычные существа, прибывшие на нашу планету, искренне уверены в правильности этого утверждения.

Был прохладный томный вечер, когда с неба на землю стали падать странные предметы размером с небольшой мячик. Позже из них стали выползать необычные червяки, каждый из этих паразитов хочет подыскать себе тело пригодное для жизни. Черви проникали в человеческое тело, очень быстро захватывали мозг и брали полный контроль над телом в свои руки. Но одному из них все же не повезло. Проникнув в тело подростка, он смог подчинить лишь руку.

Теперь правая рука мальчика Синдзи живет своей жизнью. Хотя через некоторое время ей все-таки удается подружиться с мальчиком, и они становятся хорошими друзьями. Остальные паразиты стали творить самый настоящий беспредел. Теперь маленький монстр стал понимать, что Синдзи нуждается в его защите, а все черви нашедшие тело должны быть уничтожены.


Смотреть аниме Паразит все сер подряд онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
192
- 1 +

Да, в аниме нет такой страсти и запала, экшен сцен на 90% серии как в ТГ, но тем не менее аниме насыщенно сбалансировано как смыслом, так и сюжетом ииии точно так же яркими красочными сценами.

Жестокость в здесь показана максимально естественно, с присущей ей долей кровожадности, чтобы ещё больше передать причастность и связь с реальным миром.

Сами же паразиты походу сериала показывают, что по сути ничем не отличаются от рядовых людишек, и их так называемое "сосуществование" - это ничто иное как обычная совместная жизнь людей.

Паразиты - это как свежий взгляд на себя со стороны и на всё рутинное окружающее, на жестокость в том числе, и напоминание, что как раз таки последнее должно быть "свежим" в памяти всегда, ведь это противоестественно и неправильно, это то что надо помнить в чувствах и не забывать, иначе ты хуже любого паразит, ты монстр...

И через весь сюжет прослеживается философия автора, заложенная в главного героя, и которая передаётся каждому зрителю, что независимо от обстоятельств, событий, паразитов в твоём организме ;) - ты должен оставаться именно человеком, во что бы то ни стало, ведь именно "человечность" и ограждает тебя от всех других видов.Т

Не ожидал такого сильного эффекта от этого аниме, хотя конечно опенинг и эндинг сильно запороли....

Только из-за этого заберу бал, 9/10

2022-12-06 19:13:53
174
- 1 +

Аниме «Паразит» это, пожалуй, самое страшное и мрачное аниме которое я смотрел.

В нем идет речь о том, как на землю с космоса стали падать, какие-то странные мячи, похожие для игры в большой теннис, и вот с этих артефактов начинают выползать, жуткие и мерзкие червяки, которые ищут, в какое человеческое тело им забраться, отсюда и пошло название этого аниме. Эти паразиты, проникая в человеческое тело, начинали его полностью покорять, добираясь к мозгу человека, и управляли ним всем, но мальчику по имени Синдзи повезло, этот червяк не смог его полностью покорить. А именно, он в него поселился, ну управлять мог только одной правой рукой, которая можно сказать, делала все что угодно, и мальчик не мог с этим нечего поделать, через некоторое время, он все же станет с этой рукой одним целым. И теперь он будет не простым мальчишкой, а монстром, который будет стоять на защите мира, и постарается уничтожить всех кто был заражен паразитами как у него, ну он смог со своим подружится, а вот другие нет, они чинили настоящие беспорядки, разгромы, и был полный хаос. И вот Синдзи будет бороться с паразитами, уничтожая их. Сразу предупреждаю, будьте готовы к очень не приятным сценам, в виде различных органов разорванных, я во время просмотра аниме обедал, и меня извините, чуть не вырвало, когда увидел этого разорванного паразита. Также будет очень много страшных моментов, когда кто-то будет выскакивать, вообщем аниме, очень классное, и довольно страшное. Оценка этому девайсу, будет 10 балов из 10.

2014-11-23 12:42:25
35
- 2 +

Всем наверное давно известно что Японские аниме самые качественные в мире. Но их настолько уже много что кажется больше невозможно придумать ничего нового ни сюжета ни сценария. Но это не так, в япошек настолько много мыслей в голове что мне кажется не скоро исчерпаются...И вот, еще один. очередной мультфильм-аниме в приключенчиском жанре с нотками ужасов. Сразу хочется сказать что к этой картине стоит ограничение 13+, дабы не травмировать психику маленьких детишек ,поэтому будьте всегда внимательные что включаете своим деткам.

Немножко о сюжете : однажды вечером из неба начали падать круглые будто маленькие снежки метеориты, но это оказались не простые метеоры , типа звездного песка и осколков, а некие инопланетные паразиты.. Из этих клубков начали выползать черви, и что б выжить искали себе жертв в виде людей. Они влазили им в тело и полностью контролировали его.Таким образом паразиты пытаются завладеть всей планетой, сначала они начали контролировать мозг людей, и через них совершать плохие дела. Но одному паразиту не повезло, он влез в мальчика и смог завладеть только его рукой, но вскоре, червь начинает дружить со своим хазяеном и понимает что нужно помочь людям спастись от своих "братьев", и очистить город, убив всех насекомых..

Сценарий просто захватывает и держит всегда в напряжении. Надеюсь у юного Синдзи все получится.

2014-11-22 12:47:28
sd
завершён
1-24 Серия из 24
82 431
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.143
Рейтинг KinoVibe:
9.392
Количество оценок:
4194
Добавлено:
26 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Аниме супер пересматривал несколько раз
    25 августа 2022 13:25
  2. Maksat
    -2
    GMAX01 7
    Отличный аниме,похож на Токийский гуль всем советую от души)
    27 июня 2021 23:47
  3. Miki
    44
    Одно из немногих аниме которое хочется пересмотреть, очень интересный сюжет который цепляет уже с первых серий. Сериал никак не затянули на лишение фильеры и прочею скукату. Концовка просто шик, одно из лучших аниме 9 из 10
    21 февраля 2021 15:25
  4. 11
    Аниме однозначно достойно просмотра. На протяжении всех 20-ти с лишним серий было безумно интересно наблюдать за главным героем и его борьбой со всеми теми ужасами, свалившимися на него по воле чистой случайности. Аниме жестокое и непредсказуемое, много ключевых персонажей погибает неожиданно, особенно когда этого никак не ждешь.
    "Паразит" кроме интереса при просмотре также может дать зрителю нехилую пищу для размышлений. Тема для размышлений, на мой взгляд, чем-то схожа с фильмом "Прибытие" 2016 года.
    Единственное, что не понравилось мне в аниме (но это скорее всего только мне) - это слегка оборванная, открытая концовка. Никакого неожиданного финала в аниме нет,все в принципе заканчивается закономерно, а что уже будет дальше зритель должен додумывать сам. А я ждал ошарашивающего, жесткого финала.
    7 февраля 2017 15:41
  5. 0
    Ккее 0
    cold_sweat как жалко ханну

    Цитата: admin
    сезон закончен, ждём второй...

    Цитата: andre5
    Хорошое -красочное аниме ! очень увлекает мне все понравилось Рекомендую посмотреть все кому нравяться подобные этому мульты! все на высшем уровне сдесь ! моя оценка будет заслуженная 10 ну правда с минусом ,не дотягивает немного до 10 с
    28 декабря 2016 20:26
  6. 41
    Пожалуй, одно из самых оригинальных и захватывающих аниме в своём жанре. Здесь есть не только любовная линия и приключенческая история, но и та самая "глубина", заставляющая о многом задуматься. Паразиты и люди... они похожи в то же время слишком отличаются.
    Момент со смертью Каны особенно тронул, мелодия добавила трагизма. Потрясающий экземпляр! Несомненно: 10 из 10.
    21 июня 2016 22:52
  7. Павел
    49
    pavel81 56
    Одно могу сказать аниме со смыслом и отличным сюжетом. Романтика и экшен продуманная сюжетная линия. Оценка 5 из 5 и к просмотру обязательно))
    11 июня 2016 12:45
  8. Егор
    -9
    Сегодня я решил посмотреть аниме "Паразит". Мне оно понравилось.Красная прорисовка,озвучка не плохая и самое главное сюжет очень интересный и увлекающийся.
    15 ноября 2015 00:58
  9. Ruslan
    6
    Шикарное аниме очень понравилось. Смотрел не отрываясь за два дня пересмотрел его. Потому как было интересно как же все таки закончится сериал. Особенно конец шикарный когда он плачет и думает что его девушка умерла, а правик спасает его девушку. Зачет 10 из 10.
    20 июня 2015 14:25
  10. Анастасия
    13
    Я очень люблю аниме.Когда посмотрела это аниме Паразит,я была мягко говоря в шоке.Страшновато и странновато.Рука с глазами и ртом.Люди и животные превращаются в жутких монстров.Скажу так,аниме на любителя.Поставлю 6 из 10.Сюжет по факту так себе.
    4 апреля 2015 23:41
  11. Вася
    21
    Никогда не любил аниме, никогда не понимал как его можно смотреть. потом взяо и посмотрел. И только понял что не мое это, слишком по мультяшному все это. Но в данном аниме я увиедл интересную идею, которая таки очень интересна. Не скажу что мне особо что то нравилось но, обратить внимание стоит.
    26 марта 2015 16:38
  12. 2
    подскажите, где найти остальные серии?
    6 февраля 2015 09:12
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 794
      сезон закончен, ждём второй...
      26 марта 2015 09:53
  13. 8
    Аниме просто супер на мой взгляд! сколько смотрел, еще не видел сюжета подобного этому, что лично меня сильно зацепило! Советую всем смотреть, не пожалеете, сам жду не дождусь новую серию! Правик жжет 0015
    4 декабря 2014 22:11
  14. Андрей
    174
    andre5 99
    Хорошое -красочное аниме ! очень увлекает мне все понравилось Рекомендую посмотреть все кому нравяться подобные этому мульты! все на высшем уровне сдесь ! моя оценка будет заслуженная 10 ну правда с минусом ,не дотягивает немного до 10 с
    12 ноября 2014 16:19
  15. роман
    -13
    romad07 46
    Мультфильм рассчитан только лишь на поклонников японского аниме, типичные страшные головастики, сюжет - отсутствие такового. Не стал бы включать это своему ребёнку. Но темнеменее, как не странно, есть люди и в нашей стране которым жанр японского анимэ нравится. Ничего личного. Мне хватило трейлера чтобы понять - оно того не стоит:)
    9 ноября 2014 01:51
  16. 35
    ДА. прикольный мультфильм, побольше бы таких...Японцы умеют делать аниме, и вполне заслуживают на похвалу..Хоть аниме и заполонило половину жанра всех мультиков, этот мульт не приедается можно пересматривать вновь и вновь, я думаю вполне всем понравится...
    7 ноября 2014 12:03
  17. 0
    Аниме понравилось с большим нетерпением жду продолжения смотрела в захлёб,очень понравилось давайте продолжение!!!!
    30 октября 2014 17:24
  18. 29
    emmi90 221
    Я не особо люблю аниме, но вот эта картина - меня очень заинтересовала. Необычный сюжет и так захватывает.....Думаю всем любителям аниме, эта картина придет по душе. С нетерпением жду продолжение.
    23 октября 2014 13:34
  19. -6
    Ex3em 30
    Если честно ребят то я аниме не любил! Но посмотрев этот мультфильм категорически поменял свое мнение! Теперь буду пересматривать все Японские мультфильмы! Мультфильм мне очень понравился своим уникальным сюжетом!
    16 октября 2014 18:33
    1. Tima
      55
      Всегда не понимал тех кто пишет "аниме полный бред, ненавижу его", скорей всего такой негатив из-за того что это больше смахивает на мультфильм, а как известно, нынешней молодёжи не престола смотреть мультфильмы - это удел слабых и не умных, а мы умные, смотрит только топовые фильмы которые берут спецэффектами. Жаль, что такие зайки не понимают ничего, а гоняться за общественным мнение, а ведь пускай даже в мультипликационной графике, но порой смысла в таких картинах куда больше чем у многих топовых "шедевров"
      18 августа 2015 23:04
  20. 6
    Люблю японские мультфильмы! Да и не только мультфильмы! Сюжет этого нового мульт произведения озадачивает и в тоже время привлекает своей невероятностью: рука – собственная рука, сначала становится, как бы, не своей, а затем заводит дружбу с собственным же хозяином!.. Уникальный сюжетец! И невероятно соблазняет! Хочется скорее увидеть это новый мультфильм японских мультипликаторов. Ждёмссс!..
    3 октября 2014 15:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.