KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Психопаспорт: Переиздание (2014) смотреть онлайн

Psycho-Pass New Edit
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме про войну и битвы список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме про преступления список лучших и самых запутанных Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки

Аниме так и не вышло!



Все мы прекрасно знаем, насколько человек может быть непредсказуем в своих ежедневных действиях и поступках. Именно поэтому многоуважаемой полиции не всегда удается справляться со своими обязанностями, ведь на человеке нет таблички, которая бы позволяла узнать, на что он способен, и какие мысли сейчас у него в голове.

Аниме-мультсериал «Психопаспорт: Переиздание» 2014 онлайн повествует о событиях не далёкого будущего, где правительству все-таки удалось справиться с этой сложной проблемой. Теперь в каждого человека вживлен «психопаспорт», который четко анализирует состояние психики каждого индивида и передает эти данные в соответствующие органы.

И как только интерес к преступности переходит допустимый диапазон, специализированное подразделение карателей уже спешит отыскать латентного преступника, чтобы убрать его с улиц города и казнить самым жестоким образом. В одно из таких подразделений попадает юная выпускница Цунэмори Аканэ.

Буквально после первого своего рабочего дня, девчонка понимает, насколько огромна разница между теорией и практикой. Для Аканэ все в новинку. Новые коллеги, ответственные за воплощение в жизнь самых жестоких наказаний, которые, по сути, являются такими же преступниками. Да и как оказывается, вся эта пресловутая система никак не сокращает уровень городской преступности. Такой расклад событий не очень-то радует девушку, и она уж точно не хочет мириться с подобным положением вещей, но вот хватит ли ей смелости и ума, чтобы попробовать обойти систему?!...
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Доброе утро дорогие читатели этого прекрасного форума, сегодня я хочу немного рассказать вам о замечательном аниме мультфильме под названием «Психопаспорт». Всего этого мультфильма есть 2 сезона, и они оба просто на высоте, очень хорошо хочу сказать, продуман сюжет аниме, и красиво нарисованы персонажи. В первом сезоне психопаспорт, в главной роли будет девочка, зовут её Акинэ, она вот только недавно преступила роботе в этой новой организации, и уже поняла, сколько недостатков в ней есть. Психопаспорт, эта такая веешь, которая следит за всеми людьми, за их передвижениями по улице, и даже сканирует мозг и подсознание человека, для того чтобы определить, может ли данный человек, совершить убийство, или ограбления, и прочее преступления. И вот есть специально обученные люди, которые выезжают на вызовы, поэтому психопаспорту, и разбираются со злоумышленником прямо на улице. Они могут даже убить человека, который еще не сделал нечего плохого, а просто в подсознании был настроен на ограбления, или убийство, и хотел это сделать, но не успел, ведь появляются эти новые стражи порядка. И вот же главная героиня мультсериала Акинэ, не как не хочет делать, то, что ей приказывают, она категорически против, того чтобы убивать преступников, Акинэ считает если человек убивает преступника даже, то он стает не чем не лучше. И вот она будет стараться всеми силами, исправить эту ситуацию, и сделать все возможное для того чтобы, не идти по такому пути какой выбрали её коллеги по работе. Аниме как по мне, то очень захватывающее, и интересное мне понравилось, сейчас вышло только два сезона «Психопаспорт», и во втором сезоне, на данный момент есть только 4 серии. Ну как по мне, они очень интересны, и смотрятся с большим удовольствием, советую всем посмотреть. Оцениваю я данный мультфильм, оценкой в десять балов из десяти, и все советую посмотреть. Желаю приятного просмотра, и отличного настроения, с Уважением Андрей.

2014-11-30 10:35:09
webrip
завершён
14 808
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
18
Добавлено:
30 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. женя
    190
    ето не отдельнный сезон а первый сезон в жатой форме, да ещо и не полный ето только частка первого сезона....
    1 декабря 2018 18:43
  2. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Реальный киберпанковский мультик с мощной сюжетной линией. Посмотрел с удовольствием, хотя и не являюсь поклонником аниме как жанра. Мрачная техногенная атмосфера, никаких соплей, жестокие кровавые будни японской зондер команды. Надеюсь в последних сериях Аканэ всех перестреляет. Ждем кинофильм по мотивам.
    31 октября 2014 21:07
  3. 11
    nikitos 14
    Психопаспорт , это интересное аниме с необычной историей . Необходимо смотреть это аниме каждому чиновнику , чтобы они поняли , к чему может привести тотальный контроль. Люди перестали быть смелыми и решительными , потому что за это их могут убить
    18 октября 2014 12:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.