KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хроника гнусных времен 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Знаменитые произведения Татьяны Устиновой, уже не первый год продолжают приводить в восторг огромные толпы ее преданных поклонников. Совершенно не удивительно, что многие из ее произведений становятся крепкой фундаментальной основой для множества отечественных сериалов и фильмов. И вот на экранах появляются очередная экранизация ее романа, под названием «Хроника гнусных времен».

В центре сюжетной линии сериала оказывается самый обычный парень Кирилл. Он очень долгое время планировал свою поездку в Дублин, и вот когда до отправления остается совсем немного времени, парень вынужден отложить поездку на неопределенный срок. Причиной столь неожиданного решения становиться очаровательная девушка Анастасия, с которой главный герой познакомился относительно недавно.

Кирилл и подумать не мог что девушка, с которой случайно познакомился в Петербурге, спустя небольшой отрезок времени, станет ему настолько родным и близким человеком. Настя очень переживает из-за недавней кончины свой любимой бабушки, она отказывается верить тому, что настоящей причиной ее гибели мог стать несчастный случай. Кирилл решает, не смотря ни на что, попробовать помочь своей подруге, и лично берется за расследование этого непростого дела. А неожиданные тайны и загадки начинают попадаться ему буквально с самого начала.

Осмотрев дом, главный герой сериала Хроника гнусных времен 2014 приходит к выводу, что Настя действительно права, и гибель бабушки никак нельзя считать несчастным случаем. Однако Кирилл все никак не может понять, откуда у 50-летней женщины могли взяться такие большие деньги, откуда у нее появилось бриллиантовое колье, дом на берегу Финского залива и старинная восточная библиотека. Ведь как оказывается, бабулька никогда ни в чем себе не отказывала, и привыкла жить на широкую ногу…

Продолжительность: ~ 00:45:00

Хроника гнусных времен 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Анастасия не верит в трагическую и нелепую смерть своей бабушки, но следственным органам достаточно всего было,чтоб смерить признать несчастным случаем по вине самой же бабушки. Девушке ничего не оставалось делать, как обратиться к своему знакомому и помочь ей разобраться в причинах смерти родного человека. Кирилл соглашается помочь Настей, и приступив к расследованию, уже стал понимать что что-то в этом деле не так, как и должен был выглядеть несчастный случай. У него стали возникать вопросы по поводу дорого и драгоценного украшения бабушки, наличия недвижимости на берегу Финского залива. Откуда это все у скромного пожилого человека? И не связано ли наличие всего этого со смертью бабушки? Общее впечатление от фильма осталось больше даже положительное. Но немного не хватало какого-то драйва, скучновато получилось. Но если меланхолично просматривать - то в самый раз, уж переживать точно не стоит ни за что. Но и такие фильмы тоже должны быть на наших экранах, не все же нам бороться и убивать всегда. Актерский состав мне как артисты понравились, но их профессионализм не до конца был показан зрителю,они и правда могли бы и лучше раскрыть себя. Не думаю. что у меня будет желание еще раз смотреть данную картину.

2014-10-30 14:38:39
sd
завершён
1-4 Серия из 4
17 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.15
Рейтинг KinoVibe:
7.813
Количество оценок:
32
Добавлено:
30 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.