KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Наруто Фильм 5: Ураганные Хроники 2: Узы (2008) смотреть онлайн

Gekijô ban Naruto: Shippûden - Kizuna
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
19
Состоит в подборках:
Полнометражные анимэ Аниме про войну и битвы список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию пятый по счету полнометражный фильм, основанный на популярном во всем мире мультсериале «Наруто». Это аниме по праву считается почетной классикой данного жанра.

Вот уже много лет приключения необычного парнишки и его команды собирает у экранов тысячи зрителей, которые с содроганием души переживают все новые сюжетные повороты в его непростой истории. Буквально с каждым днем мультсериал становиться все более популярным, да и полнометражные фильмы оказываются далеко не на последнем месте в глазах верных зрителей.

На этот раз Сора-Нин из Страны Неба совершает внезапное нападение на родину Наруто – Коноху. Причиной столь неожиданного поступка становиться тот факт, что Коноха за несколько последних мировых войн Шиноби стерла с Земли практически всю Страну Неба. Своим налетом Сора-Нин нагнали настоящий ужас на жителей Конохи, в результате чего в поселении воцарился настоящий хаос.

В арсенале у воздушных войск есть сверхновое крылато-механическое устройств, созданное специально для бомбардировки городов. В это самое время некий маленький мальчик прибывает в Коноху за помощью. Оказывается, что его родная деревня была подвержена таким же жестоким нападениям, и теперь он пытается отыскать своего любимого Учителя. Мальчишка отчаянно просит местных жителей помочь ему спасти его деревню. Наруто, Сакура и Хината просто не могли не откликнуться на его просьбу, теперь они просто обязаны сделать что-то, пока еще не слишком поздно…

Продолжительность: 01:33:21

Наруто Фильм 5 смотреть онлайн на русском в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

И так преступим, прежде всего, хочу сказать, что это 5 фильм Наруто, название "Узы" в этом фильме сюжет полагаться в том, что на поселение, в котором вырос главный герой этого фильма Наруто, поселение - где он рос, называется Коноха. Вот именно на Коноху и напал сильный шиноби Сора-Нин, он хотел помститься за свою деревню, потому как, когда еще была война, его родная деревня была практически уничтожен. От численных войн Конохи и других селений, все бои велик стран происходили на небольших поселениях! откуда пришел и Сора, это и есть одно из тех небольших поселков, которое разрушила война! Что хочу сказать по поводу самого фильма. Озвучили фильм довольно хорошо, перевод мне очень понравился, качество фильма тоже на высоте. А вот что немного огорчило так это то, что мало было самих сражений, ведь все фанаты Наруто знают, что этот мультик с очень красочными боями. Но, не смотря, на это фильм получился весьма захватывающим и драматическим. Было с каждой минутой все интереснее, что же сделает Наруто, чтоб защитить свою деревню.

Лично мое объективное мнение по поводу 5 фильма Наруто, будет таким - фильм авторам удался на славу, на многих бллогах, сайтах, связанных с этим Аниме, довольно активно и положительно комментируют этот фильм, и практически все кто его просмотрел, оставляют положительные оценки и комментарии. Я тоже хочу оценить этот фильм, и поставить ему заслуженную оценку десять балов, по 10 бальной шкале. А тем людям, которые не смотрели еще 5 фильм Наруто, или кто вообще не смотрел этот замечательный фильм, я настоятельно рекомендую это исправить.

2014-11-14 09:05:28
hdtv
28 659
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.926
Рейтинг KinoVibe:
8.39
Количество оценок:
118
Добавлено:
01 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ychiha Madara
    10
    жаль что меня тут нет
    26 июля 2015 19:07
  2. Андрей
    174
    andre5 99
    очень классны и отпадный фильм ! особенно его инересн смотреть если вы смотрите сериал наруто! тогда будет смотреть филь куда более интерессно и вы будете понимать о чем идет речь ! моя оценка фильму 10 из10
    8 ноября 2014 16:00
  3. 1
    я часто начал смотреть в свое время этот сериал и качал с интернета еще пиратские версии да тогда этот сериал был интересен. затем начали выходить фильмы или на оборот если честно то я уже запутался. что можно сказать если смотреть но в сжатой форме по причине того " НУ СЛИШКОМ ОНИ ВСЕ РАСТЯГИВАЮТ". а так норма. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
    30 октября 2014 00:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.