KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Возмездие 4 сезон (2014) смотреть онлайн

Revenge
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
653
Сезоны:
Предлагаем вашему вниманию многосерийный психологический триллер под названием «Возмездие». Киносериал расскажет вам о жизни женщины по имени Аманда, детство которой было полностью разрушено двумя людьми – Конрадом и Викторией Грейсон. Подлость и бесчеловечность этой преступной супружеской пары достигла такого предела, что благодаря их лживым показаниям отца девочки обвинили в организации террористического акта, хотя он естественно был не при чем, после чего его осуждают, а затем и убивают в тюрьме. Но это далеко не все люди, которые обрекли Аманду на безрадостное детство, их было много и она всех запомнила. Малышка во чтобы то не стало, решает отомстить.

Прошли года, девочка выросла, превратившись в прекрасную взрослую женщину, но каждая клеточка ее тела по сей день так и жаждет мести. Она находит городок , где живут ее злейшие враги и переезжает туда, скрываясь под совсем другим именем. Теперь она новенькая среди когда – то своих соседей, зовут ее Эмили, само собой никто не узнает в только что приехавшей ухоженной и миловидной, но такой эмоционально холодной блондинке малышку, путающуюся у них под ногами с игрушками в те далекие времена.

Аманда не так проста, как кажется на первый взгляд. Все эти годы она не просто мечтала о возмездии, она обучалась всему тому, что могло помочь ей изувечить судьбы ненавистных людей. В ее арсенале можно встретить все, начиная от боевых искусств и заканчивая шпионскими навыками подслушивания и подглядывания, благодаря самым современным технологическим устройствам, которые есть у ее так называемого опекуна – компьютерного гения по имени Нолан.

Жаждущая крови девушка будет беспощадна до конца или все - таки даст слабинку перед своими противниками? Сможет ли она отомстить всем тем людям, которые причинили ей такое беспросветное зло? На все эти вопросы ответ даст бесплатный онлайн просмотр интереснейшего сериала «Возмездие» на нашем сайте.

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Возмездие 4


Возмездие 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

На мой взгляд данный сериал получился очень даже неплохим с интересной историей. Молодая совсем девушка приехала в город , где прошло ее детство, чтоб попытаться за отца своего отомстить . В сериале все есть , это богатая и очень красивая главная героиня, это и ее враги, с которым необходимо поквитаться , есть и союзники ее верные, еще парень есть , который провел свое детство дружа с нашей героиней, и мы видим хорошо обдуманный сценарий как и кому мстить, но самое пожалуй главное ,это и есть отличный сюжет, который смог порадовать столь неожиданными во многом поворотами.

Имеются конечно и некоторые минусы, на мой взгляд немного затянут сериал . В некоторых моментах происходят какие-то нелогичные такие поступки, после которых появляется идея у авторов сделать и показать несколько еще серий. Игра актерского состава мне показалась не совсем на должном уровне, основное время просто приходится наблюдать за развитием происходящего , и только иногда происходят моменты , что не отрываешься от экрана следя за актерской игрой.

Подведя итог, хочется сказать что сериал хороший, с немного затянутым развитием событий, но смотреть его все равно рекомендую всем, кому нравятся такие истории

2014-12-02 09:35:12
webrip
завершён
1-23 Серия из 23
40 147
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.998
Рейтинг KinoVibe:
7.966
Количество оценок:
3211
Добавлено:
13 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 214
    нени 158
    смотрела в свое время понравился .
    12 февраля 2020 22:09
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Сериал досмотрела но с перемотко очень очень затянут как все тв сериалы с глупостями и неувязками Ни кому советовать немогу потому как хочется узнать что дальше а смотреть скажу по совести нехочется да же при неплохой игре актеров Сцинаристы идиоты
    27 ноября 2018 19:21
  3. 43
    Alina 209
    Сериал не шик конечно, но посмотреть на досуге вполне можно, хотя на третьем сезоне вполне уже можно было и остановиться, а то в сценарии уже некоторые абсурдные нотки стали появляться, так как без них продление невозможно, ну а так все равно иногда смотрю по сей день)
    14 января 2015 10:05
  4. 2
    Зря сценаристы решили продолжить Месть на 4-ый сезон, мне кажется абсурдным появление Дэвида. И если вспомнить как Эмили/Аманда вела себя в начале сериала, острый ум все продумано до мелочей, то странно что она за все время не наткнулась на зацепку о живом отце.
    4 ноября 2014 15:38
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Сценаристы просто нашли способ продлить сериал, но уже с совсем другой темой. Ведь первая тема - месть дочери закончилась еще в предыдущем сезоне, а теперь появившийся вовремя папа оттянул на себя дальнейшее развитие сюжета.Сценаристам тоже нужно кушать.
      10 марта 2015 10:20
      1. 885
        AlexUr22 881
        Да, вместо того, чтобы придумывать новые закрученные кульбиты в сценарии - группа сценаристов продлевает себе источник существования. Напоминает старый анекдот про молодого юриста, который все испортил папе быстрым раскрытием сложного юридического дела, которое кормило папу и всю семью долгие годы.
        14 мая 2021 23:51
  5. 15
    Sleevelen 405
    Ну тупизм...если размышлять, как Эмили, что мол отцу пока не надо знать, то может произойти, как и с Шарлотой...когда узнает, что она это Аманда, то просто прибьет, за то, что заставила его думать, что она мертва...все можно было закончить на 3 сезоне, вернув в последних двух сериях Дэвида, воссоединив их с дочерью, а Виктория, чтобы случайно разбилась на машине....все наказаны и счастливы...а сейчас он будет мстить Нолану, Джеку, Эмили....а потом в конце, когда ее подстрелит...в предсмертной агонии она признается, что она и есть Аманда...вот и тема для 5 сезона...Дэвид будет мстить Виктории...за то, что она обманула его и он убил собственную дочь....
    28 октября 2014 15:41
  6. Елена
    186
    Elkrest 474
    4 серия великолепна. Такое чувство, что у Девида есть свой план на развитие данной ситуации. В подтверждение тому, он не просто так пошел красть лампочку. Для него Виктория просто связывающая цепочка с Шарлотой. Сомневаюсь,что он смог простить Виктории все зло,что она причинила его семье. К тому же он узнал Эмили. Он сильно долго стоял над кроватью.
    21 октября 2014 09:47
    1. 29
      emmi90 221
      Дорогая моя Elkrest, не кажется ли тебе что этот сериал уже слишком затянут и его пора уже заканчивать смотреть? Все эти ситуации - уже с пальца "высасуют". Начало этот сериала было интересным, но теперь его смотреть не возможно. Так что мой тебе совет - завязывай с просмотром этого сериала =)
      23 октября 2014 13:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.