KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал С чего начинается Родина 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
58
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
События нового телесериала «С чего начинается Родина» берут свое начало в далеком 1895 году. Это было время кардинальных изменений, массовых потрясений и осознания того, что совсем скоро произойдет что-то, что полностью изменит ход истории всей великой страны. Некоторые уже были уверенны, что перемен не избежать, а значит, пора привыкать к новым реалиям, и постепенно уходить от устоявшихся законов и правил. Другие же напротив продолжали верить, что мощная система, существовавшая не один десяток лет, с легкостью перенесет и эти тяжелые удары. Одним их тех немногих, кто еще продолжал верить в себя и свою Родину, был молодой и очень горячий сотрудник секретного ведомства Сомов, готовый на все для достижения великой цели.

Совершенно случайно находившись в кабинете начальства, главный герой русского сериала С чего начинается Родина 2014 онлайн узнает, что он стал одним из немногих сотрудников, которые вошли в число участников тайной спецоперации 2-го главного управления Комитета государственной безопасности Советского Союза, которая должна была стать мощным ответом на грандиозную утечку информации в руки вражеской разведки. Теперь жизнь каждого из агентов КГБ находиться в смертельной опасности, а это значит, что нужно срочно что-то делать и искать выход из этой напряженной ситуации. Для того чтобы хоть как-то уменьшить опасность своих людей руководство ведомства принимает решение внедрить Соколова в ряды Центрального разведывательного управления, чтобы тот занялся полной дезинформацией секретных зарубежных агентов.

Теперь перед Соколовым стоит очень непростая и опасная миссия, ведь вжиться в роль дезинформатора, осознавая, какая ответственность лежит на твоих плечах, оказывается не таким уж и простым делом. Жестокая битва между двумя самыми мощными разведками того времени объявляется открытой, теперь в нее втянуты не только тайные агенты каждого из ведомств, но и все их родные и близкие люди…

Продолжительность: 8 х ~ 00:52:00

С чего начинается Родина сериал 2014 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Лично мне тяжело вспоминать те времена, которые освещены в этом сериале. Это действительно было не простое время жизни даже для простых людей. А страна в целом находится в катастрофическом состоянии, когда экономика страны пала уже ниже некуда,в магазинах нечего было купить... И на фоне всего этого,видя сильное послабление основного ранее сильно соперника, американское ЦРУ пытается еще больше завладеть нужной информацией, чтоб полностью получить контроль над страной. Предлагается огромная сумма денег за вербовку людей и получения нужных данных. Но работники КГБ также решаются подставить своего нужного человека на роль предателя, и тем самым самим манипулировать все события. Обеспечив главному герою сериала безупречную репутацию, КГБ уверено что он сможет произвести на службы американского ЦРУ должное впечатление и поверить в преданность его иностранной разведке. Режиссер сериала смог показать всю неоспоримую патриотичность нашего народа, даже в таких не простых условиях жизни. Сегодняшней молодежи должно быть интересно все это посмотреть и постараться прочувствовать всю трагичность жизни тех дней. И ведь все повествование реализовано на реальных событиях, которые долгое время скрывали от нас.

2014-10-23 13:11:01
sd
завершён
1-8 Серия из 8
27 075
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.003
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
203
Добавлено:
03 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    Отличнейший фильм. Один из немногих за последнее десятилетие. Смотриться хорошо и во второй раз. Смотреть однозначно любителям шпионских фильмов.
    12 января 2024 21:55
  2. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Настолько "сильный" фильм начиная от сюжета заканчивая неповторимой игрой замечательных актеров. С героями не хочется расставаться. Надеюсь на продолжение этой истории.
    9 декабря 2019 19:53
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    В четвертой серии улыбнуло - Громов чуть не про**ал поезд в буквальном смысле, проводник на ходу посадил в вагон - за это сразу увольняют, в случае травмы или гибели опоздавшего - суд и тюрьма((( Главному герою - увольняться из КГБ, где у "пятнадцатилетнего" капитана нет перспектив и "личного времени" и устроиться, например, сантехником или дворником в ближайший к дому ЖЭК. Все были бы довольны, особенно жена-истеричка 0011
    3 октября 2014 16:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.