KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Аватар: Легенда о Корре 4 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Legend of Korra
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
39
Сезоны:
Несломленная Корра стала главным источником всех перемен, благодаря которым мир, наконец, смог приблизиться к состоянию долгожданного равновесия. Однако плата, которую ей и огромному количеству самых обычных людей пришлось заплатить за смелость Аватара, оказалась просто невероятной. До сих пор Корре не удалось полностью восстановить свои силы после коварного отравления токсичным ядом Красного Лотоса.

В это время Королевство Земли, свергнув монархию, оказывается в состоянии самого настоящего хаоса, а глава Республиканского города очень боится того, что в его пока еще спокойной стране скоро начнутся все новые беспорядки, предсказать последствия которых практически невозможно. Путь к долгожданному равновесию и стабильности, о которых мир забыл с самого начала Столетней войны, распаленной горячем народом огня, продолжается, а это значит, что самые интересные приключения ожидают нас впереди.

Корре и родившемуся заново народу воздушных кочевников приходиться самостоятельно браться за восстановление мира в неспокойном Королевстве Земли. Серьезно настроенная армия металлического клана, прошлые герои, старые союзники и, конечно же, все новые враги вступают в кровавую схватку за право определения будущего обличия всего мира. А вот Корра вновь постарается заглянуть вовнутрь себя, и снова стать непобедимым Аватаром…

Продолжительность: ~00:22:00

Мультфильм Аватар Легенда о Корре 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
172
- -1 +

Доброго времени суток, дорогие посетители этого замечательного сайта, сегодня я хочу рассказать вам о замечательном аниме, под названием "Аватар Легенда о Корре 4 сезон". После того как Корра, в прошлых сериях, а точнее сезонах потеряла свою силу, в 4 сезоне она вновь её обретет. И теперь уже все стает вроде как на свои места, война между великими странами, потихоньку начинает притихать. Но тёмные силы, которые противостояли ей, вновь возвращаются и теперь еще с большой жаждой и ненавистью хотят завладеть миром, и убить аватара. Но Корра и её учитель, сын пред ведущего аватара Аанга, и мага воды Катару, будет ей помогать, вместе наши герои справятся со всеми трудностями, с которыми им предстоит встретиться. Вот правда есть то, что мне не очень нравится в этом мультфильме, так это музыка, которая играет во время важных событий, или, когда кто-то в большой опасности. В первом сезоне с этим делом дела были, куда намного лучше. А так мультфильм очень хороший, перевод просто потрясающий, за что отдельное спасибо. Всем советую посмотреть Аватар Легенда о Корре, можете также еще для познания, для того чтобы больше понимать об этом мультике посмотреть и про приключения аватара Аанга, тоже замечательный мультфильм. Ставлю, я этому девайсу оценку в десять балов, по десяти бальной системе, и всем желаю приятного просмотра, и хороших впечатлений. С уважением и самыми лучшими пожеланиями Андрей.

2014-11-28 12:14:17
12
- 0 +

Мультфильм «Аватар: легенда о Кору», спустя много лет, после того как умер пред ведущий Аватар по имени Аанг, многое изменилось. Еще в прошлом столетии, не было не машин, не электронных вещей, как в мультфильме об аватаре Аанге, здесь все по-другому, это уже наш современный мир, в котором юная девочка, маг стихии воды является аватаром. Ну, как и Аангу, ей предстоит пройти множество сложностей, и главная цель её будет восстановить мир. Который был в недавнем времени нарушен, организацией, которая борется со всеми магами. У лидера данной организации есть сила, про которую раньше некто не слышал, а заключается она в том, что когда этот человек дотрагивается до мага, то у него тут же пропадает все навыки. Её будет учить сын прошлого аватара, Тендзен он станет её лучшим другом, и верной опорой, научит её пользоваться стихией ветра. А также множеству различных мудростей, и хорошей тактикой боя. Во втором сезоне Кору, будет отобрана сила воды, земли, и огня, ну останется ветер, потом она, конечно, вернет себе силу, ну будет это ой как нелегко. Продолжения как по мне снято очень даже хорошо, и заслуживает хороших оценок, среди зрителей, и поэтому моя независимая оценка 5 балов из 5. Благодарствую всем за уделенное внимания.

2014-11-23 21:40:03
462
- 2 +

Сразу скажу, что являюсь давней поклонницей данного сериала, поэтому моему счастью просто не был придела, когда я узнала о том, что продолжению этой истории все-таки быть. При просмотре первой серии у меня даже слезы на глазах проступили, так радостно было вернуться в этот удивительный и неповторимый мир. Хотя все же очень расстроил довольно большой промежуток между историями. Но обо всем по порядку.

Сюжет. К этому пункту у меня лично нет абсолютно никаких претензий, все удержано в рамках логики, что просто не может не порадовать. Особых перипетий нет, что, в общем-то, и не удивительно, ведь это детский сериал. Единственный минус большая скорость развития сюжета, все-таки хочется подольше растягивать удовольствие.

Персонажи. Тут все тоже просто великолепно. Как всегда отменно прорисованные характеры, у каждого из которых своя непохожая история и, конечно же, свои секреты. Новые персонажи влюбляют в себя буквально с первых минут, хотя нотка печальной ностальгии по старым персонажам все же присутствует.

Смысловая нагрузка. А вот тут-то как раз наблюдается первая промашка. Все стало как-то уж ну очень по-детски. Первые части этой истории были на порядок выше и интереснее, хотя персонажи были младше. Вот такой вот необъяснимый казус. Хотя я еще продолжаю, наедятся, что сериал сможет набрать свою прежнюю силу.

Музыка. Тут вот вообще сплошной промах. Очень огорчил тот факт, что мотивов из первых частей практически не осталось, а новые композиции ну уж слишком слабоваты. Хотя и к ним со временем привыкаешь, но все же хотелось бы чего-то более крутого, а то все впечатление начинает портиться.

Ну, в итоге стоит сказать только то, что сериал продолжает стремительно набирать силу и впутывать в свои сети все новых зрителей, а это, как по мне, самый лучший показатель успешности любой картины!

2014-10-06 01:13:44
sd
завершён
1-13 Серия из 13
65 182
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.842
Рейтинг KinoVibe:
9.44
Количество оценок:
697
Добавлено:
21 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кирилл
    -1
    Классный мультфильм,продолжение аниме Аватар:Легенда об Аанге. Рекомендую посмотреть сначала аватара,а уже потом Легегду о Корре,так как это всё взаимосвязанно. А мульт сам по себе хороший. 4 стихии.Вода,земля,огонь ,воздух. Я бы тоже хотел владеть всеми стихиями )) 10/10
    5 августа 2016 22:29
  2. Dmitry
    -1
    Потрясающий мультсериал! Анимация просто шикарная, то как двигаются картинки удивляешься с первой серии, здесь она гораздо лучше чем в Аанге. Сюжет, конечно слегка тормозит, но концовка вполне хорошая. Также новый Аватар - Корра, очень хороший и приятный персонаж.
    20 августа 2015 18:17
  3. -1
    Аватар -обладатель знаниями всех 4х стихий (вода,огонь,земля,воздух) борется со злом и несправедливостью.Мульт сериал для тех кто любит японскую анимацию с единоборствами и борьбой зла и добра.
    15 ноября 2014 21:30
  4. -1
    Как вообще половозрелая мыслящая особь человека может смотреть эту японскую ерунду. Хуже полнометражного аниме-мультфильма, может быть только сериал-аниме, с невероятно скучным затянутым сюжетом, не интересными героями, тоннами бреда. Какие в России делают автомобили, такие же в Японии мультфильмы.
    8 ноября 2014 17:01
  5. Александра
    46
    Корре нужно больше тренироваться. Её даже ребёнок победить может. Видимо, она ещё не может освободиться от самой себя в прошлом. Да, она избавилась от яда в теле, но осадок ещё остался. Кувире Корра не нанесла никаких повреждений, похоже,что Корра здесь больше всех пострадала. Её вечно все спасают, а она не в состоянии выйти победителем из любой ситуации. Это мне жутко не нравится. Серия, конечно, супер, но вот только Корра меня очень огорчила. 0026
    8 ноября 2014 14:09
  6. Елена
    205
    Мы с внуками с большим удовольствием смотрели "Аватар" про Аанга, и с нетерпением ждали продолжения. Дождались! И с таким же удовольствием смотрим 4 сезон! Что говорить? Мультфильм чудесный! После просмотра каждой серии долго с внучатами обсуждаем действия героев, стараемся понять их, представляя себя на их месте. Мультфильм создан для семейного просмотра: здесь увидишь и боль, и радость, и любовь, и предательство, и огромную силу воли ( кроме волшебных сил), которой обладают герои. Начнете смотреть- не оторветесь!
    6 ноября 2014 20:19
  7. Андрей
    172
    andre5 99
    А мне как-то Аватар про Аанга больше нравился ,там и юмора было побольше ,и меньше всяких технологий ,была такая некая гармония с живой природой , а здесь больше все такое современное ну так мне не очень понравилось ! Я бы сказал лучшеб сделали продолжения Аватара где в главной роли все таки ААнга ,там интереснее ! всем приятного просмотра )
    5 ноября 2014 14:40
  8. 2
    Супер! Просто нет слов! Сериал стал более ярким, динамичным, захватывает с первых минут. Единственное что огорчило - в последующих сериях наверняка будет много политоты и отсылок к нашей реальности. Веселая сказка про Аанга медленно сползает на перечисление социальных проблем нашего мира.
    5 ноября 2014 00:24
  9. 3
    In0s 1
    Отличное начало нового сезона! С огромным трепетом ждал новую книгу и наконец-то дождался! Великолепный мультсериал, который держит в напряжении и заставляет тебя ждать и смотреть каждую новую серию. И 4-ый сезон не является исключением, чего только стоит возвращение моей любимой Тоф ^__^
    Сам сериал пропитан философскими мыслями, постоянной борьбой Корры с своим внутренним Я и наблюдать за этим крайне интересно, к тому же, бешеный экшен и добрый,весьма остроумный юмор комических персонажей отлично разбавляет накалённую атмосферу.
    Всем рекомендую, если еще кто-то не видел, но начинать смотреть лучше, конечно, с Легенды об Аанге, ибо это шедевр.
    18 октября 2014 22:33
  10. 0
    djavol 0
    А мне этот сериал очень понравился. Отличное продолжение всеми любимого Аватара. Очень приятно снова погрузиться в их мир. Снова приключение и борьба за свободу и правоту. Очень ждала его выхода. Даже в новом сериале есть тайны и загадки прошлого.
    5 октября 2014 16:58
  11. 100
    Anderson 442
    Не знаю как других, а меня эта освободительница раздражает и настораживает! мако какой то не такой без своей модной прически, но не говорю что эта плохая, просто какая то не подходящая что ли. а вот корра просто стерла в порошок мои настрои на светлое будущее в их мире. как то кажется печальной эта книга будет... 004
    5 октября 2014 12:10
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    были попытки племени огня занять мировое господство, аватар остановил их, были попытки уравнителей занять мировое господство, аватар остановил их, были попытки племени воды захватить мировое господство, аватар остановил их, были попытки террористы пытались занять мировое господство но опять таки аватар остановил их.......когда же сам аватар свихнется и захочет власти?
    5 октября 2014 11:26
  13. 15
    Sleevelen 405
    Все таки мы видим что в конце 3 сезона это были не слезы радости ... Корра поняла что будучи аватаром она в ответе за весь мир , и что это исключительное самопожертвование , а на собственное счастье времени нет . Думаю в новом сезоне главной задачей ее друзей будет переубедить аватара в обратном.
    5 октября 2014 11:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.