KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Я смогу 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Спешим сообщить Вам интригующую новость, ведь совсем скоро на телеканале «Россия 1» стартует новый экспериментальный проект «Я смогу» 2014.

По большому счету это будет очередное талант-шоу с привлечением знаменитостей. Следует отметить, что необычный формат проекта разрабатывался при помощи китайцев и израильтян, а вот права на него уже успели приобрести Франция, Германия и Италия. Окончательный состав звёздных участников пока еще не известен, но вот заманчивое предложение об участии получили очень многие, в числе которых Анастасия Стоцкая, Евгений Папунаишвили, Настя Задорожная, Анастасия Гребенкина, Корнелия Манго. Все они еще пока еще не дали точных ответов касательно своего участия, а вот Ксения Бородина и Анна Снаткина уже согласились и начали усиленную подготовку к участию в программе.

Один из главных будущих участников шоу Я смогу 2014 онлайн заявил, что это будет чем-то средним между «Цирком со звездами» и «Минутой славы». Каждый участник сможет получить порцию бесценного опыта в самых разнообразных направлениях, будь то необычные виды танцев или же сложные цирковые номера. Здесь не будет каких-то непосильных требований и нагрузок, только то, чему самый обыкновенный человек может научиться всего за одну неделю. На данный момент известно, что две девушки связанные с телепроектом «Дом-2» уже сейчас готовятся к участию в шоу «Я смогу».

Все свое свободное время Алена Водонаева отдает тренировкам по фехтованию. Ее обучает команда лучших профессионалов. Вместе с Аленой этому непростому ремеслу обучается ее сын Богдан. Однако мальчишка не будет принимать участия в проекте, а лишь станет главным болельщиком за кандидатуру Водонаевой. Сама же звезда регулярно отчитывается о своих успехах в своем «Инстаграме». И как не странно, данный вид спорта девушке очень понравился, и она не исключила того что возможно не оставит занятий после участия в шоу.

А вот светская львица Ольга Бузова осваивает непростое цирковое искусство. Не так давно она даже представила зрителям один из своих смелых номеров на трапеции. Самое удивительное то, что Ольга работала без страховки, чем очень сильно напугала своих поклонников и вместе с этим воодушевила своего супруга. Телеведущая проекта Я смогу 2014 также ведет подробный фото и видео отчет своих успехов в социальных сетях. Однако результаты ее кропотливой работы пока еще не появились в программе, а это значит, что все самое интересное ожидает нас впереди. Так что устраивайтесь поудобнее, и готовьтесь лицезреть нечто действительно необычное и интересное, а вот увлекательное ток-шоу "Я смогу" онлайн на канале «Россия 1» постарается сделать все возможное для того чтобы не огорчить своих зрителей!

Продолжительность: ~ 02:40:00

Шоу Я смогу на канале Россия 1 смотреть онлайн все выпуски бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-25
- 1 +

доброй ночи дня или времени суток. Моё мнение о шоу Я смогу двоякое. Ведь у нас в Белоруссии есть такое же шоу вот только называется я могу. Интересно кто у кого перенял идею наши у России или Россия у Белоруссии. На .Я смогу приходят простые люди. И сами организаторы ездят по разным городам Белоруссии и устраивают кастинг шоу или выбраковку за денежные призы. Я помню только одного участника это была женщина магнит к ней липнуть всякие предметы. На мой взгляд если пол года не мыться то тоже станешь человеком магнитом и всё будет прилипать. На мой взгляд это просто отличнейшая передача позволяющая простым среднестатистическим людям показать себя свой талант и умения. Также мне запомнился из Я могу человек разукрашенный в зелёный цвет. Этот человек работает живой статуей. Очень креатив но и необычно. Моя мысль для этой программы была такой я выйду на сцену как пригласят меня подниму вверх палец указательный и промолвлю громко очень. Я могу показать вам свой палец вот он вот этот указатель направления куда мне нужно идти и я следую туда и всё уйти. Во я считаю первое место у меня уже в кармане. Оригинально и необычно некто до меня так не мог я я могу. В общем вот как то так спасибо вам за внимание.

2014-10-28 22:39:48
sd
завершён
1-6 Выпуск из 6
21 111
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
9
Добавлено:
17 ноября 2014
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.