KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ходячие мертвецы 3 Сезон (2012) смотреть онлайн

The Walking Dead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
227
Сезоны:
Вот уже третий сезон оставшаяся в живых группа, ищет себе безопасное место под солнцем. У всех уже нервы на пределе, все просто устали от бесконечных потерь, голода и ходячих мертвецов.

Помощи ждать неоткуда, им приходится надеяться только на себя!

Начало сезона многообещающее - наши герои, вроде как, находят то, что искали. Ворота тюрьмы открыты для них, но что ждёт их внутри никому неизвестно.

Что ждёт их за стенами - спасение или же наоборот куча ходячих и смерть?

Продолжительность: 0:50

Ходячие мертвецы 3 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 6 +

Сериал "Ходячие мертвецы" стал для многих просто находкой. Вот уже на протяжении пяти лет смотрю его и с каждым разом жду новую серию с нетерпением. Первый сезон был просто переполнен мертвецами, постоянными погонями и борьбой с нежитью. В третьем же сезоне и последующих наоборот, сюжет обретает новый поворот когда уже вроде ясно как бороться с ходячими и не заразиться возникает другая проблема - ресурсы. Люди стали очень жестокими и за лишний кусок хлеба готовы воткнуть друг другу нож в спину.

Главные герои, Рик и его команда борются за выживание и стараются держаться вместе. Вообще меня даже немного поражает как в некоторых сценах удалось так правдоподобно отобразить человеческий страх, да и вообще реакцию на многие устрашающие вещи. Видно что над сценарием этого сериала трудились не один год, а чего стоит одна лишь массовка. Вспомните полчища ходячих трупов, особенно когда это показывают с высоты, смотришь и думаешь: "это же сколько грима и времени нужно было потрать?".

Существует множество художественных фильмов про зомби и сериалов хватает, но "Ходячие мертвецы" выделяются на фоне всего остального своим масштабом и если вы все еще решаете какой бы сериал про зомби вам посмотреть, настоятельно рекомендую остановить свой взгляд здесь.

2016-05-20 18:26:39
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
171 406
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.977
Рейтинг KinoVibe:
7.948
Количество оценок:
1106
Добавлено:
02 апреля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Klaus
    5
    Сериал топ 3 сезон мне нравится, хотя злодей посредственный можно было бы и получше придумать
    5 апреля 2023 20:51
  2. Семён
    324
    Этот сезон интереснее второго. Интересная динамика и загадочные новые герои.
    12 августа 2021 12:37
  3. 4
    Сезон о том, что мнения и лидерство, должны быть как можно взаимными или всё прокатится в тар тарары,из-за одного человека.
    23 сентября 2020 18:26
  4. Мона Лиза
    211
    даже не знаю почему я так долго игнорила этот сериальчик...
    весьма достойный
    17 августа 2019 22:00
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    После ужасного второго сезона, дико тягучего и бессобытийного, этот был просто как бальзам на душу. Начиная от сцены зачистки тюрьмы и заканчивая потрясающим злодеем Губернатором. Так же ввели персонажа Мишон, одного из моих любимых. Ну и Мерл вернулся, тоже радость фанатам.
    3 августа 2016 22:08
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    Для меня это был самый лучший сезон. Было интересно посмотреть, как они обустраивались на новом месте и все прочее. Жаль, что не смогли найти общий язык с Губернатором. Его логика тоже не лишена смысла. Если в том жестоком мире быть открытыми, то скушали бы все сразу. Хотя, ловушек и западни для других обитателей зомбленда я бы не делала.
    В общем, самый активный сезон, полный екшна и боевика.
    Пы.Сы. (Мерля жалко(()
    5 марта 2016 15:11
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    У меня друг лучший прям фанатеет от этого сериала - пытался и меня подсадить, но я как-то не оценил совсем. Я вообще сериалы не люблю, а расстягивать и размусоливать историю о постапокалипсисе и пришествии зомби-мертвецов на 15 сезонов по тридцать серий - это бред полнейший))
    30 января 2015 11:35
  8. николай пазий
    20
    Рассуждать о скучности сериала в 5-ом сезоне можно только если не читали сам комикс. Меня откровенно серии "мочилова" в третьем сезоне расстроили и просто забросил смотреть с момента смерти Лори. Пропустил половину третьего, четвертый и уже почти половину пятого, когда наконец-то поутихли впечатления от "оригинала" и скажу честно, четвертый и пятый это пока лучшее в сериале. Просмотрел за неделю всё. Наконец-то сценаристы буквально вышли из "тюрьмы". Довольно соблазнительно было каждую серию крошить два-три мертвяка и снимать все происходящее в трех декорациях. Хорошо что людоедов не растянули на сезон. Сюжет на экране ожил, также как и в комиксе, иначе не было бы журналов уже более 130.
    11 декабря 2014 20:17
  9. 2
    Обзор: Зомби апокалипсис всегда в теме.За все пять сезонов вы полюбите ,потеряете огромное количество героев этого сериала .Выжить вот цель всех выживших .Они будут собирать коалиции ,искать лекарства и делать прочие дела.Вообщем это лучший сериал про зомби .
    Моя оценка 9,8 из 10
    P/s так же смотрите новый сериал НАЦИЯ Z очень понравился .
    10 декабря 2014 21:17
  10. 105
    Luda 240
    Люблю смотреть сериалы на такую тематику. И я вам скажу этот очень даже не плохой. Мне лично очень очень понравился. Игра актеров супер. И с каждым новым сериалом страсти только накаляются. супер задумка.10/10
    17 ноября 2014 17:04
  11. 61
    С каждым сезоном сериал ходячие мертвецы становится все лучше и лучше. Сюжетная линия закручивается все больше и больше! Главные герои меняются просто на глазах и перерождаются совсем в других, жестких людей, либо наоборот, ломаются. В общем очень интересно!
    10 октября 2014 22:09
  12. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я в восторге! Самый лучший сериал о зомби! Здесь есть все, что так ищет телезритель: и любовь, и крутые постапокалиптические пейзажи, игра на выживание, перестрелки, разные персонажи. Супер!
    18 июля 2014 16:21
  13. 100
    Anderson 442
    Последняя серия просто шикарная. Закончилось именно так как и должно быть, начинаю смотреть четвёртый сезон.
    3 декабря 2013 13:18
  14. Елена
    186
    Elkrest 474
    Отличный сериал, помню как досмотрела 13-ю серию и с нетерпением ждала продолжения, но его увы не было и я уж подумала, что "Ходячих" закрыли cray Но не тут то было, после небольшого простоя наконец то вышли завершающие серии третьего сезона и мне опять стало ясно - ждать четвёртого придётся долго. Что же я не ошиблась, и только осенью этого года стали выходить первые серии нового сезона. Я безумно рада этому и приступаю к просмотру.
    3 декабря 2013 13:17
  15. Александра
    46
    Отличный сериал. Отличные актеры - это мое общее впечатление!

    Достоинства: Надеюсь на выход 4 сезона.
    Недостатки: Их нет и не будет

    Сериал посоветовал друг. После просмотра первой серии я подсел на него. Ждал выхода каждой новой серии с нетерпением. Надеюсь на выход 4 сезона. Хочу выделить такого персонажа как Карл. На протяжение всех 3 сезонов режиссеры меняют персонажа до неузнаваемости. В первом сезоне нам его подают как обычного ребенка всего боящегося. В третьем сезоне персонаж меняется на глазах. Карл становится более смелым, неуравновешенным, даже как мне показалось, чуточку злым. В общем могу сказать что сериал понравится как и любителям хоррора так и любителям боевиков.
    21 июля 2013 09:59
  16. Галина
    83
    Juliet 377
    Заканчиваю смотреть третий сезон «Ходячих мертвецов». Сериала, бьющего «за бугром» рекорды кабельного телевидения, но в данном случае это не имеет никакого значения. Как и кассовые сборы в Большом Кинематографе, размер аудитории на ТВ не является показателем качества продукта, и поэтому несет лишь статистическую ценность. После того как Фрэнк Дарабонт покинул проект из-за разногласий с продюсерами в начале второго сезона, шоу покатилось по нисходящей. Был даже момент когда я где-то на десятой серии бросил просмотр, не вынеся бесконечных соплей и непонятных моральных дилемм. Но спасибо Станиславу Никулину с «Киномании» — прочитав его пост о финале сезона, я собрал волю в кулак и досмотрел оставшиеся эпизоды… И не пожалел: концовка получилась мощная, неожиданная, жесткая. Все вопросы относительно «смотреть-не смотреть» продолжение отпали сами собой.

    Да, от концепции драматического роуд-муви, коей следовал Дарабонт, создатели отказались. Теперь, судя по всему, каждый сезон будет прикреплен к определенным декорациям, в которых и будут происходить все события. В прошлом году это была ферма Хершеля Грина, в этом — брошенная тюрьма. Но третий сезон, в отличие от предыдущего, имеет очень внушительный козырь в рукаве — Губернатора со своей свитой. Именно этот персонаж вдохнул новизну и свежесть в проект (это особенно заметно на фоне очень слабых первых двух серий). «Ходячим мертвецам» не хватало такого харизматического и яркого характера. Потому что Норману Ридусу в довольно колоритной, на мой взгляд, роли Дэрила так и не дают раскрыться по-настоящему, предоставить хоть немного больше экранного времени. Создатели по-прежнему полностью сконцентрированы на Рике, но Эндрю Линкольн, при всем уважении, не тянет эту роль, очень старается, пытается, но все равно не хватает. Про остальных же и говорить нечего. Вместе вроде бы смотрятся очень гармонично, но если присмотреться к каждому повнимательней — пффф, скукота и банальщина.

    Вот именно поэтому Дэвид Моррисси и наконец-то вернувшийся Майкл Рукер знатно встряхнули повествование, добавив загадки, таинственности и юмора. Плюс к этому, в руках у сценаристов теперь столько различных возможностей развития сюжета, что прям дрожь пробирает от предвкушения. Единственно, что напрягает (а я посмотрел уже 5 серий), это Мишон в совершенно дубовом исполнении Данай Джекесай Гуриры. Это, наверное, самый скучный, нудный и раздражающий персонаж, что я когда-либо видел на ТВ. Так что очень надеюсь, что эту «амазонку» в скором времени прибьют/загрызут/пристрелят (нужное подчеркнуть), благо создатели шоу на этот счет на церемонятся.

    Одним словом, третий сезон «Ходячих мертвецов» не разочаровывает, и даже больше — удивляет. После разочарования на втором году сериала, я заново начинаю проникаться симпатией к этому проекту, одному из самых значительных (и это уже факт!) телесобытий десятилетия. С нетерпением жду следующих серий (которые, кстати, смотрю в переводе «Лостфильма» — он как всегда бесподобен).
    5 июля 2013 12:06
  17. Стёпка
    2050
    admin 1 769
    На данный момент информации о данном сериале нет. Возможно сериал закрыли, а может просто отпуск у актёров beee

    Как только появится мы сразу добавим.
    23 июня 2013 19:48
  18. григорий
    1
    barin 1
    когда же выдет 17 серия уже три месяца всё скоро.
    23 июня 2013 19:46
  19. Галина
    83
    Juliet 377
    Вчера посмотрела первую серию.

    Блин, аж захватывает дух. Страшный и напряжённый сериал, хотя местами бывает и противненько... crying
    13 ноября 2012 12:56
  20. Стёпка
    2050
    admin 1 769
    Отпадный сериал.

    По- настоящему интересный.
    6 ноября 2012 20:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.