KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кодекс вора (2008) смотреть онлайн

The Code
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
289
В центре всех основных событий данного криминального триллера Кодекс вора 2008 онлайн находится матерый вор Кит Рипли. Вместе со своим боевым напарником этот парень провернул не один десяток успешных дел. Однако обстоятельства складываться таким образом, что ребята задолжали крупную сумму очень серьезным людям, и прежде чем они успели найти деньги для того чтобы отдать долг, напарника Рипли убивают. Однако это не освобождает главного героя от выплаты положенной суммы, именно поэтому ему как можно скорее нужно подыскать себе нового напарника, который мог бы провернуть очередное прибыльное дельце. И как не странно он его очень быстро находит, им становится молодой, но уже успевший зарекомендовать себя с хорошей стороны бандит Габриэль Мартин.

Рипли рассказывает новому напарнику свой гениальный план, они собираются украсть сокровища российской императорской династии, среди которых есть два весьма ценных экспоната. Два яйца Фаберже, каждое из которых на черном рынке будет стоить не менее двадцати миллионов долларов. Данной суммы с лихвой хватит и на возвращение долга, и на последующее безбедное будущее обоих воров.

Как и следовало того ожидать ограбление проходит как по нотам, и вот главные герои уже держат в руках те самые сокровища, которые и отделят ох от счастливого будущего. Но все оказывается не так просто, как они ожидали, ведь за расследование этого дела берется весьма непредсказуемый полицейский…

Продолжительность: 01:43:28

Фильм Кодекс вора 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

По всей очевидности явного фурора у зрителя данный фильм не произвел. И мое именно мнение о нем в целом совпадает с большинства мнением зрителей. Кино не особо хорошее.

Изображение и показ жизни разных эмигрантов в штатах, такая история о сокровищах полумифических , исковерканная, просто ужас, русская речь. Все это увиденное особого негатива не вызывало. Наоборот, даже показано в картине все в силу возможности реалистично.

Но, вот во всем остальном, кинолента не особо то богата яркими событиями, и, я сказала бы, довольно скучна. Нет в фильме той именно изюминки , которая смогла бы зрителя захватить. Персонажи здесь не очень интересны, и даже очень неожиданная развязка в конце, интерес зрителя не подогревает. Действие в сюжете вертится вокруг одного ограбления, то есть всю первую половину картины это самое ограбление только планируется, а вторую часть кино - реализуется. И действительно смотреть здесь не на что.

Вот разве что привлекает конечно красавица Рада Митчел и может действительно заинтересовать.

Вот в этом месте возникает вопрос «На что именно потратили деньги?».

Скучное очень , очень бесполезное, такая одноразовая картина , может быть на своих любителей .

2014-11-17 23:29:49
hdrip
28 662
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.319
Рейтинг KinoVibe:
8.454
Количество оценок:
1869
Добавлено:
07 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Фримэн очень крутой чувак. Я поражаюсь как он умеет скрывать свои эмоции в разных ролях. Бандероса накрутил как мальчугана, который смог доверить ему все своим планы. Ну и ограбление стоит отметить - так грамотно в сейф они попали. Для любителей воровства однозначно смотреть
    10 сентября 2016 14:22
  2. 0
    typ 0
    Вот интересно в самом начале фильма вроде метро Нью Йорка, а вагон один в один московского метрополитена
    15 ноября 2015 16:15
  3. 153
    taygo 1 357
    Классный фильм, мне очень понравилось, отличная игра актеров, смотрел не отрываясь. Советую. Фильм старый, но очень насыщенный, интересный, интригующий. Это круто, всем советую!
    25 октября 2014 19:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.