KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Космическая станция 76 (2014) смотреть онлайн

Space Station 76
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Любители ли Вы трагикомедии, так как любят их создатели картины «Космическая станция 76»?! Если да, тогда предлагаем Вам окунуться в необычные события 70-х годов.

Главные действия ленты будут разворачиваться на космической станции, а одной из главных героинь нового фильма будет женщина по имени Мисти. Ей всего тридцать лет, она все так же молода, красива и очень сексуальна, и в обычной жизни работает простой домохозяйкой. На борт данной станции ее привело увлечение одним из работников, а именно доктором Вотом. Ведь это просто отличная возможность побыть бок о бок с любимым человеком. И все бы ничего, казалось бы, самая обычная жизненная ситуация, которые в нашей жизни происходят практически ежедневно, если бы не одно «НО», Мисти замужем.

И самое необычное то, что ее супруг Тед также является работником данной космической станции. Мужчина с содроганием души вспоминает те счастливые моменты, когда все мысли его супруги были заняты не подлым доктором, а только ним и их очаровательной дочуркой. На самой станции жизнь течет своим спокойным чередом, что в принципе не удивительно, ведь события происходят в пригороде большого мегаполиса США. Но самой главной изюминкой этого многочисленного экипажа становиться капитан Глен Терри. Этот парень имеет ярко выраженные суицидальные наклонности, что очень усложняет ситуацию, учитывая, что он капитан корабля. К тому же Глен бисексуал, и никак не скрывает свои необычные предпочтения от окружающих. Также он признается, что у него был бурный роман со своим прежним помощником Дэниелом, но он, к большому сожалению, уже покинул корабль, при очень странных обстоятельствах.

Теперь на смену Дэниелу пришла сногсшибательная феминистка Джессика Марлоу. Из-за подобных событий обстановка на космическом корабле сильно накаляется, но во что же выльется вся эта непростая ситуация?!...

Продолжительность: 01:34:51

Фильм Космическая станция 76 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 0 +

Фильм создан ностальгирующими по семидесятым для ностальгирующих зрителей по тем же годам. Мне, как родившейся в девяностых, интересно было увидеть визуальную форму видения людей из прошлого века на наше нынешнее будущее, хотя оно, безусловно, странное, но могло ли быть иначе?))) Кто тогда мог себе представить такой технический прорыв, который мы сейчас наблюдаем, особенно в те года, когда на пике популярности была свободная любовь, травка и мир во всем мире. Хотя они конечно молодцы, отправили свое будущее поколение покорять Космос))) Рада, что вопреки прогнозам из семидесятых, мы до сих пор находимся на твердой земляной поверхности, а не сходим с ума в Космосе, как это делают экранные персонажи))) Красивые прически тех годов, шикарные наряды, приятное музыкальное сопровождение – хиты семидесятых, интересные технологические идеи – но все не то и все не так. Позабавил робот – психотерапевт, который сам любого доведет до истерики, а потом сам же выпишет успокоительное))) Еще изобразили своеобразный скайп, через маленькие экранные телевизоры))) Идей конечно интересных хватало.

В целом, фильм довольно таки странным получился, но меня это не смутило. На экране я увидела, как лбами столкнулись по два противоположных пола и характера: капитан космического корабля – самоуверенный и не признающий женского превосходства бисексуал Глен (Патрик Уилсон) и упорная защитница женских прав, помощница капитана корабля – одинокая женщина средних лет Джессика (Лив Тайлор). Техник Тед, покуривающий травку своей электронной рукой и только после этого видящий в иллюминаторе голой жену, его благоверная Мисти– не слезающая с валлиума изменница, которая лучше проведет время с любовником и роботом - психотерапевтом, чем уделит внимание собственной дочери и мужу. Доктор корабля Стив, тот еще ловелас, успевающий всех и вся, его жена – шикарная, но холодная женщина, не выходящая из каюты, боясь заразить своего новорожденного малыша. Странная компашка собралась на космической станции 76, но почему – то наблюдать за ними было забавно. Рекомендовать сие творение не осмелюсь, так как считаю фильм для узкого круга зрителей, но те, кто любит кинематографические эксперименты, смелую режиссуру и приветствует оригинальность, тому вероятно будет любопытно глянуть сей космический бедлам.

2014-10-14 10:02:54
webrip
8 267
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.975
Рейтинг KinoVibe:
2
Количество оценок:
10
Добавлено:
09 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Какая-то странная комедия, я бы не стал смотреть такую, судя по описанию на этой станции творится черт знает что, так что не буду даже начинать, и так вижу, что какая-то туфта. Может быть, тот кто посмотрит расскажет и переубедит меня.
    10 октября 2014 15:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.