KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Код 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Code
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Австралийские режиссеры решают в очередной раз порадовать мировых зрителей своим многосерийным творением с загадочным названием «Код». На этот раз в центре картины оказываются два совершенно разных и не похожих друг на друга по характерам персонажа. Главные герои сериала родные братья, которые вели совершенно разные жизни. Но однажды их тихая и размеренная жизнедеятельность кардинально меняется, и, похоже, что она уже никогда не сможет стать прежней.

До этого момента жизнь братьев никогда ничем особенным не выделялась, и никто из них и предположить не мог, что через какое-то время им придется вступить в огромную криминальную гонку за спасение собственных жизней. В один прекрасный, а вернее ужасный, день к главным героям попадает информация, которая им не предназначалась. Теперь у самых обычных городских ребят в руках оказываются главные козыри, которые могут разнести в пух и перья весь преступный мир, затопивший их родной город с головой. Бандиты, чьи имена замешаны в этом непростом деле, готовы пойти буквально на все, ради того чтобы эта тайная информация навсегда осталась таковой.

Теперь братьям нужно приложить множество усилий, для того чтобы скрыться от бандитов и постараться сохранить свои жизни, что на самом деле оказывается не таким уж и простым дельцем…

Продолжительность: 00:56:00 серия

Код сериал 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
8 179
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.457
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
30 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Австралийцы явно не заточены для российского зрителя. Конечно 1 серии интригует. 2 брата вечно в ссорах, но теперь надо помогать друг другу - без журналиста этого хакера просто грохнули бы. Ну а информация ничем не удивила - компромат на политиков читался. Немного нудновато
    10 сентября 2016 15:15
  2. 8
    Посмотрел сериал в принципе интересный Показано в сериале как власти манипулируют средствами массовой информации как пытаются скрыть правду от общественности мне понравился сериал можно вечером посмотреть
    17 марта 2015 23:31
  3. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Да нормальный в целом сериал. Ну да, есть куча ляпов по теме хакерства, и ляпов нелепых. Но смотрим же не с целью постичь тонкости компьютерного взлома. В целом динамичный молодежный сюжет, хорошие актеры, всё на уровне. Нацелен на подростковую аудиторию, и это не есть плохо.
    1 ноября 2014 13:22
  4. 153
    taygo 1 357
    Согласен с предыдущими отзывами, не зацепил меня этот сериал, я смотреть дальше не буду, словно для подростков снимали. Мое мнение - троечка, не стоит потраченного времени. лучше выберите себе что-то другое для просмотра
    13 октября 2014 17:07
  5. 15
    Sleevelen 405
    Задумка ничего а реализация дерьмо, хакер у которого нет защиты от вирусов это бред, и никакого взлома без инсадерскои инфы быть не может, все что касается сетевых технологии в фильме чушь, запалили как обычно кучу бабла на съемки а нанять сведущего ит консультанта не смогли, а скорее всего наняли лоха который ничо в ит не понимает. А все это происходит от того что люди с маленьким разумом мнят себя полноценными!
    9 октября 2014 12:06
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      ну... Как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я вот тоже не особо впечатлена данным сериалом. Нудно как то и не особо интересно для меня. А некоторым наоборот нравится, так что, те кому нравится пусть смотрят, а я себе что нибудь другое подберу и тебе советую =))
      9 октября 2014 12:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.