KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Молодой Голливуд 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Shounen Hollywood
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Всего каких-то пятнадцать лет назад молодая и очень талантливая группы поп-долов "Голливудские парни" с легкостью покоряла сердца людей всему миру. О них знал каждый, и устоять перед их чарующей музыкой не удавалось никому. Эти ребята были главным достоянием маленького театра с необычным названием "Голливуд Токио", именно благодаря известности музыкантов, это место процветало и имело большую популярность среди зрителей.

Однако все хорошее рано или поздно подходит к концу, и вот в однажды мир потрясает шокирующая новость – мега-популярная группа "Голливудские парни" распадается и прекращает свое существование. Толи это произошло из-за постоянных разногласий участников коллектива, или же они просто на просто не смогли поделить заработанный гонорар, но факт остается фактом, и многочисленным фанатам группы больше ничего не оставалось, кроме как смириться с этой информацией.

Совершенно не удивительно, что из-за этого инцидента театр стал терпеть большие убытки. Однако теперь спустя годы у них, наконец, появляется возможность вернуть все на круги своя. Глава театра очень долго подыскивал новых талантливых участников, которые смогли бы достойно занять место своих предшественников и стать новыми музыкальными идолами. И вот коллектив готов, всем парням не больше 18-ти, они красивы и очень талантливы, а значит, у них есть все шансы стать новыми популярными звездами.

Посмотрим, что же выйдет из этой затеи.

Аниме Молодой Голливуд все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Я вот когда садился смотреть аниме, дума что будет нечто похожее на остальные фильмы, но нет тут всё наоборот. На мое мнение аниме достойно внимания вашего. Хотите узнать что там такого? Держите. В нём показаны хорошие прорисовки которые почти не где нету, а ещё когда они танцуют там каждая деталь прорисовалась. (были конечно и не очень, ну это пустяки), Музыка тоже была хорошая и необычная. Некоторые скажут что оно очень долго идёт, скучно и тд. Но вы подумайте сами, что автору надо столько времени для того чтобы раскрыть всей персонажей и ихние судьбы.

Мне понравилось оно за то, что тут нет такого чтобы как в жизни пришёл, увидел, победил, нет тут всё наоборот, надо самим бороться за своё счастье. Здесь просто постепенно показывается сам смысл аниме, правильно ли сделали персонажи что пошли туда и сделали это? Конечно у них были взлёты и падения, которые не очень приятно. Видно было очень когда у них должен был расплась бы группа, Их все поливали грязью, но они держались до конца и выстояли против гнева людей. Все персонажи они уникальные и не повторяются у них судьбы, а это не плохо. Это аниме показывает насколько нужна поддержка и любовь друг к другу. Стоит посмотреть вы не пожалеете.

2016-07-20 13:38:40
sd
завершён
1-13 Серия из 13
5 055
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
4
Добавлено:
29 октября 2014
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Андрей
    174
    andre5 99
    типичное Японское ,новое творения ,ну все как обычно довольно таки банально ,ну хотя есть интерессные моменты ,вообщем посмотреть можно ,я поставлю этому мультфильму 8 балов из десяти ! С уважением Андрей
    12 ноября 2014 16:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.