KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Примечание (2011) смотреть онлайн

Hearat Shulayim
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Предлагаем Вашему вниманию увлекательный фильм, с довольно необычным и интригующим названием «Примечание». Следует отметить, что данная картина не так давно была удостоена огромной чести, и номинирована на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.

Сюжет фильма онлайн повествует о постоянном противостоянии двух гениальных ученых, трудящихся в еврейском университете в Иерусалиме. По совместительству они являются не только самыми закадычными соперниками, но и отцом и сыном. Однако разница между этими двумя персонажами заметна с первого взгляда.

Сын любитель жить самой настоящей светской жизнью, и активно пользуется своим огромным авторитетом и признанием среди коллег. Отец, напротив старается всячески избежать любого публичного признания и похвалы. Вот так вот и жили они долгих тридцать лет, пока в один прекрасный момент не становится известно, что отцу достается самая главная премия Израиля от Академии наук, со всеми ее вытекающими, включающими в себя всемирную славу и признание.

Изначально может показаться, что сын очень пренебрежительно относиться к своему старику, и не хочет иметь и ним ничего общего, однако с каждой последующей минутой картины становится отчетливо ясно, что, несмотря на все невзгоды и конфликты, парень продолжает всем сердцем любить своего отца. Но сумеют ли они растопить лед в отношениях, и наконец, найти общий язык друг с другом, который они потеряли ещё десятки лет назад…

Продолжительность: 01:46:04

Фильм Примечание 2011 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм затрагивает извечный вопрос , проблемы отца и сына. Когда одно поколение не понимает другое. Но в данной картине речь идет не о суровых и консервативных взглядах на жизнь отца и максималиста и бунтаря тинейджера. В фильме речь идет о двух вполне сформировавшихся интеллектуально личностях. Поэтому, фильм приобретает несколько необычных окрас. отец и сын пытаются доказать свою правду не криками и стуча кулаками по столу, а исключительно иным, интеллектуальным способом. Делая открытия которые потрясают всех окружающих, но только не того для кого это делается на самом деле.

Картина захватывает с самых первых минут. Ведь хоть мы и понимаем суть противостояния поколений, но это делается таким образом, который мы не привыкли видеть. Нет вычурности, а только лишь действия и уникальность момента. И стоит лишь удивиться, на что готов человек и какие возможности перед ним открываются, когда дело касается его эго и самооценки. Люди готовы ходить на грани здравого смысла и логики, но тем не менее, это открывает для них новые возможности. Главное в этот момент уметь остановиться. Но одни идут слепо до конца, не видя черты, а другие в итоге понимают , что для них по-настоящему ценно. и умеют правильно расставить приоритеты. Но поможет ли интеллект и ученая степень, сделать правильный выбор?

2014-11-03 21:07:45
hdrip
6 862
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.823
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
9
Добавлено:
10 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.