KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сталкер 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Stalker
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
263
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
В наше время жанр детективных сериалов переживает, пожалуй, самое завидное процветание и популярность. Одни рассказывают нам, как детективы занимаются поисками серийных убийц и маньяков, другие о том, как самые обычные работники полиции ежедневно сталкиваются с чем-то, что уже давно выходит за рамки человеческого понимания. Но данный сериал с интригующим названием «Сталкер» 2014 онлайн поведает Вам о куда более реальных и привычных нам вещах, с которыми любой современный человек сталкивается повсеместно. Действия разворачивается в необъятном Лос-Анджелесе. В центре сериала оказывается довольно необычный отдел полиции, который занимается постоянным контролем и защитой местных жителей от весьма нелицеприятных угроз и шантажа со стороны жестоких преступников.

Самое интересное, что для этих ребят не существует границ, они должны успевать следить за порядком как в реальном мире, так и в интернете. Ежедневно на полицейских обваливается вагон работы, начиная от обыкновенного вуайеризма, заканчивая самыми настоящими кибер-преследованиями.

Расследовать дела подобной тематики оказывается не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, ведь всемирная паутина представляет собой огромный мир, где полно темных углов и закоулков, в которых с легкостью могут скрываться десятки преступников. Именно поэтому иногда расследования наших детективов заходят в полный тупик, и может показаться, что они вот-вот сдадутся и бросят расследование. Но это всего лишь иллюзия, ведь парни никогда не оставляют незавершенных дел, и стараются все доводить до логического конца, где жертва свободна и счастлива, а подлый преступник оказывается в тюремной камере.

За плечами отдела огромный багаж знаний и ценного опыта, а значит, им есть чем Вас удивить!

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Сталкер 1 сезон 21,22 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 1 +

Это действительно великолепный фильм! Что может быть сложнее работы полицейского! В этой картине всесторонне рассмотрена работа американских служителей закона. Здесь показано как они обдумывают сложнейшие ситуации, охотятся за преступниками, оберегают друг друга от внезапно появившихся опасностей и так далее.

Я в восторге от этой картины! Сценарий здесь великолепный, режиссёры чудесные, а артисты просто профессионалы. Погони, драки, внезапное появление маньяков, шантажирование жертв. Картина зрителя держит в постоянном напряжении.

В Америке около шести миллионов человек в год подвергаются преследованиям: Они становятся жертвами насилия. Фактически, это один из девятнадцати мужчин и одна из шести женщин. Каков мотив этих преступлений? Банальная ревность, жажда мести либо отказ. Социальные сети способствуют увеличению числа таких преступлений. Благодаря им их количество за последние десять лет увеличилось втрое. Интересно, что каждый может превратиться в преступника. И каждый может стать жертвой. В США есть отдел, который таким жертвам оказывает помощь.

Эта контора также занимается расследованием преследований и угроз поступивших в адрес обычных граждан и государственных работников.

Эксцентричный детектив Ларсон! Новенький! У него никогда не было жены: ведь он бабник. Он впервые поступил на работу в полицейский отдел и его сослуживцы надеются что он покажет преступникам их место. Молодец! Он молодец!

Именно так встречают новеньких сотрудников в полицейском участке США.

2015-07-24 09:51:50
hdtv
завершён
1-20 Серия из 23
25 128
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.112
Рейтинг KinoVibe:
8.305
Количество оценок:
1552
Добавлено:
20 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    28
    Сериал действительно смотрится налегке. Каждая серия новое преступление параллельно рассказывает историю и трудное прошлое главных героев на протяжении всего сериала.
    18 июня 2019 16:19
  2. 57
    Очень много похожих сериалов на него - тот же Касл или Менталист. По сути эти ребята применяют не только мускулы, но и мозговые способности на высшем уровне. Вот только все сюжеты преступлений уже были на экранах - даже эти маньяки с обрядами не удивили. Только для поклонников этого жанра
    16 сентября 2016 10:43
  3. Михаил
    -22
    mihads 79
    Да это именно тот сериал который интересно посмотреть. каждая серия захватывающая и занимательная. Смотрится на одном дыхании и когда заканчивается серия сразу же начинал качать следующую. Хороший действительно вещь. можно смотреть рекомендую.
    4 сентября 2015 18:08
  4. цветочек
    12
    Один из сериалов, который прошел у меня отбор. очень понравился с самых первых серий. интересный сюжет (до этого не встречала в подобных сериалах такого отдела как у них - сталкеров вычисляют, что-то новенькое). и главная героиня нравится.
    30 мая 2015 18:25
  5. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очень понравился этот сериал, хотя в принципе сериалы не люблю и можно сказать не уважаю из-за зачастую размытого сценария и откровенного мыла, плюс обычно сюжет высосан из пальца. Здесь же , такое ощущение, что все наоборот - сюжет затягивает, с каждой серией все больше и больше!!!)
    7 февраля 2015 13:27
  6. Света
    144
    kulik 463
    Сериал просто супер. Сюжетная линия построен так, что при просмотре не устаешь, а наоборот затягиваешься всё глубже и хочется побыстрее узнать, чем на самом деле может закончиться. Любителям детективов понравиться.
    16 декабря 2014 18:34
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Трудно с вами не согласиться, сериал действительно интересный. Кажется и тема полицейская, но акцент поставлен именно на преследователей- сталкеров и уже совсем по другому воспринимается.Немного личной и немного профессиональной деятельности маленького коллектива и зрителей не оторвать от экрана.
      14 мая 2015 22:11
  7. -3
    amigo 44
    Я фанат серии Сталкер как таковой. Книги, фильм, фанфики, рассказы,комиксы,сериалы,мультики, музыка все что связано со сталкером читал,слушал или смотрел. Не обошел стороной и этот сериал. Фанатам вроде меня, он понравится, но ничего большего, заявдлым сталкерам,будет скучен. Каков сериал будет вам? Смотрите узнаете.
    8 декабря 2014 06:16
  8. 2
    Если сравнивать с Пожарными с Чикаго, то Сталкеру дам оценку пониже, восьмерочку. Это обьясню заезженостью темы копов и их боготворенностью! Надоели уже лягавые в фильмах! Смотрел не все серии, но бросаются в глаза халтура режисера, тупые ловушки, как в Поворотах не туда! Не самый любимый мой сериал:-)
    6 декабря 2014 13:35
  9. 100
    Anderson 442
    В серале очень рациональная героиня (начальник). На рациональных людей очень интересно смотреть. Всё в их поведении как то чётко, слаженно, результативно и без лишних эмоций.

    Просто на секундочку представил 10 серию в каком нибудь другом сериале, где одна из главных героинь объясняет своей подруге то, что её парень на самом деле её использует, что бы добраться до объясняющей. Вопли, крики, руганья... а тут нет. Тут так всё чётко объяснила. Восхищение как игрой актрисы так и действиями самой героини.

    Хороший сериал. однозначно смотреть. никаких соплей. всё интересно и серьёзно, сериал для тех, кто НЕ любит шаблонные сериалы. Для тех, кто любит свежую пищу для ума, а не пережёванные остатки с череды других шаблонных сериалов.
    Я много сериалов смотрел и обратил внимание, что в большинстве сюжетных линий или действий главных героев очень похожие патерны прослеживаются. А тут не так. Тут получаешь удовольствие от просмотра того ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ.

    Наверно те кому сериал не понравился просто искали похожие истории из просмотренных ими сериалов в прошлом. Или просто не принимают действия сюжетной линии которые выбеваются из обще-принятых стереотипных паттернов.
    5 декабря 2014 10:47
  10. Елена
    209
    В советские времена братья Стругацкие сняли фильм "Сталкер"- это, конечно же, шедевр! А сериал я бы шедевром не назвала, но посметреть бы посоветовала. Хоть и много ляпов, к тому же, очень заметных, но замечательная игра актеров все перекрывает!
    Ставлю 8 из 10 и, все- таки, советую посмотреть!
    9 ноября 2014 16:12
  11. 0
    tank22 0
    сериал просто супер, советую посмотреть, очень захватывающий сериал!
    8 ноября 2014 22:58
  12. 0
    Arrow 38
    Вообще люблю Сталкера и игры, и фильмы, и сериалы, и даже книги. Смотрел, играл, читал с большим и интересом. По мне сериал на УРА. Жду новых серий. 9 из 10
    8 ноября 2014 19:47
  13. 15
    Sleevelen 405
    Я конечно все понимаю, но по-моему так связанный человек просто не может утонуть в ванной! Можно просто набирать и выплевывать воду или просто-напросто бултыхаться, что будет способствовать выплескиванию воды и увеличивать шансы на выживание, даже будучи уверенным, что все кончено!
    31 октября 2014 13:12
  14. Елена
    186
    Elkrest 474
    Я вот одного не поняла. Когда Жженый в 3 серии в яму с Ведьминым студнем полез, почему он собаку вперед не пустил? Ловушка одноразовая. Собаку бы в мясорубку затянуло, а Жженый жив остался. И еще почему у ученого Федора никто не отберет автомат с нескончаемым магазином? Ведь отморозки же кругом. А так сериал классный. Зона снята лучше чем в Чернобыле. Молодцы. 009
    31 октября 2014 13:11
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Жженый собаку вперед пустить не мог, потому что она бы не пошла, ибо собака не простая, чисто на интуиции в зоне выжила и в ловушки не лезет. Автомат у Феди тоже забирать нет смысла, потому как у другого человека он станет обычным, а так Федя всегда патронами поможет.
      1 ноября 2014 13:11
  15. Ким
    9
    addon 49
    Сериал заинтересовал своим названием,тема сталкера уже не проходит много лет,самому нравиться все игры и книги о Сталкерстве, НО сериал не понравился .Первые 20 минут были еще интересными(хотя ляпы были с самого начала),но потом понеслось.Я такие сериалы или фильмы называю:-с перемоткой.Хотите увидеть действительно Сталкера,есть фильм снятый при советах по мотивам романа «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких.
    25 октября 2014 19:10
  16. 27
    rugor 32
    нечего себе уже и сериал про сталкер есть я знаю есть книга сталкер Припяти есть и фильм с такой тематикой. Фильм мне понравился надеюсь и сериал будет интересным и я не разочаруюсь в нём. Быть может даже фанатом стану и наконец таки прочитаю книгу про это. В общем вот как то так в ближайшее время буду смотреть
    18 октября 2014 13:23
  17. 154
    taygo 1 357
    Мне интересно узнать мнение людей, которые уже успели посмотреть первые серии этого сериала. Я считаю, что сюжет вроде интересный, я бы посмотрел, пока просто нет времени. Хочу узнать еще чье-то мнение! Буду признателен.
    11 октября 2014 23:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.