KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Судьба: Ночь схватки 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Fate-stay Night
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
208
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших Аниме которые стоит посмотреть. Аниме про войну и битвы список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Еще совсем недавно Эмия Широ вел самую обычную школьную жизнь, где самой большой проблемой было не выполнение домашнее задание и опоздание на урок. Но, как и предполагалось, совершенно неожиданно в его жизни случается событие, которое переворачивает его спокойную и размеренную жизнь с ног на голову. Широ неожиданно оказывается втянут в самый эпицентр жестокой схватки семи мастеров-магов. Главной целью каждого мага, ради достижения которой он готов уничтожить своих соперников, становиться Святой Грааль. Это самый настоящий древнейший артефакт, поисками которого занимались еще легендарные Рыцари Круглого Стола.

К большому счастью Широ, который по иронии судьбу оказывается одним из тех самых магов, будет не один сражаться в этой битве, на его стороне оказывается преданный слуга Сэйбер, обладающая просто невероятной силой. Хотя Сэйбер далеко не единственная кто жаждет стать на сторону неопытного мага, для того чтобы сохранять свои жизни в сохранности Широ должен объединить все свои усилия с Тосакой Рин, мастером, которая залечила его тяжелые раны после первого сражения. Хотя очень сложно сказать, как долго просуществует их тандем, ведь один из бойцов Рин Арчер по какой-то неизвестной причине ненавидит Широ, и готов убить его при первой же удобной возможности…


Аниме Судьба Ночь схватки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Хочу поднять одну интересную тему может кому понравится, а Вообще я планирую свою мангу по ФГО написать (предыстория не секрет что ранее в битвах за Грааль между героическими духами погибало очень много простых людей в городах и сёлах и в ООН решили создать подразделение Армейских Магов которые будут противостоять героическим духам которые вышли из-под контроля Мастеров различными Магическими техниками, но как говорится немного не успели Колдея взяла большинство героических духов под свой контроль, а Армейские Маги остались без работы, впрочем, им быстро нашли применение) Проще говоря это были бы Маги и по совместительству профессиональные Воины которые могли бы сражаться на равных против героических духов и каждый простой человек мог бы стать таким Армейским Магом после

особого ритуала посвящения который давал бы даже обычному человеку не обычные способности черпать силы для Магии из пространства вокруг себя в качестве Магических Цепей они бы использовали свои нервы как Эмия Широ в прочем можно и вены на своём теле так использовать только в Армейского Мага Магические Цепи были бы чёрного цвета и да применят таким образом Магию было бы очень больно, но с помощью разных практик по медитации которые вводят человека в обезболивающие состояние при котором он не чувствовал боль вообще каждый Армейский Маг сам себя мог вводить в такое состояние для обезболивания и лечения ран полученных в бою и ещё про ритуал посвящения сам ритуал посвящения после проведения стирался с памяти посвящённого таким образом сохранялось таинство Магии так же ритуал посвящения забирал способность становится героическим духом проще говоря тёмная дьявольская сила давала бы всем желающим необычные способности помним о чёрных Магических Цепях которые появляются в человека который прошел обряд посвящения, но человек который их принял, был бы осквернен и не мог становиться героической душой потому Армейских Магов называли проклятыми солдатами правительств задачей такого Армейского Мага было бы не участие в войнах Грааля, а Участие в глобальных конфликтах против таких же Армейских Магов других стран и расследование дел связанных с без вести пропавшими людьми в мистических местах таких как бермудский треугольник в своих расследованиях они бы натыкались на обезумевших ведьм и колдунов которые похищали обычных людей и приносили их в жертву демонам и прочим монстрам против которых Армейским Магам приходилось бы сражаться подчинялись бы они только министерствам обороны и правительствам стран мира их эмблема была бы очень простой щит на котором изображены перекрещенные посох Мага и меч Воина меч символизировал бы различные техники боя фехтование рукопашный бой и прочее, а Посох Мага символизировал различные Магические духовные и оккультные практики шеврон эмблема в виде щита из тёмно-синей войлочной ткани само изображение вышито красными нитками красный цвет символизирует пролитую кровь в бою как свою, так и вражескую так же их могло направлять руководство ООН в Колдею для помощи в различных миссиях и заданиях Армейские Маги применяли бы в качестве оружия и защиты свою Прану (Энергию) и Магию создавали плотный покрой из Праны(Энергии) на своём теле как панцирь от всяких атак врагов в Магии они бы умели Заклинать Огнестрельное оружие проще говоря могли делать так что бы оно не могло выстрелить оружие постоянно бы клинико и не стреляло с помощью заклинаний они могли бы проходить сквозь стены голыми руками ловить пули и даже воскрешать мертвых и ещё

много интересных техник показать в бою всё бы зависело от самого Армейского Мага если он ленивый и выучил всего пару заклинаний и пару техник боя то он в бою долго не проживёт среди Армейских Магов выживает тот кто больше знает техник боя и заклинаний в Магии к примеру самые простые техники боя затачивать свою Прану (Энергию) об лезвие своих клинков это вообще не считается Магией это то чему может научиться каждый человек эта техника называлась бы Клинки Праны (Энергии) они могли бы применять и ещё некоторые интересные техники боя запускать острую волну Праны(Энергии) в виде полумесяца из лезвий своих клинков которая попадала предположим в танк, разрезала бы его на пополам каждый Армейский Маг сам выбирал какую технику боя оружие и тип Магии ему освоить и применять в бою всё же интересно посмотреть на такого персонажа в действии формы одежды было бы 2 варианта 1 уставной стандартный армейский камуфляж штаны и куртка на рукавах которой эмблемы шевронны 2 вариант простой что бы не пугать мирных людей армейской формой обычная гражданская одежда скажем так штаны спортивные или джинсы и обычная футболка, а Поверх одета армейская камуфляжная куртка с эмблемами шевронами на рукавах так же каждый Армейский Маг сам выбирал какой вариант одежды ему носить.

2023-11-23 23:03:16
174
- 2 +

Аниме под названием "Судьба Ночь схватки" - это уже второй сезон, довольно интересного, и увлекательного аниме, в нем будет идти речь о шестнадцатилетним парне, который был совсем одинокий, зовут его Сиро. У этого парня, недавно умер даже отчим, который был последним родным ему человека на этой земле. Но, благодаря его учительницы в школе, и одноклассницы, он не чувствует себя одиноким, а даже наоборот он счастлив что у него есть такие хорошие друзья, которые ему всегда помогают и не дают разочароваться в жизни. Но однажды наш герой Сиро узнает, что в его родном городке, в скором времени должно состояться великое сражение магов, которые хотят овладеть одним из самых больших артефактов в мире. Сила этого артефакта полагается в том что, он может выполнить любое желание, которое только загадает человек. И вот нашему герою предстоит нелегкий выбор, убежать с этого города, или встать на его защиту ведь он является древним потомком, одних из самых великих магов которые только существовали. Сиро решает, что он будет стоять до конца, и выиграет этот артефакт, и в то же время защитит своих друзей, к нашему молодому и не очень опытном герою, в команду присоединится еще несколько магов, одним из которых будет слуга Сайбер. Этот маг, имеет просто невероятную силу! А так же к ним присоединится еще двое магов, не очень опытных но довольно сильных и настойчивых. И вот вместе теперь наши герои будут пытаться завладеть этим очень великим по праву артефактом. Сумеют ли они это сделать? смотрите в аниме под названием "Судьба Ночь схватки 2 сезон".

2014-11-27 10:46:50
209
- 0 +

Сиро Эмия одинокий шестнадцатилетний парень, у которого нет ни одного родного человека на свете. Даже отчим, единственный, которого Сиро любил и почитал, совсем недавно умер, и парень остался совсем один в огромном родовом поместье. Благодаря своей учительнице Тайга Фудзимуре, к которой Сиро относился больше, как к старшей сестре, чем к учительнице, и своей школьной подруге Сакуро Мато, мальчик превратился в доброго и хозяйственного юношу. При поддержке этих двух замечательных девушек, Сиро не чувствовал своего одиночества и отчасти был счастлив. Но мир рухнул и все радужные мечты развеялись, когда Сиро неожиданно узнает страшную весть: его родной город Фуюки- это арена, где должны сражаться семь магов- мастеров. И в скором времени они собираются здесь проводить королевскую битву: каждый маг вызывает из прошлого или из будущего своего слугу, который и должен вступить в схватку, чтобы победить. Победивший слуга, и, соответственно, мастер получает несравненное сокровище, обладающее величайшей силой- волшебный Грааль, который способен исполнить любое, даже самое невероятное, желание.

Сиро узнает, что раньше такая битва проходила всего один раз в несколько поколений, но сейчас время в мире стало ускоряться, и поэтому уже через десять лет пришла пора для новых сражений. Что самое страшное, в этих битвах нет никаких правил: даже самый преданный друг может стать твоим злейшим врагом, чтобы обладать Граалем. Перед Сиро стоит непростой выбор: отказаться от борьбы и уйти, или, все- таки рискнуть, воспользовавшись своим магическим даром, спасти тех, кого он любит.

Поможет ли магический дар главному герою, и хватит ли у него мужества и смелости..., узнаете, если заинтересовались сюжетом и посмотрите этот интересный мультфильм!

2014-11-12 08:54:30
sd
завершён
0-12 Серия из 12
50 957
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.021
Рейтинг KinoVibe:
8.163
Количество оценок:
1132
Добавлено:
28 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vitaly Radzikhovsky
    0
    Я только начинаю знакомство с аниме серии Fate ну мне оно уже нравится blush
    1 декабря 2023 23:36
  2. Владислав
    11
    vel4ik 18
    великолепная линия аниме по моему мнению) но одно но,как и во всех аниме очень много разговоров и очень мало сражений.Это огорчило на самом деле) Начинал смотреть данное аниме с этого сезона) Ну что могу сказать вроде бы и неплохо,но и не идеально) Моя оченка 7 из 10 но посоветовал бы посмотреть)
    15 июня 2015 17:32
  3. 7
    Мы уже привыкли к тому, что главными героями мультиков аниме становятся школьники. Беспечность жизни приводит их к разного рода приключениям. Этот мультик не исключение. Розыски, коварство, приключения, магия всё в этом сюжете. Поиски артефакта приводят к познанию дружбы и предательства. Это не громкие слова, как имел честь убедиться главный герой, это реальность происходящего. Власть, которая будет доступна в случае победы, затмевает разум. К чему приведёт подобный сюжет увидим. Совсем неплохо. Смотреть можно.
    29 декабря 2014 05:15
  4. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Японцы давно зарекомендовали себя как профессионалы во всём, что касается данного жанра, в этом мультфильме в очередной раз они это должным образом подтвердили. Интересный сюжет, положительные герои - всё это делает этот фильм приятным для просмотра. Стоящий аниме - рекомендую всем посмотреть.
    30 ноября 2014 12:24
  5. Андрей
    174
    andre5 99
    Довольно таки интересное аниме,мне понравилось ,все хорошо ! рекомендую посмотреть всем кто не смотрел этот девайс ! очень-и очень увлекательный мультик ,моя оценка данному мульту будет заслуженая 10
    12 ноября 2014 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.