KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чудотворец 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
С самых древних времен необычные способности отдельных людей шокировали мир. Сначала их принимали за дьявольские проделки темных сил, и старались убивать таких необычных индивидом, а немного после, таких людей стали чтить и принимать за самых настоящих богов на земле. Так это, или иначе, человечество до сих пор не может разгадать тайн таких невероятных способностей, поэтому всячески старается проверить и объяснить подобные явления с логической и научной точки зрения. Еще во времена существования великого СССР в огромном Институте по изучению информационных технологий была создана лаборатория по изучению экстрасенсорных способностей людей, где самые великие умы пытались понять природу и проявление этих самых способностей в обычной жизни.

Как и многие другие эксперименты в СССР, эти исследования были тщательно засекречены и скрыты от общественных взглядов. Но конец 90-х стал самым настоящим переворотом в понимании обычных граждан, ведь та самая именитая «перестройка» выплеснула все секреты советского правительства на неподготовленный народ. Тогда-то все экстрасенсорные тайны и исследования попали на зрительское обозрение, где сумели произвести небывалый фурор на человечество. Всё телевидение было просто переполнено программами с участием этих уникальных людей.

На одной из подобных программ совершенно случайно встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Они старые знакомые и бывшие коллеги по работе, которые за долгие годы своей службы сумели стать серьезными соперниками не только в плане науки, но и на любовном фронте, где они отчаянно сражались за руку и сердце одной девушки. Вскоре именитая битва между экстрасенсами уже вышла за приделы телеэкранов и превратилась в настоящее сражение в реальном мире. Накал страстей растет с небывалой силой, но как же решиться эта непростая ситуация между двумя великими гениями!?...

Сериал Чудотворец смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 2 +

Неординарные способности человека всегда интересовали людей и привлекали особое внимание. Снять сериал на такую тему - это беспроигрышный материал, зритель всегда будет. У всех у нас есть проблемы и беды и чтоб найти какое-то этому решение, человеку проще уповать на какие-то потусторонние силы и проклятья, чем решать их и искать реальный выход из создавшийся ситуации. История в фильме начинается с освещения наличия еще в Советском Союзе секретной лаборатории по изучению способностей, где ученные пытались как-то объяснить с научной точки зрения. Этот факт уже в самом начале просмотра кино захватывает и уже с нескрываемым интересом смотришь дальше. Но в конце 90-х годов много секретов нашей страны исчезли, коснулось это и этого проекта и много экстрасенсов вышли "в свет", страну захлестнула волна программ на телевидении с загадочными экстрасенсами. Фильм повествует нам историю двух людей - экстрасенсов, которые вместе когда-то работали и случайно встретились на таком мероприятии и между ними опять возникла искра соперничества, которая перешла на новый уровень, уже более серьезный ... Актерский состав меня впечатляет и тем еще интересней фильм. В сериале есть и любовь,и страсть, и ужас. К просмотру он весьма подходит, но каждому свое.

2014-10-17 10:31:45
sd
завершён
1-8 Серия из 8
24 844
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.626
Рейтинг KinoVibe:
8.065
Количество оценок:
62
Добавлено:
24 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Звёздный Лорд
    19
    И ещё. Если кто помнит, то в те года очень были популярны картины из цветной нарезанной проволоки. Чуть ли не в каждой квартире были, практически обязательный интерьер, как книжные полки. У кого на стене, у кого в серванте. Но вот в сериале НИ ОДНОЙ не заметил. Чеканки присутствуют, а проволочных нет. Овальных переводилок тоже не видно. А где модельки, которые красовались на полках? Да чтоб у пацана в комнате и модельки не было? Серьёзно?
    Причёски и одежда так же во многом не соответствует концу 80-х. Это можно проверить, посмотрев выпуски "Ералаша" и фильмов тех лет.
    Короче, авторы напихали много чего что не было в то время, но зато упустили то, что было обязательным.
    28 мая 2022 03:55
  2. Звёздный Лорд
    19
    И ещё один интересный нюанс, на который зрители не обратили внимание, что говорит об отсутствии критического мышления и объективного анализа, ну, попросту - люди смотрели сериал, не особо вдаваясь в детали, халатно.И это не придирка, а констатирование факта халатности режиссёра.
    Понятно, что типа эту историю режиссёр вставил как трогательный сюжет для эмоций, но всё же можно было его обработать более рационально, без ляпов во времени и психологических реакциях.
    =================
    Кстати, а никто не обратил внимания, что Оксана Фандера похожа на Линду Гамильтон - Сара Коннор из "Терминатора"?
    28 мая 2022 02:39
  3. Звёздный Лорд
    19
    Сериал очень чётки по сюжетной линии, но вот в плане визуала...
    В конце первой серии по ТВ явно показали, что на дворе 1988 г., т.е. до падения "железного занавеса" ещё 3 года, а что мы видим в сериале: "варёнки", BMW, фото и видео-аппаратура из 90-х, фенечки, панковские заклёпки, "косухи"... В общем вся атрибутика, которая стала актуальной ТОЛЬКО В 90-х! Как раз я тогда был подростком и увлекался всей этой новизной. Если что пик популярности Талькова пришёлся на 1990-1991 годы, в 88-м он ещё был никто. В то время "Ласковый май" и Виктор Цой. Ну, там ещё поп-эстрада из Боярского, Пугачёвой и т.п. НО НЕ ТАЛЬКОВ с "косухами"! Я-то прекрасно помню!
    Так что авторы сериала, ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ВСЁ НАХРЕН! Удивительно что с BMW у вас там "Лексусы" с "Опелями" не ездят, а по Останкино Якубович не разгуливает. Юмористы, блин. Ну, вот почему нельзя без таких абсурдных ляпов?
    Что удивительно, со стриптизом угадали. "Зелёный свет" был дан как раз в 1988 году после выхода фильма "Маленькая Вера".
    27 мая 2022 22:09
  4. 13
    oopu1 77
    Сериал запоминающийся. Смотрел лет пять назад, а помню до сих пор. Не супер, но смотреть можно. Снят неплохо, дух того времени присутствует, хотя и с некоторыми ляпами.
    7 июля 2020 02:19
  5. 0
    Аня Ясакова 0
    Интересный сериал. Рекомендую всем.
    24 октября 2014 13:10
  6. 39
    юля75 305
    Мне пока интересно, нравятся фильмы про 80-90е. Тема еще эта затронута не была нашим кинематографом - массовый психоз тех времен по Чумаку-Кашпировскому. Актеры отличные, и даже не очень.... даже скорее совсем не любимый мной Бондарчук, смотрится достаточно интересно в новом амплуа, я думала, что он уже из роли олигарха и не выйдет никогда, после последних его творений.
    21 октября 2014 22:22
  7. Света
    144
    kulik 463
    Да сериал, конечно не шедевр, но смотреть можно конечно. Сюжет обычный ничего особенного. В обще не очень верю людям с экстрасенсорными способностями, поэтому сериал меня ничем особенным не впечатлил.
    21 октября 2014 21:52
    1. Звёздный Лорд
      19
      Не шедевр - это сериал от HBO про Чернобыль, переполненный всякой отсебятиной и искажёнными фактами, но который хвалят российские зрители.
      А "Чудотворец" вполне оправдывает эпоху и события того времени, но почему-то российские зрители не хотят признавать его совершенство. Обидно как-то за такой патриотизм отечественного зрителя.
      27 мая 2022 21:07
  8. 155
    taygo 1 357
    Решили снять сериал про экстрасенсов, а то передачи уже никого не интересуют. А тут в самый раз добавить немного мистики, любви ,соперничества, и нормально домохозяйкам зайдет такой продукт. Я лично смотреть не стану, не люблю русские сериалы просто ужас
    15 октября 2014 11:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.