KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пропавшие (2011) смотреть онлайн

Desaparecidos
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание
Все наши подборки
Группа друзей покидает вечеринку для избранных, которая проводилась на побережье Сан-Пауло и бесследно исчезает. У каждого из исчезнувших была с собой видеокамера, работающая в режиме постоянной съемки, и через некоторое время эти камеры находят в лесу. На них запечатлены страшные вещи, которые правительство хотело бы скрыть от общественности…

Продолжительность: 01:13:06

Фильм Без вести пропавшие 2011 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Сейчас вошло в моду снимать триллеры в стиле документального кино дабы устрашить зрителя. Тема с видеопленками очень интересная и в этом фильме мы видим много страшных моментов, снятых на камеру. "Пропавшие" - действительно страшный фильм, не мерзкий, не ужасный, а именно страшно интересный, интригующий. Столько тайн скрывается от людских глаз в лесах, столько необъяснимого что на эту тему можно миллион фильмов снять. И все они будут интересные ведь людям всегда любопытно что творится там, где их нет. Тем более если в этом еще и правительство замешано.

Герои данного кино (группа молодых людей) оказываются на вечеринке, на которой они ради забавы одевают на себя камеры, которые фиксируют все их действия. Вскоре брат одной из героинь пропадает и его друзья идут его искать. И все они попадают в кромешную темноту бразильских джунглей, где обитает неизвестный хищник, который их всех по очереди убивает. Конечно, даже несмотря на то что это фильм ужасов, и пленки с этими кадрами "якобы" нашли без их владельцев, я надеялась что кому то все таки удастся выжить и рассказать общественности об этом кошмаре, но, хорошего конца не случилось и все ребята погибли.

Честно сказать, мне было страшно при просмотре просто от неизвестности того, кем является эта неведомая сила и на какие ухищрения она пойдет ради убийств. Весь фильм держит в напряжении до самого конца, так что советую всем обязательно посмотреть.

2015-12-14 20:42:05
hdtv
15 577
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
2.568
Рейтинг KinoVibe:
7.801
Количество оценок:
282
Добавлено:
16 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Ну Бразильцы разве нее люди? Им тоже хочется побродить в лесу для адреналина. Вот только снято это настолько дешево, что к середине лесных приключений хочется выключить. Еще и пропажу заметили через какое-то время (настоящие друзья). Девушки сильно переигрывают - только ветки начинают ломаться, а они уже истерично кричат. Слабые ужасы.
    23 августа 2016 19:21
  2. 39
    Бразильский фильм ужасов, часто вы такое видите? Hmmm Вот-вот, я тоже-нет. Поэтому этот фильм сразу же и привлек мое внимание. Я его посмотрела и не зря. Ничего супер-супер интересного не увидела, но все же неплохо. Фильм на крепкую 8. Посмотрите ради интереса.
    11 сентября 2015 12:50
  3. 155
    taygo 1 357
    прикольный фильм, но не дотягивает по сюжету и актерской игре, я бы не стал советовать его людям, все-таки американские намного лучше. Там уже умеют снимать ужастики, а вот Бразилия пока не умеет.
    25 октября 2014 14:23
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Представляю, сколько подобных экспериментов и извращений происходит в действительности в нашем мире. Фильм очень волнительный, так как многие сцены заставляют содрогаться от жестокости.
    28 июля 2014 12:31
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне нравится идея с видеопленками. Когда находят их, а не находят самих владельцев. Уже очень интересно узнать, а что же там запечатлено. Я посмотрела с восторгом, мне понравился триллер. Так что советую остальным
    28 июня 2014 02:08
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой триллер для бразильцев, которые только мыльные сериалы любят снимать. Я была приятно удивлена и получила от просмотре положительные эмоции, не смотря на то, что перед нами триллер. Но меня и так сложно напугать. На раз советую.
    14 июня 2014 10:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.