KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) смотреть онлайн в HD720

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
104
Состоит в подборках:
Гарри Поттер все части Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Медиафраншизы – список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов «нулевых» 33 кино шедевра для подростка
Все наши подборки
Необычайный любитель волшебных приключений со шрамом во лбу, вынужден был провести свои летние каникулы в компании своих близких родственников Дурслей. Однако этот отдых оказывается не самым счастливым временем в его жизни, во время его пребывания здесь тетушка Гарри и его двоюродный брат Дадли начинают негативно отзываться о покойных родителях мальчишки. Терпеть подобные комментарии в адрес своих родных Гарри не собирался, поэтому он прибегает к помощи магии. Однако использовать магию за приделами школы ученикам Хогвартса категорически запрещено, а это значит, что главного героя ожидает выговор.

Сбежав от нерадивых родственничков, парнишка отправляется прямиком в Косой Переулок Лондона, где узнает, что из самой страшной тюрьмы для волшебников сбегает Сириус Блэк. Этот персонаж является ни кем иным, как родным крестным Гарри Поттера, когда-то очень давно он был лучшим другом его родителей. Однако после их трагической гибели, его признали предателем и помощником Волдеморта.

Теперь этот человек оказывается на свободе, и все в школе начинают серьезно опасаться за жизнь талантливого мальчишки. Однако не только это беспокоит главного героя, ведь ему вместе с друзьями удается отыскать магическую карту Хогвартса, созданную некими неизвестными «мародерами». Не ней отображаются абсолютно все передвижения людей, находящихся на территории школы. Ребята сразу же заподазривают в этом нового учителя защиты от темных сил Люпина…


Продолжительность: 02:21:42

Гарри Поттер и узник Азкабана


Фильм Гарри Поттер и узник Азкабана 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- -3 +

Добрый вечер дорогие друзья, хочу написать небольшую рецензию о великом фильме под названием «Гарри. Потер: и узник Азкабана». Это один из самых известных фильмов в истории всего кино, он был снятый по книге, фильм принес создателем 1 млрд. долларов. Наверно каждый слышал, а то и видел о приключениях юного мага, который спасает мир от зла и самого главного врага всех белых магов Волдеморта. В этом фильме будет идти речь, о том, как Гарри. Потер, узнает, что у него есть родной дядя, который находится в самой охраняемой тюрьме, из которой взбежать как казалось не возможно, до этого не кому не удавалось совершить это, но дядя нашего юного героя, смог сделать это. Когда-то Сириус. Блек, это и есть человек, который сбежал с тюрьмы Азкабана, был очень в хороших отношениях с семьей Гарри Потера. Ну после того как Волдеморт, убил родителей Гарри Потера, Сириуса посчитали тоже причастным к этому, и обвинили его, после чего он и был посажен под стражу в великом замке. После того как он сбегает с тюрьмы, все начинают бояться, и опасаться за свою жизнь, так и за жизнь Гарри, ну Сириус, наоборот окажется очень добрым к нашему герою, и расскажет ему как все было на самом деле, и что задумывает воплотить черный маг. Гарри. Потер, найдет старый журнал, на котором будет видно передвижение всех людей, которые находятся рядом с ним. Фильм просто отличный, поэтому дорогие друзья, кто еще не смотрел его по какой-то причине, я советую это исправить. Желаю всем приятно проведено времени, и хороших эмоций. С уважением Андрей.

2014-11-22 19:13:00
0
- 1 +

Гарри Поттер хорошая картина. Вернее кино картина и чем то эта серия мне напомнила эпизод из звёздных воин Люк я твой отец (и дыхание Дарт Вейдера) Тут все практически также только узник оказался дядя Гари Поттера. И Поттер на протяжении фильма боялся узника хотя напрасно. Есть по этому фильму книга. А точнее сказать этот фильм снят по мотивам книги. Из книги авторы убрали много интересных моментов которые были очень к месту но их вырезали. Хотя это неудивительно ведь в фильме не возможно показать все как физически так и по времени. Есть на эти книги небольшой плагиат в виде книг про Таню Гроттер. Правда пародия видна только в первой книге и причём отчасти, а во всех остальных есть только в виде пародий. Про Гари Поттера создано много игр и также мультфильмов. Игры были даже на легендарной сега мега драйв шестнадцать бит. Мне очень нравилось играть в эту приставку. Эта моя приставка детства как жаль что она вышла из строя и я её выбросил в урну. Только предварительно разобрав. В Гари Поттере крайне странная тюрьма чисто по идее с неё сбежать не возможно но поскольку человек был не виновен он таки сумел сбежать. И это крайне странно хотя и логично и понятно. Фильм советую к просмотру всем !

2014-10-24 00:30:22
774
- 2 +

Как давно это все было))) Десять лет назад у экрана под видеокассету, оторвать меня было просто невозможно от волшебного мальчика со шрамом на лбу))) Недавно скачала все серии подряд и пересмотрела друг за дружкой, получила ту же дозу счастья, что и в детстве. Все таки насколько магический и затягивающий сюжет у этой истории, Джоан Роулинг - как не крути, потрясающая писательница, найти в своем воображении такое количество необычайнейших персонажей, мало кому по плечу. Но первые части мне всегда нравились капельку больше, так как я считаю их более интересными, более сказочными и более добрыми. В них Гарри еще ребенок, поэтому и история подается нам с точки зрения ребенка, который только - только попал в чудесный мир полный загадок и магии. Да собственно, и остальные мелкие на то еще время актеры добавляют своей детской непосредственностью много приятных глазу и сердцу эпизодов. Особенно в этом отношении мне всегда нравился персонаж Рона Уизли - неуклюжий милый рыжик))) Мелкая Гермиона тоже смешная, в роли эдакой всезнающей буки))) В общем, знаю, есть такие люди, которые принципиально не смотрели Гарри Поттера, но в любом случае, советую отбросить им свои принципы и не пожалеть времени на просмотр, вы действительно много потеряли, обойдя эту фантастическую историю стороной. Она, как и Гарри, взрослеет с каждой своей частью и точно не делит своих зрителей на детскую и взрослую аудитории, она вполне универсальна и нравится всем в независимости от возраста и пола. Порадуйте себя просмотром!!!

2014-10-14 00:01:06
hd720
240 589
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.225
Рейтинг KinoVibe:
9.564
Количество оценок:
2383
Добавлено:
13 октября 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    3shry 3
    "Гарри Поттер и узник Азкабана" - великолепное продолжение волшебной саги. Режиссер Альфонсо Куарон придает фильму особую атмосферу и стиль. Зрителей ожидают новые загадки, дружба и тайны в мире магии. Отличное исполнение актерского состава и увлекательный сюжет делают этот фильм настоящим шедевром в жанре фэнтези.
    18 января 2024 21:58
  2. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Нравится фильмы Гарри Поттера смотри фильмы Гарри Поттера не нравится не смотри
    26 января 2018 01:05
    1. Секретик
      458
      и зачем это было написано это итак понятно
      18 ноября 2020 20:42
  3. Sofia Ketting
    4
    WE LOVE HARRY POTTER
    14 февраля 2016 00:59
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Отличная часть! Много лет назад смотрела первую и вторую часть, но многое позабылось! И вот решила пересмотреть все части по порядку! Смотрится легко и весело, как одному так и для семейного просмотра с детишками! Отличного просмотра!
    7 января 2016 15:38
    1. 34
      LublyKino 192
      Приветствую) А я вот делаю так время от времени - пересматриваю все части. Нравится он мне. Сейчас вот как раз даже читаю книгу Гарри Поттер и узник Азкабана. Первые две части уже прочитал. В планах прочесть все части.
      29 мая 2023 12:10
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Моя любимая часть про Гарри Поттера. Наверное, из-за Сириуса, обожаю этого актера еще со времен Сида и Ненси. Да и вообще, сюжет, тут, на мой взгляд, самый интересный. Со всеми этими маховиками времени и прочими волшебными штуками. Да и Рон, Гарри, Гермиона тут, пока еще, похожи на детей, а не повзрослевших подростков. Наверное, "поттериана" мне никогда не надоест)
    10 из 10
    23 декабря 2015 00:06
    1. Babek
      16
      Я полностью согласен с вами на счет любимой части,ведь это моя любимая часть из Гарри Поттера.В этой серии мне больше всего понравилось то,что сюжет был очень непредсказуемым.Хотя по сюжету этот фильм должен быть скорее страшным,но на самом деле он довольно яркий,красочный и увлекательный.Я тоже очень люблю Сириуса.Советую посмотреть эту легендарную часть )))
      22 марта 2016 19:31
    2. Секретик
      458
      согласен на счет сириуса но все же моя любимая полукровка это на 2 месте
      18 ноября 2020 20:42
  6. Олег
    -3
    Хороший фильм, в стиле доброго, старого Гарри Поттера.. Соглашусь с Шальной, да.. Действительно уже не такие мелкие они.. как в прошлых.. и уже совсем не для дошкольников.. Повзрослее будет фильмец..) Появление дементоров меня порадовало.. 10/10
    13 марта 2015 17:38
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Третий фильм о приключениях Гарри Поттера. Фильм по сравнению с первыми двумя перестает быть для самых маленьких, появляются дементоры, Гарри уже не такой маленький, да и Гермиона с Роном слегка повзрослели) Ну и как всегда - много магии! 10/10
    5 декабря 2014 01:36
    1. Вася
      21
      Да, теперь есть демоны которые высасывают душу из мага, и это очень такие страшно я вам скажу, так как смотрел уже будучи взрослым и мне было жутко наблюдать за дементорами. Это точно уже не для детей снято уж поверьте.
      27 апреля 2015 10:23
  8. Елена
    207
    Одна из любимых сказок моих детей, а теперь уже и внуков! Конечно же, я тоже смотрела этот удивительный фильм вместе с детьми с самого начала. Мне очень понравилась и эта серия Поттера! Актеры молодцы! Спецэффекты на высшем уровне! Сказка, просто прекрасная!
    12 ноября 2014 15:55
  9. 153
    taygo 1 357
    Я вообще как-то пересмотрел все части Гарри Поттера, но потом потерялся во всех частях и запутался уже что за чем у них шло и как .Но хочу сказать, что это единственный фантастический фильм, который я мог посмотреть от начала и до конца.
    20 октября 2014 22:12
    1. Секретик
      458
      такая же фигня в них легко запутатся
      18 ноября 2020 20:43
  10. 30
    Nikolau 52
    Ещё одна часть замечательного фильма моего детства "Гарри Поттер".Может ли удивить эта часть зрителя?Конечно!В этом фильме присутствует атмосфера самого первого фильма "Гарри Поттер" и мне это по душе.Сюжет не скучный,много моментов которые остались в моей памяти.Герои не перестают удивлять.
    15 октября 2014 19:24
  11. 0
    nik 0
    Данная часть характерна окончанием повествования для людей ,которые не читали самого ГАРРИ ПОТТЕРА. Это связано с тем что слишком запутанный сюжет подают такими порциями , что приходится несколько раз пересмотреть , для того чтобы понять увиденное
    14 октября 2014 18:15
  12. Василий
    23
    HunterSly 228
    Можно назвать завершающей частью "сказку", еще без любовных романов и сцен с поцелуями в этом направлении на более высокой ноте. Интересно построенная и снятая часть, с довольно-таки приятным и не скучным развивающим сюжетом.
    13 октября 2014 21:33
    1. Denis
      25
      Да эта часть действительна нескучная, интересная и захватывающая. Как и в любой сказки есть добро и зло которое всегда противостоит друг другу, а в фильме Гарри Поттер фантастический сюжет с кучей колдовства и магии.
      14 октября 2014 00:11
      1. Секретик
        458
        а как по мне и нету скучных частей все смотрятся от начала и до конца на одном дыханиии
        18 ноября 2020 20:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.