KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Светофор 7 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Всемирная проблема отношений мужчин и женщин вновь возвращается к нам и наносит очередной удар позитива и радости для каждого поклонника телесериала «Светофор» онлайн.

Впервые стартовав на телеэкранах эта непростая история рассказывающая о трех на первых взгляд совершенно разных персонажах буквально сразу же притянула к себе внимание зрительской аудитории, поэтому создателям приходилось неустанно работать для того чтобы подарить своим поклонникам очередную порцию увлекательных, а порой и очень нелепых историй. И вот, наконец, на наших экранах появляется долгожданный седьмой сезон сериала, а это значит, что все самое интересное ожидает нас впереди. Извечная проблема отношений противоположных полов это известная и очень интересная тема, которая трогает сердца зрителей разных возрастов, национальностей, вероисповеданий и, конечно же, личных взглядов на повседневную жизнь. Проект «Светофор» уже долгое время пытается дать самые разнообразные и интересные взгляды и ответы на эту проблему.

Первый взгляд - это свободный мужчина. Такие личности могут позволить себе делать только то, что ему хочется и двигаться в самых разнообразных направлениях без малейшей опаски о предстоящих последствиях, которые возможно появятся из-за такого легкомысленного отношения к своей жизни. Их день никогда не будет похож на предыдущий, а значит, их всегда ожидают только самые радостные и увлекательные приключения. Таким личностям определенно символизирует зеленый цвет светофора.

Второй взгляд это мужчина, который уже долгое время встречается с одной девушкой и решительно намеревается прожить с ней остаток своих дней с последующим браком, детьми и всеми вытекающими из этого последствиями. С одной стороны он вполне свободный и может делать все, что ему хочется, но вот с другой стороны делать он это может лишь в том случае, если его любимая вторая половинка одобрит подобное решение своего будущего супруга. Таких личностей лучше всего характеризует желтый цвет светофора.

Ну и наконец, последний в этом списке это женатый мужчина. Он уже долгие годы плотно связан по рукам и ногам семейными узами. У него есть очаровательная дочурка, за которой постоянно нужен глаз да глаз. В его жизни уже давно нет свободы решений и страстных отношений. Единственное, что ожидает его это ежедневный список покупок, и приказ не забыть забрать ребенка из школы. Для таких личностей по жизни горит только красный свет.

Все персонажи комедийного сериала онлайн «Светофор» являются самыми лучшими друзьями буквально с самого детства, поэтому отлично знакомы с жизнью каждого, и иногда втихаря завидуют успешных жизням своих ближайших товарищей, переполненным самыми разнообразными преимуществами и недостатками…

Продолжительность: ~00:25:00

Сериал Светофор 7 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Доброго здравия всем, интересный русский сериал, в котором в основу взято, тема "отношения между мужчиной и женщиной, и также мужской дружбе". Это уже 7 сезон, сериала "Светофор", и это не удивительно, ведь он пользуется довольно большим спросом, среди людей, как совершеннолетних, так и подростков. Но лично мое мнение, данный сериал совсем не рекомендуется детям, и даже подросткам, 16+ а, то и более, ну может сейчас молодёжь уже не та, как было несколько десятков лет назад. Мы ведь в 21 первом веке, и здесь уже нечему удивляться. Продолжу я, пожалуй, дальше про сериал, в нем будет идти в основном про троих друзей: Сева, Эдик, и Паша, немного расскажу про них! Сева - вечный нытик, постоянно ведет себя как тряпка, Паша - довольно смешно мужчина, есть ребенок и жена, и наконец, Эдик - это вечный бабник, и постоянно подкатывает ко всем девушкам. Только вот все изменится, когда он познакомится, с красивой обворожительной девушкой, в которую он и влюбится. В этом сезоне, нас как обычно ждет множество отличного юмора, который будет понятен, и приятен абсолютно всем. Я стала замечать, что с каждым сезоном, сериал стает интереснее и интереснее, так что всем приятных просмотров, и отличных впечатлений.

2014-12-13 19:30:40
39
- 0 +

Доброго времени суток! Сериал если честно меня уговорили посмотреть наши с мужем общие друзья, они в браке. Вот решила и посмотрела. В нашей жизни с мужем только зелёный и желтый свет перегорел, живём только на красном. И для меня это самый любимый цвет. Комедия удалось у режиссеров! В наше время не многие любители просмотров сериалов. Многие их просто называют мемуары, плаксивость, Санта-бар бара и тому подобное. Люди привыкли набрать интересующий их фильм, сразу посмотреть, а не ждать следующей серии. А вот именно такой сериал и охота ждать. Во первых фильм оправдал своё значимое слово "Комедия". Юмора здесь предостаточно.

Фильм, где разные герои и по характерам и по статусу, но они дружат с детства и знают друг друга очень хорошо. По нынешним временам очень тяжело приобрести настоящих, верных друзей, товарищей. В этом сериалы каждый из нас узнаёт себя и холостым(ой), и в отношениях, и в раке (кто то женат, кто то замужем). И кто то наверняка болеет за своего отдельного героя. Сюжет в каждой серии придуман с интересными историями.

И в общем хотелось бы отдельное сказать спасибо, кто создал такой замечательный сайт. Тут можно найти любой фильм, по любому вкусу, что для взрослых, что для детей.

2014-10-29 17:42:01
222
- 1 +

Интересней темы как отношения между мужчиной и женщиной наверное нет. И придумывать интересные моменты таких отношений и затем создавать кино - это очень выигрышно у зрителя. Если тебе за тридцать и ты стал замечать что вся жизнь похожа на сигналы светофора. Зеленый свет - когда ты холостяк и делаешь все что хочешь и идешь куда и с кем хочешь. Если ты встречаешься с девушкой - то горит желтый свет, когда хочется еще куда-то уйти, но рядом девушка и ты должен остановиться. И когда ты уже женат - то всегда горит красный свет. И все личный амбиции уходят на другой план, нужно думать о близких людях. Три друга совершенно разные по характерам и по отношению к жизни, но дружат они с самого детства и поэтому очень близки. Но герои разные и в личной жизни. Если один из друзей уже женат, другой только в стадии серьезных отношений, ну а третий вообще закоренелый холостяк. Но все события в сериале развиваются стремительно и уже женатый друг в разводе, второй женился и уже ждут ребенка и третий решается на шаг к семейной жизни. Следить на протяжении всего сериала за личной жизнью главных героев очень интересно - сюжеты меняются с калейдоскопической скоростью. И этот сериал подкупает зрителя именно такой сумасшедшей скоростью и очень обаятельными героями.

2014-10-23 19:57:42
sd
завершён
1-20 Серия из 20
33 307
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.834
Рейтинг KinoVibe:
5.833
Количество оценок:
36
Добавлено:
13 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стас
    14
    Трое друзей в новом сезоне. У них уже многое поменялось с первого сезона. Не скажу что седьмой сезон полная лажа, не много по хуже, по сравнению с предыдущими, но и не лажа. Есть интересные моменты, есть и смешные. Ждем восьмого сезона ...
    Интересно, кого же все таки Эдик выбрал ...
    31 декабря 2014 12:01
  2. Виталий
    16
    Сериал покажет нам, насколько разными бывают люди но, несмотря на любые различия, они все, же остаются лучшими друзьями, и любую ссору, которая у них будет возникать, всегда поймут и простят друг друга. Сериал про дружбу между мужчинами, мне было интересно посмотреть, за происходящим в сюжете этой комедии, я небольшой сторонник фильмов, либо сериалов на такую тематику. Но, тем не менее, смотреть за происходящим здесь, крайне интересно, актеры которые играют главные роли, справились со своей задачей на все сто процентов. Отдельно хочу отметить, что подобраны были они очень хорошо, и на их месте, не могу представить некого более достойного. И так мы увидим здесь три совершено разных человека! Павел- семьянин, который любит свою жену, но часто старается уйти от помощи ей по дому, типичный на мое мнение мужчина. Эдик - не женат, не смотря на свой возраст, имеет большую популярность среди девушек, веселый и полон юмора человек. И наконец, третий это Всеволод, в сериале друзья зовут его Сева, он являться довольно слабохарактерной личностью, и в его семье главная это - жена. У него есть дочка, которая уже ходит в школу, умная и красивая девочка, которая по характеру один в один с мамой.
    23 декабря 2014 13:52
  3. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Сериал классный!!!! Посмотрела все сезоны и с нетерпением жду продолжения!!!! Каждый герой по своему интересен. У каждого свой недостатки и достоинства. Смотришь на поведение героев и иногда узнаешь себя))) Очень интересно наблюдать за историей всех персонажей. Так же в сериале ооооочень много качественного юмора. Но и грустные моменты тоже присутствуют. В последнем сезоне очень переживала за семью Калачевых. А хотя, что я все рассказываю- смотрите с первого сезона, не пожалеете!!! 10/10
    25 ноября 2014 13:38
    1. 22
      Mawe4ka 107
      Да, сериал отличный, смотрела практически все серии и очень рада, что снимаю продолжение. История троих друзей, которые сталкиваются с обычными жизненными ситуациями, которые не раз проверят их дружбу между собой. Очень здорово играют жены друзей. Этот сериал считаю одним из самых интересных!
      18 января 2015 21:23
  4. Юлия
    11
    Прикольный семейный сериал, смотрим вместе с мужем. Интересный сюжет, рассматривается жизнь троих мужчин. Меня особенно привлекает наблюдать за семейными отношениями семейства Калачевых. Олеся вообще чудесно играет свою роль жены и мамы. Смотрели все сезоны. Удивил факт усыновления закоренелым холостяком мальчика из детдома. Неожиданно!Вообщем рекомендуем к просмотру. Не напрягает!
    19 ноября 2014 15:20
  5. Андрей
    174
    andre5 99
    Чудной такой сериал ,все по нраву мне тут ,довольно много легкого понятного юморка ,смешной ,смотрю его уж давно ,смешные актеры ,вообще что-то еще сказать смотрите все не пожалеете ,очень классный и веселый !
    9 ноября 2014 13:03
  6. Юлия_прекрасная
    19
    Прикольный сериал о дружбе трех современных мужчин. О их жизни и работе. С юморком. Без особых пошлостей. Каждая серия - это отдельная история из жизни друзей. Рекомендую для одноразового просмотра. Интересно, но второй раз смотреть не станешь.
    8 ноября 2014 18:32
  7. Елена
    207
    Веселый семейный сериал для домашнего просмотра. Такие сериалы, просто, необходимо смотреть всей семьей! Ведь "Светофор" показывает нам реальную жизнь трех друзей. Сплошь и рядом встречаешь ситуации, которые происходят в сериале. Друзья ради смеха могут устраивать друг другу такие козни, которые, действительно, допустимы только друзьям. Но, если с кем- то из них случаются неприятности, всегда можно расчитывать на помощь своих друзей!
    Рекомендую посмотреть! Не пожалеете!
    7 ноября 2014 14:57
  8. 29
    emmi90 221
    А мне он вообще не понравился. Какой-то глупый, не интересный и не смешной сериал. Юмора, я практически там не заметила. Как-то оно все тут уныло и не за что не цепляет. Посредственный сериал для домохозяек.
    29 октября 2014 14:00
  9. 0
    LinKor 0
    Очень красивый, правдивый и что важно позетивный сериальчик! С огромным желанием смотрю и с нетерпениям жду новых серий. Сериал про трех друзей которые помогают друг другу выйти из проблем и тд... Советую смотреть!
    23 октября 2014 18:02
  10. 7
    Один из немногих смешных сериалов, который удался отечественным производителям. Я даже с удовольствием могу пересмотреть повтор. Очень нравится актерский состав, все хорошо гармонируют со своими героями, особенно девочки, а особенно самая маленькая, такая прикольная, просто прелесть.
    18 октября 2014 18:16
  11. -6
    Ex3em 30
    Замечательный сериал с которого можно посмеяться, в нем много смешных моментов). Я обожаю сериал подобные этому! А так же мне нравится отличный сюжет благодаря которому просмотр сериала не надоедает!. А игра актеров? она же просто восхитительна! Очень хорошо играют и справляются со своими ролями! Посмотрите и получите массу позитивных эмоций!
    16 октября 2014 14:18
  12. Александр
    10
    Хороший, смешной, непринужденный сериал для тихого осеннего вечера. Своеобразный, не похожий на другие аналогичные сериалы юмор, хорошая игра актеров. И не устаешь его смотреть. С новым сезоном Вас.
    15 октября 2014 02:22
  13. Света
    144
    kulik 463
    Очень хороший и смешной сериал. Люблю смотреть такие сериалы в которых есть смешные семейные истории. Сюжет отлично продуман. Смотреть не нудно. Все герои отлично справляются с поставленными задачами. Поэту кто еще не смотрел посмотрите, и вы узнаете все прелести данного сериала перед другими схожими ему.
    15 октября 2014 00:09
  14. Эдик
    42
    Cамий удачный сериал который я смотрел , очень смешной и даже бывает трагичным . Из всех мне больше всего понравился Эдик и его судьба бабника , но она прерывается из-за девушки по имени Лиза .Ставлю этому фильму оценку 10 из 10!
    14 октября 2014 23:29
  15. 30
    Nikolau 52
    Сериал удался.Может и некоторым персонам и не нравится смотреть его,их проблемы.Задумка неплохая.В каждой серии есть какая то изюминка,что и делает сериал не похожим на остальные.
    Надеюсь,что новый сезон принесёт ещё больше улыбок,и пищи для раздумий.Моя оценка 9/10.
    14 октября 2014 20:48
  16. 23
    crimeas 46
    Отличный сериал. Веселые реальные герои. Смотрится легко на одном дыхании. Хороший юмор без многочисленных пошлостей, что в наше время редкость. Рекомендую к просмотру как одному так и в семейном кругу!!!
    14 октября 2014 13:29
    1. 30
      Nikolau 52
      Полностью согласен!Ведь главной особенностью сериала является сюжет, герои ну и конечно юмор.Как же без него?В предыдущих сериях его хватало с полна,я надеюсь ,что и в этом сезоне его будет не мало.
      14 октября 2014 20:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.