KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Гранчестер 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Grantchester
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
22
Сезоны:
Всем нравится погружаться в мир тайн и расследований, решать невероятно запутанные истории, которые так часто встают у нас на пути. Именно поэтому Вашему вниманию предоставляется новый телесериал «Гранчестер» 2014, основой для которого послужил роман «Сидни Чемберс и тень смерти», подаренный миру читателей талантливым писателем Джеймсон Ранси.

События отправляют нас в далекий 1953 год, в маленькую английскую деревушку под названием Гранчестер. Здесь при очень загадочных обстоятельствах погибает местный житель. Эта новость в буквальном смысле будоражит весь округ. За расследование этого громкого дела берется инспектор Джорди Киттингу. Помочь бывалому сыщику в этом запутанном деле вызывается местный священник Сидни Чембер. Детектив с большим удовольствием принимает его предложение. Объединив свои усилия, они действуют сообща и полностью погружаются в расследование.

Джорди, отличный специалист своего дела, а Сидни человек, обладающий безграничным умом, при этом имеющий невероятную силу обаяния. Кроме того он отлично знает каждого из своих горожан, и может с легкостью определить кто и когда слукавил перед лицом закона. Оба главных героя драматического сериала очень разные между собой, но собственно говоря, именно это их и объединяет. У них образовывается настоящая команда, которая становиться на путь борьбы с преступностью. Но как же дальше будут развиваться события, и кто же настоящий убийца?...

Продолжительность: ~45 минут серия

Гранчестер сериал смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
45
- 0 +

Если вы поклонник творчества Агаты Кристи- то вам сюда.Потому что этот английский детективный сериал режиссера Гарри Брэдбира по духу очень схож с творениями великой писательницы.

Идиллические сельские пейзажи,маленькая деревенька,любовь,тайны..и смерть.Классика жанра.Действие происходит в 1953 году.В центре сюжета:задумчивый,симпатичный викарий Сидни Чемберс (имеющий много проблем с алкоголем и женщинами) и его друг-детектив Джорди Киттинг. Вспомогательными героями являются:строгая,но справедливая домоправительница пасторского дома-миссис Магвайр,возлюбленная главного героя-Аманда и трупы.

Вся история начинается,конечно же с убийства:когда одна из прихожанок Чемберса просит его разобраться в деле,которое выглядит как самоубийство.Начав распутывать его ,он знакомится с детективом Киттингом,который имеет на все своё мнение и поначалу не воспринимает викария всерьез. Но,постепенно,Сидни доказывает ему свою способность разгадывать замысел преступников.Объединив усилия,служитель церкви и полицейский начинают расследовать убийства и всегда успешно.

По сути- главный герой,будучи священником,не лишен романтики.Он молод,прошел войну и даже убивал,страдает от безнадежной любви и много пьет.Его коллега-Джорди,классический инспектор,живущий только работой и семьей.Частенько они вдвоем пропускают стаканчик-другой в пабе. Вместе они составили отличный тандем и с успехом раскрывают преступления.

Сериал интересный,"жизненный",остроумный,мелодраматичный, даже обилие убийств не портит некоторое ощущение легкости.

Вердикт:ценителям английского детектива обязательно посмотреть!

2015-01-06 16:19:29
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
31 200
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.774
Рейтинг KinoVibe:
8.854
Количество оценок:
192
Добавлено:
20 ноября 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Valentina
    14
    ValiaS 19
    Прекрасный сериал! Спасибо! С удовольствием пол дня смотрела первый сезон. С таким же удовольствием продолжу просмотр.
    5 февраля 2020 01:01
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Какого хереса?

    Мне сериал понравился своей похожестью на традиционное английское детективное кино, 0011 к которому нас приучили фильмы про мисс Марпл и Пуаро. Только в роли детектива молодой священник с открытыми взглядами. Очень похож по стилю на экранизации, которые снимает BBC. 0066 Жуткие убийства происходят в "сонной" сельской глуши и расследуются с элегантной точностью. Сериал не лишен иронии и по-английски сдержанного юмора.
    6 февраля 2015 20:51
    1. Света
      144
      kulik 463
      Согласен. Сериал просто замечательный. События отправляют нас в 1953 год, в маленькую английскую деревушку под названием Гранчестер. Здесь при очень загадочных обстоятельствах погибает местный житель. За расследование этого громкого дела берется инспектор Джорди Киттингу. Помочь бывалому сыщику в этом запутанном деле вызывается местный священник Сидни Чембер. Детектив с большим удовольствием принимает его предложение. Объединив свои усилия, они полностью погружаются в расследование.
      14 февраля 2015 18:50
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    Детектива в добром спокойном английском стиле сейчас не найти. "Индевор" редко выходит, "Патер Браун" и зачитан, и пересмотрен по энному кругу. "Чисто английское убийство" потеряло присущий колорит и заглохло. Чего-нить такого бы, современного с ретро привкусом. Вот оно самое и есть. Кстати, оператору отдельный респект за весьма неординарный колорит (цветовое решение) видеоряда, приятно смотреть, глаз радует. Сюжет с юморком, и английским, и не только с оным, что особо радует, но за грань не переходит. Оставляю сноску, поглядим в плане отдыха. А, вот хорошо, что сюжетно инспектор и дилетант не соперники, а "два сапога пара" или "две головы лучше".
    20 ноября 2014 09:16
  4. 100
    Anderson 442
    Так себе сериал.. Люблю детективы, люблю английские сериалы, но этот уж очень нудноват и наивен.. Режиссура и актерская игра тоже средние.. Ну и духовная составляющая тоже почти отсутствует, с таким же успехом главный герой мог быть учителем, инженером или садовником, мало что изменилось бы.
    20 ноября 2014 09:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.