KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Идеальное Рождество / Снежный глобус (2007) смотреть онлайн

Snowglobe
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Идеальность – так ли она идеальна на самом деле? На этот вопрос придется ответить главной героине фантастической кинокомедии «Снежный шар» Анджеле.

Девушка вместе со всей своей семьей работает в магазине быстрых кулинарных заказов. А также ее многочисленные родственники живут с ней в одном доме, так как ее мама является владелицей этого здания. Все они постоянно проводят свободное время в квартире у Анджи, так она самая просторная, не забывая при этом крушить все вокруг.

Семейные разговоры крутятся в основном вокруг одиночества девушки, каждый пытается ее с кем – нибудь познакомить, но Анджеле не подходят обычные парни, она мечтает об идеальном мужчине. Так же она всем сердцем мечтает сменить семью, свою она считает слишком скандальной и навязчивой, да и еще никто из ее родственников не понимает смысла Рождества: лазаньи и мясных шариков на праздничном столе, им вполне хватает для счастья. Девушка в отчаянии, ей хочется идеально встретить рождество, с пудингом и индейкой, с разговорами отдаленными от ее личной жизни, без битой посуды и криков. Мечтает попасть в идеальное место, где люди так же любят этот праздник и конечно же она мечтает о снеге, которого в Нью – Йорке не сыскать, а какая же идеальность без снега.

В этих неидеальных мыслях об идеальности, она наталкивается на почтальона, который вручает ей коробку с подарком от неизвестного отправителя. В посылке оказывается большой стеклянный шар, в котором если покрутить ключик, будет идти снег на сказочный городок внутри. Заснув, Анджи понимает, что оказалась в этом самом месте внутри стеклянного шара.

Вокруг много снега, приветливые люди, которые только и делают, что наслаждаются рождеством, да еще и первый человек с которым знакомится девушка, оказывается парнем ее мечты. Теперь каждую ночь Анджела с огромным удовольствием возвращается в сказочный мир, все чаще забивая на работу, родственников и другие важные вещи в реальности. Но об этом ли мечтала девушка? Настолько ли интересно и легко жить в идеальном мире, среди идеальных людей, где каждый день - это идеальное рождество…

Продолжительность: 01:29:43

Фильм Идеальное рождество 2007 смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое удобное время!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Прочитав сюжет фильма, мне стало интересно увидеть эту историю. Праздник Рождество всегда и все ждут, ждут от него чудес и подарков и у всех наверное есть сценарий как нужно именно вам встречать этот праздник. То есть в мечтах мы все рисуем себе идеальную картину всего того, чего сами я хотим увидеть или сделать. И порой мы не задумываемся о правильности такой мечты и действительно нужно ли следовать этому. Так случилось и с Анжелой главной героиней фильма, которую сыграла Кристина Милиан ( я впервые встретила эту актрису и она мне своей игрой понравилась), она видела мир к котором существовала неправильным, суетливым, в котором не было ничего хорошего, а только большая семья, которая собиралась всегда в ее квартире и устраивали погром, после которого она понимала что не это ей нужно в жизни, что она достойна и хочет всего идеального везде и во всем. И видя идеальность Рождества лишь в наличии обязательного снега, индейки и правильных разговоров за столом, она не понимала истинного предназначения семейного счастья в ее жизни. Все эти фантазии, в который она витала во сне, уводили ее все дальше и дальше от реальной жизни... Фильм можно сказать удался, если главная его цель была донести до зрителя что нужно ценить все то что имеем, и не летать в нереальных фантазиях. Но я ожидала большего от кино.

2014-10-16 13:19:40
dvdrip
20 793
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.964
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
26
Добавлено:
14 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Добрый и милый фильм для девочек-подросток, лет от 10. Одна из тысячи рождественских сказок только с романтической тематикой. Помнится, смотрела его, затаив дух и в ожидании, чем же все закончится, получится у них любовь или не получится. Сейчас, конечно же, я уже выросла и этот фильм не вызывает во мне те эмоции. Но все равно впечатления приятные.
    27 декабря 2015 01:21
  2. 29
    emmi90 221
    В идеальное рождество, определенно не должен попасть этот фильм. Так как эта типичная картина, которая ничем не интересна и в ней нет ничего нового, я не говорю уже о том, что она не вдохновляет на рождественское настроение.
    23 октября 2014 17:40
  3. 153
    taygo 1 357
    Прикольный рождественский фильм, который лично мне показал, что искать идеал не нужно, в мире такого нет, да и скучно было бы, когда все ровно и сказочно. Жаль, что многие девушки этого не понимают и всю жизнь тратят на поиски прЫнца
    16 октября 2014 14:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.