KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лучшее время года (2008) смотреть онлайн

The Most Wonderful Time of the Year
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Когда же ожидать чудес и волшебства, как не на Рождество? Все силы Вселенной, благодаря положительному праздничному настрою людей планеты, направлены на то, чтобы мечты сбывались не только у искренне верящих в чудеса деток, но и у скептически настроенных взрослых. Не смотря на их уверенность в том, что хорошего с ними как в обычный день, так и в такой светлый праздник, произойти не может, Рождество всеми силами наступает и доказывает обратное.

В романтической комедийной новогодней мелодраме «Лучшее время года» 2008 онлайн, которая как нельзя лучше поднимет вам настроение, речь пойдет о жизни удачной сильной женщины по имени Дженнифер, которая посвятила себя карьере. В раннем детстве в ее семье произошла трагедия – погиб отец, а матери никогда не было рядом из – за постоянных разъездов.

Воспитывать малышку стал дядюшка Ральф, который впоследствии и стал заменой всему составу ее семьи. Так же у Дженнифер есть очаровательный кудрявый ребенок по имени Брайан и обеспеченный, но слишком скучный любовник, который готов для женщины на все, но сердцу не прикажешь, оно жаждет любви. Это Рождество должно было стать таким же обыденным и предсказуемым, как и многочисленные до него, но случается непредвиденное.

Дядюшка Ральф в аэропорту знакомиться с обаятельным шеф – поваром Морганом, который не может улететь в запланированный Денвер, так как все рейсы отменили до улучшения погодных условий. Пожилой мужчина предлагает новому знакомому поехать вместе с ним к племяннице, дабы отпраздновать Рождество и тут начинается волшебство…

Продолжительность: 01:26:22.

Лучшее время года 2008 смотреть онлайн фильм бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
776
- 0 +

Легкий приятный фильм, поднимающий настроение. Именно за это и люблю рождественские кинокартины. Как бы тоскливо не было на душе, включишь любой из них, и к середине настроение кардинально меняется в положительную сторону. "Лучшее время года", конечно, не входит в лучшую двадцатку - тридцатку фильмов подобного жанра, но со своей развлекательной и умиротворяющей миссией он справляется на ура. Сам сюжет довольно прост: молодая симпатичная героиня томится без любви, который год. У нее прекрасная семья, состоящая из двух человек - воспитавшего ее доброго дядюшки Ральфа, который ради своей племянницы готов на что угодно и маленький миленький сынуля кудряш Брайан. Дженнифер (так величать нашу героиню) встречается с богатым ювелиром Ричардом, совершенно лишенным чувства юмора и воображения, на уме у которого одни деньги да работа. Мужчина даже не смог придумать ничего лучшего, чем выписать ребенку невесты чек на четыреста долларов, чтобы малыш сам пошел и выбрал себе подарок. Джен хоть его и не любит, но считает, что не смотря на все недостатки Ричард стабилен, а это немаловажно, когда есть ребенок. Но тут внезапно, как снег на голову, в ее жизнь врывается статный и очень интересный незнакомец по имени Морган. Его привозит с собой дядюшка Ральф из аэропорта. Парню некуда деваться, так как все его рейсы отменили из – за непогоды. Джен недовольна, но любимому дядюшке перечить не хочет, разрешает незнакомцу остаться у себя на ночь. Морган оказывается невероятно обаятельным человеком и к тому же шеф – поваром, планирующим открыть свой собственный ресторан. Покорив дядю Джен, он также моментально завоевывает доверие маленького Брайана, познакомившись с его черепашкой и рассказав пару увлекательных историй о своих кругосветных путешествиях. Дядюшка Ральф же в свою очередь решает, что лучшей пары для Джен и представить себе невозможно, поэтому задумывает свести молодых людей любыми возможными и невозможными способами.

Мне киношка понравилась, как актерским составом – приятные люди были подобраны на главные роли, так и своей праздничной атмосферой. Ну а актер, который сыграл Моргана - Уоррен Кристи, покорил мое слабое женское сердце хоть и выдуманным, но таким мужественным и разносторонним персонажем. Фильм примитивный, но очень добрый, поэтому не могу не посоветовать!

2014-10-16 14:00:39
dvdrip
12 009
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.019
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
21
Добавлено:
14 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Обычная примитивная история, можно под любой праздник применять, здесь под рождественское настроение, а если бы чуть по позже снимали, то под "День Валентина" можно бы применить это же прием, в общем слабенькая драма или мелодрама там не определить.
    31 декабря 2018 18:19
  2. Дарья
    480
    Четвертый по-счету рождественский фильм. Решила в этом году порадовать себя красивой картинкой, приятной музыкой и незамысловатым сюжетом. Фильм понравился. Красивые актеры, смысл...ну, как у всех сказок под рождество - семейные ценности, чудеса для деток, исполнение желаний, легкое переосмысливание ценностей и любовь, куда без нее? Все мило и приятно. Хотите поднять настроение или расслабиться, посмотрите. Удовольствие, при соответствующем настрое, гарантировано.
    7 января 2017 17:30
  3. 155
    taygo 1 357
    Это милый романтичный фильм, подойдет для всех, кто хочет попробовать сказку на вкус и хотя бы раз поверить в волшебство. Я только что подумал, что нужно побольше таких легких фильмов снимать, они поднимают настроение всем
    15 октября 2014 14:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.