KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Особенные 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Push Girls
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Как же много в нашей жизни значат общепринятые мнения и предрассудки. Например, если нам говорят об инвалидности или людях с ограниченными возможностями, практически каждый выстраивает в своей голове сложную цепочку из мучительных серых дней, беспомощности и ущербности.

Главные героини нового реалити-шоу онлайн «Особенные» постараются кардинально поменять мнение общественности касательно этих заблуждений, и показать, что инвалиды тоже люди, которые могут вести полноценную счастливую жизнь.

Мии Шайкевитц в пятнадцатилетнем возрасте пережила страшную трагедию, сгусток крови разорвался в ее позвоночнике, что повлекло за собой полный паралич ниже пояса. Оти Энджел еще совсем недавно была известной и популярной хип-хоп танцовщицей, постоянно гастролирующей с LL Cool J, однако случайная авария поставила жирный крест на ее дальнейшей танцевальной карьере и навсегда усадила ее в инвалидное кресло. Тифани Адамс была робкой старшеклассницей, когда машина, в которой она ехала со своими товарищами, столкнулась с встречным авто. Да и талантливая модель Анджела Роквуд очень многое потеряла в нелепой автомобильной аварии. Но эти девушки не собираются унывать, они докажут, что люди лишенные возможности ходить, тоже могут заниматься сексом, беременеть, рожать и самостоятельно справляться со всеми ежедневными трудностями.


Особенные Push Girls смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-
завершён
1-14 Серия из 14
6 930
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
24 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    32
    По истине вдохновляющая и сильная передача, которая может побудить ЖИТЬ каждого из нас. Глядя на участниц и их силу воли, силу терпения и выносливости, их характеры и упорство борьбы со сложностями и болезнью, становится многое понятно. А именно - что нельзя опускать руки, что мы рождены побеждать и развиваться, улучшать свою жизнь и помогать людям. Жаль, чтобы осознать это нам, здоровым людям, приходится смотреть на тех, кто слабее нас физически, но сильнее характером. Горжусь участницами - их нельзя назвать инвалидами, это - сильные женщины!
    6 февраля 2015 12:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.