KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Большой вопрос 2 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
117
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Телеканал СТС в очередной раз решает порадовать своих зритель волной позитива и радости, ведь совсем скоро стартует новый второй сезон онлайнинтеллектуально-позитивного телешоу «Большой вопрос».

Как Вы думаете, сумеет ли обычный футбольный комментатор, справиться с такой непостижимой задачей и занять место ведущего подобного шоу?! Может! И прошлый сезон позволил нам неоднократно в этом убедиться. Василий Уткин не так давно принимал участие в телепрограмме «Что? Где? Когда?», впитал там ответы на множество самых необычных и сложных вопросов, и решил, что пришло время лично задать их самым известным публичным персонажам. В число таких счастливчиков попадает огромное количество самых знаменитых и узнаваемых актеров, музыкантов, телеведущих и комиков. Именно из их числа и будут выбираться участники данного увлекательного и, конечно же, весьма познавательного проекта.

Но что же будут делать столь разнообразные участники Большого вопроса, оказавшись на одной сцене?! Конечно же, отвечать на вопросы! На самые коварные и заковыристые вопросы, которые только смогут подготовить создатели проекта. Именно от качества, остроумия и непосредственной правильности ответа будет зависеть количество спасительных баллов в команде каждого участника. А от количества этих самых баллов будет зависеть судьба биллета в огромный финал проекта, где четверо самых одаренных и остроумных участников вынуждены будут сойтись в нешуточной схватке за право называться победителем шоу Большой вопрос 2014 онлайн.

Но кто же все-таки станет победителем программы?! Это самый главный вопрос, на который зрители программы не смогут дать ответа до самого финала. Участники и, конечно же, звездный ведущий уже готовы покорять зрительские сердца, а значит все самое интересное и познавательное ожидает нас впереди!

Шоу Большой вопрос 2 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Интеллектуальное юмористическое шоу. Да, это действительно так. Очень нравится шоу, я бы даже сказала, что это одно из самых достойных юмористических шоу. Скажу, почему думаю именно так: это шоу не затрагивает тему пошлых шуточек (что очень важно!), здесь не присутствуют глупые шуточки на какие-то придуманные нереальные ситуации, весь юмор глубоко интеллектуальный. Суть шоу в том, что участникам, их здесь обычно 4 человека, ведущий задает вопрос и, чтобы заработать баллы, они должны ответить либо смешно, либо правильно. Поэтому шоу выполняет две свои функции: расширяет кругозор телезрителя и максимально его расслабляет и доставляет радость (немного глупо прозвучало, но это ж все так и есть, ничего не попишешь).

Так, натолкнулась на шоу сначала случайно на СТС в 11 вечера и подсела. Дальше уже на это шоу переключала совсем не случайно. Сейчас отмечу участников, их достоинства и ведущего, конечно же. Я безумно люблю Якушева Александра. Да, да, хороший юморист, хотя ведущий, Василий Уткин, его немного принижает, на мой взгляд, но Якушев все равно хорош. Там еще вы сразу можете полюбить Дмитрия Кожому. Он тоже так хорош, шутки неординарные, но на самом деле смешные. В самом начале мне почему-то не очень понравился Андрей Бедняков, какой-то он мне показался пафосный, но! Со временем все поняла и он тоже стал моим кумиром.

Так что искренне советую это шоу, так как действительно оно того стоит, уверена более чем, что оно Вам понравится!

2016-09-06 23:58:36
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
16 436
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.929
Рейтинг KinoVibe:
7.825
Количество оценок:
538
Добавлено:
29 декабря 2014
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.