KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Обмен 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! Мини сериалы
Все наши подборки
Майор Поборцев вот уже долгие годы несет исправную полицейскую службы, занимается поимкой опасных преступников и просто следит за порядком на улицах родного города. Не так давно к нему в руки попадает дело, в котором замешана банда дерзких грабителей, систематически совершающая налеты на банковские учреждения.

На протяжении долгого времени опытный майор шел по следам преступников, вникая в их мотивы и изучая характерные черты. И вот вскоре ему все-таки удается выйти на одного участника матерой группировки. Недолго думая, главный герой сериала Обмен 2014 спешит надеть на него наручники и отправляет за решетку, для отбывания положенного наказания. Но грабитель оказывается довольно дерзким парнем, и не однократно упоминает, что майор еще пожалеет о том, что совершил. За долгие годы службы, уважаемый работник правоохранительных органов уже неоднократно слышал подобные замечания, поэтому не придал им совершенно никакого значения. А зря…

Начальство выдает Поборцеву премию за поимку особо опасного преступника, и он тут же решает отправиться со своей дорогой супругой в заслуженный отпуск, подальше от поимки негодяев и поближе к теплому морскому побережью. Пока его любимая женушка на радостях подбирает подходящий курорт, майор старается приложить все возможные усилия, для того чтобы помочь своим коллегам поймать остальных участников преступной банды. Но вскоре Поборцев забывает обо всех своих делах, ведь ему сообщают, что его жена похищена, и для того чтобы увидеть ее еще раз целой и невредимой он должен выпустить и снять все обвинения с пойманного им грабителя.

Именно с этого момента вся привычная и спокойная жизнь главного героя русского сериала переворачивается с ног на голову, и окунает его в чреду опасных и очень рискованных событий…

Продолжительность: 4 x ~ 00:43:00

Обмен сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 0 +

О, это замечательный криминальный сериал! Мне он очень понравился! Здесь всего хватает - и острых мгновений, и стрельбы и бандитских разборок. О чём рассказывает эта картина? О Поборцеве, который дослужился до звания майора! Это отличный защитник закона и сейчас он занимается дознанием налётов на банки. В ходе спланированной им операции, ему удаётся одного из налётчиков схватить. Он бесцеремонно нарушает директивы, но спасает от смерти девушку-заложницу.

А что далее? Пойманный бандит угрожает ему. Он говорит, что майор ещё сильно пожалеет о содеянном, что он заставит его вспомнить как тот лишил его свободы.

Но майор на угрозы совершенно не реагирует. Начальство отмечает его благодарностью, чествует его и вручает премию для поездки на отдых, но наказывает его строгим выговором за самостоятельные действия.

Его жена Наталья начинает готовиться к поездке на море, она начинает собирать вещички, а Поборцев тем временем помогает сотрудникам анализировать ситуацию. Они обнаруживают что полицию кто-то навёл на ложный след.

И когда второй налётчик вот-вот должен быть схвачен, кто-то его предупреждает о ловушке и он ускользает прямо из рук полиции. Об операции были осведомлены пять человек. Теперь их всех подозревают. В коллективе накаляется обстановка.

И тут налётчик №1, именно тот, который уже сидит за толстой железной решёткой, выполняет свою страшную угрозу. Желаю всем приятного просмотра.

2015-08-08 20:47:56
sd
завершён
1-4 Серия из 4
9 316
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
16 октября 2014
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Многие соглашаются, что русские сериалы в миниформате стали иметь успех. Этот опять обозначает передела территории среди бандитов, а также спецоперации полиции. Поборцев полез в большую аферу, но вышел красиво. Хорошие актеры, которые часто снимаются в других сериалах.
    14 июня 2016 22:23
  2. Света
    144
    kulik 463
    Отличный русский сериал. Люблю смотреть такие захватывающие фильмы про разные виды бойни. Сюжет просто великолепный, как и актёры просто сыграли супер, на высоте. Спасибо огромное режиссёрам сериала за это прекрасное создание кинематографии.
    30 октября 2014 20:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.