KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Выпускной (2014) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1


Алкоголь и россияне вещи вполне даже совместимые, и каждый гражданин знает это простое правило с самого младшего возраста. В России пить начинают очень рано и продолжают делать это, как правило, до самой смерти. Наверное, каждый может привести десятки забавных историй, которые произошли с ними или же его лучшими товарищами в состоянии алкогольного опьянения.

Выпускной


Именно поэтому данная тематика представляет собой огромное поле для каждого уважающего себя режиссера. Иногда сценарии, написанные на эту тематику, становились настоящими шедеврами, плотно закрепившими свои позиции в мире классики кинематографа. Яркими примерами подобных работ стали советские картины вроде «Особенностей национальной рыбалки». После этого данная тематика получила небывалый упадок, на экранах демонстрировалась одна чушь, которую никто не желал смотреть. Не так давно появилось знаменитое «Горько», ругать и опускать которое можно очень долго, но вот удивительно, что данная картина собрала довольно приличную сумму и получила множество самых положительных отзывов от требовательных зрителей.

Выпускной (2014) - обзор кино Выпускной (2014) - обзор кино


И тут российские режиссеры вспомнили и убедились в том, что данная тематика еще может зацепить зрителя, и сразу же схватились за создание сценариев. Главное было вспомнить в какой еще ситуации люди могут пить, крушить все вокруг и не задумываться о губительных последствиях. После банальщины вроде свадьбы, похорон и корпоративов, в голову приходит только выпускной. Вот она эта светлая идея, вот тот новаторский подход, которого отечественному зрителю так не хватало. Это самый главный праздничник дебошей и подросткового непослушания, а значит все будет очень весело и крайне интересно. Вчерашние школьники впервые в жизни начинают пробовать запретные плоды взрослой жизни, а значит, здесь есть, где развернуться.

Выпускной (2014) - обзор кино Выпускной (2014) - обзор кино


Что же касается сюжета, то тут я думаю можно сказать не много. Как и подобается традиции 11 класс отчаянно готовиться к своему долгожданному выпускному вечеру. Они хотят кутить и веселиться ночь на пролет, и оттянуться за все мучительные годы проведенные за школьной партой. Только вот родители категорически не разделяют желаний своих детишек. А вот тебе и назревающий конфликт поколений. Сюжет вторичен и во многом просто не интересен, больше тут добавить нечего. Но это еще не все минусы фильма.

Выпускной (2014) - обзор кино


Актеры по большому счету не огорчили, но и порадовать ничем необычным не смогли. Все очень молодые ребята, звезды ТНТ или же околокамедиклабовых проектов. Все играют весьма однообразно и в одном амплуа. Местные реперы снимают свой новый клип. Девственники готовиться к своему первому разу. Ну а влюбленная пара изображает типичную влюбленную пару. Но в целом могу сказать только одно, все могло бы быть намного хуже, скучнее, пошлее, да и менее профессионально.
6 419
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
3.859
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
17 октября 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.