KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Страховщик (2014) смотреть онлайн в HD720

Autómata
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Новый мир: фильмы о будущем Фильмы про искусственный разум
Все наши подборки
Далеко не у каждого хватит смелости пойти против гигантской, годами создававшейся системы, у которой в руках собрана огромная власть и десятки миллионов долларов. Однако главный герой нового фантастического триллера «Страховщик» все же не побоялся выразить своего мнения и попробовать встать на пути у огромного всепоглощающего монстра. Не так давно в мире появляется корпорация, которая специализируется на продаже самых рядовых бытовых роботов.

Жак Вокан с первого взгляда самый обычный парнишка, занимающий в этой компании должность страхового агента. Его работа заключалась в постоянной волоките с важными бумагами и поставкой самой разнообразной документации для производственных отделов. Главный герой крайне доволен свой должностью, его абсолютно все устраивает и, похоже, что он действительно счастлив.

Однако однажды Жак узнает информацию, которая в корне переворачивает все его привычное мировоззрение. Вся величественность и добродушность его компании на самом деле не более чем обманка, в реальности она занимается производством роботов, запрограммированных на полное уничтожение человечества. Фирма жаждет любой ценой завладеть властью над всем миром, и установить здесь свои собственные порядки и правила. И, похоже, что их план начинает реализовываться как нельзя удачно.

Продукция разлетается на раз, и мало кто может предположить, что эти безобидные машины могут убивать людей без малейшей жалости, страха и усталости. Поняв в чем дело, Жак оказывается в огромном замешательстве, ведь его подобное положения вещей ни на секунду не устраивает. Стараясь не привлекать к своей персоне особого внимания, он увольняется из фирмы, и готовиться пойти против данной системы. Он готов буквально на все, ради того чтобы спаси тысячи ни в чем не повинных жизней, но удастся ли ему выстоять в этой непростой битве?!...


Продолжительность: 01:49:54


Страховщик 2014 смотреть онлайн полный фильм бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
39
- 0 +

Такой фильм как "Страховщик" в главной роли где играет Антонио Бандерас. Замечательный актёр. В любую свою роль вживается как пиявка и выполняет её на все сто. Обожаю смотреть такие фильмы, когда особенно подходит для кино и сюжета герой фильма. Приятно смотреть. В этой роли он простой страховой агент, который занимается вопросами клиентов в компании где производят роботов и продают их. Но он совершенно не знал, что при создании роботов была определённая цель, ну и конечно как и понятно - секретная. Кому захочется, чтоб миром, человечеством завладели роботы?

Как и полагается главному герою Жаку, так это пойти против системы, и не допустить, чтоб роботы завладели людьми. Цель его спасти жизнь человечеству.

Фильм потрясающий, сильно переживаешь и болеешь за героя, музыка подходящая для фильма и не сколько не напрягает. Конечно не скажешь, что спецэффекты "Вауууу" потрясающие, но вполне достойные. Сюжет оригинальный, и думаю, что после просмотра кино у каждого останется своё мнение и мышление на счет роботов и людей. Фильм можно рассматривать с разных точек зрения. Лично мы после просмотра часа три не могли остановиться в обсуждении сюжета.

Удачного просмотра и хорошего Вам настроения!

2014-11-09 16:49:09
3
- 0 +

Фильм "Страховщик" посмотрел буквально сегодня и вызвал он неоднозначное впечатление. Антонио Бандерас как всегда хорош и скажем прямо без него это кино совсем бы не смотрелось. Для него это явно новый жанр, не помню его в фантастических фильмах, но он мне понравился и интересно будет увидеть Антонио в похожих проектах. Сам фильм - это нейкое будущее человечество с аполектической атмосферой, все уныло и даже дождь стал опасен для жизни. Люди окончательно себя разрушили и солнце к ним особенно не дружелюбно. В этом мире активно вошли в жизнь роботы, а главный герой страховщик ввязался в дело о роботе, который каким то образом проявил разум и самостоятельно себя ремонтировал. Сюжет развивается достаточно активно по принципу детектива с некоторыми сценами экшена. Фильм конечно получился средненький, но он поднимает интересные темы которые возможно станут актуальны для человечества в будущем, о том как пойдет развитие эволюции и человечество возможно лишь некоторый этап. И режиссер дает свой взгляд и сюжет это раскроет. Фильм интересен будет людям которые любят фантастику, а ее не очень много, снимают ее редко. Если бы сюда добавить чуть лучшие спецэффекты и более дополненный сюжет, то было бы отлично, а так это крепкий середнячок.

2014-11-08 02:42:02
-3
- 1 +

Всем доброго времени суток! Откровенно говоря этот фильм меня просто потряс, я поняла, что эти роботы, которые были созданы для защиты человечества сами нуждаются в защите. Те, кто смотрел эту картину поймут о чём я сейчас скажу. Да, мы действительно всего лишь жестокие приматы! Куда девается наша любовь, когда у нас появляется шанс нажиться на ком-то?Мы все забыли, как это жить в гармонии с природой, может быть именно из-за этого мы не достигаем того момента, когда наш мозг смог бы работать на все 100 процентов. Любое творение человека действительно уникальное, мы всё делаем по своему подобию. Просто наши пороки и сомнения не дают нам двигаться дальше, природные ресурсы иссякают, мы все живём по новым мировом порядкам. Человечество на грани познания того, что могло бы продлить наше существования на много световых лет! Этот робот, который сам себя чинил и усовершенствовал других поистине сказал правдивые слова. Мы сами себя разрушаем, мы не достигли того уровня знаний, который позволил нам жить дальше. Эти машины настолько добродушней, чем мы . Они поставили жизнь человека превыше всего, не наносили вред, а убегали от нас-- приматов, которые эволюционировали. Скажите, разве мы убегаем от своих создателей? Этот фильм с очень глубоким смыслом, не всем его понять. Недалёкие скажут, что он ни о чём, как было сказано в некоторых комментариях. Но по сути, мы все должны задуматься о том, что нужно ценить, любить и беречь на самом деле. Что нас действительно делает людьми, а не животными.

2014-11-07 21:49:13
105
- 2 +

Очень долго я ждала этот фильм, но сказать что он мне сильно понравиться, увы - не могу.

Во-первых, тех кто ждет супер зрелищ я хочу огорчить. Их нет. Этот фильм далекий от таких спецэффектов как в «Трансформерах». Очень очень далекий.

Во- вторых, те, кто думал или предполагал что фильм чем то похож на «Я - робот», тоже разочаруются. Да роботы помогут одному человеку, а вернее семейной паре, но фильм совершенно не о том.

В целом фильм вышел какой то суховат, мне не понравились сами роботы, как будто не могли придумать хоть немного ярче робототехнику.

Фильм этот как намек на то что мы (люди) все смертны. И наша эра так сказать окончена. Да ведь по фильму на Земле все опустошено, климат загрязненный, нет ни морей ни океанов, а только радиации и пустыня вокруг. А роботы, которые научились себя чинить, не угрожают и не пытаются нам навредить. Они просто бегут, просто уходят на другой конец каньона чтобы начать жить вдали от людей.

Хочу сказать, что роботы в этом фильме намного добрее многих людей, они умеют чувствовать.

В фильме, в главного героя (нашего "страховщика") вскоре должна родиться дочь. И как они на это решились? Я этого понять не могу. Ведь по фильму видно что люди доживают свои последние года, они уничтожили все что только можно. Мое мнение что такие роли Антонио Бондеросу не очень то и подходят.

Фильм имеет как свои плюсы так и минусы, но его стоит посмотреть и задуматься о том что мы оставим своим детям если продолжим так жить.

Лично у меня после просмотра остался какой-то осадок. 6/10

2014-10-28 19:55:20
43
- 0 +

"Страховшик" - фильма, снятый в жанре sci-fi-нуар. Сценарист и, одновременно, режиссер фильма Габе Ибаньес пытается вновь поднять тему отношений роботов и людей, рассказывает нам историю о страховом агенте компании по изготовлению роботов Жаке Вокане, который обнаруживает, что фирма занимается "черными" делами: роботы изготавливаются не для работы и производительной эксплуатации, а для истребления. Причем показана ситуация, уже более достоверно приближенная, так как роботы неожиданно выходят из под контроля. Но никакого робоапокалипсиса. Все пойдет должным образом, любая деталь будет качественно затронута в фильме. Поэтому, несмотря на популярность подобной тематики в последние годы, вы обязательно увидите нечто новое и захватывающее. Фильм обязательно преподнесет немало сюрпризов. Антонио Бандерас отлично справился со своей ролью: где нужно было быть решительным, его герой проявлял мужество и сильный характер, где нужно было быть мягким, его герой переживал и сочувствовал. В "Страховщике" авторам удалось сделать невероятное: им удалась поговорить со зрителями, найти с ними контакт, а не просто показать фильм о роботах и машинах. Поэтому, мне кажется, фильм заслуживает внимания и просмотра!

2014-10-21 18:22:29
webrip
63 964
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.883
Рейтинг KinoVibe:
7.627
Количество оценок:
177
Добавлено:
11 октября 2022
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    386
    rus-gres 709
    Для меня этот фильм показался очень интересным! Дело даже не в том что там показана будущее которое скорее всего будет нас ожидать, а как показана человеческая жестокость и попытки удержать власть. Ведь если люди хотели помочь друг другу, то точно не стали убивать кто близко подходил к стенам.
    29 октября 2022 16:09
  2. 59
    Тягомотина. Я думал что будет подобие Я Робот, а в итоге получилась бизнес-идея с железяками. Почти половину фильма бедняга Бандерос бродит по пустыне с этими роботами - не страховщик а гид какой-то. Неудачная попытка заглянуть в будущее
    10 сентября 2016 21:01
  3. Андрей
    174
    andre5 99
    интерессный такой фильм )все очень понравилось ,много специфики все на высшем уровне был приятно удивлен! не знаю чего такие коменты пишут люди ! а боевик суперски рекомендую посмотреть всем ! Приятных просмотров
    8 ноября 2014 23:28
  4. 0
    Arrow 38
    Как пацана меня привлекла техника и все что с ней связанно. Жанр не из моих любимых, но фильм интересен на один раз. Смысл фильма понятен, актеры играли на 3-ку. Так что не осуждайте, но я ставлю 4 из 10
    6 ноября 2014 23:29
  5. Елена
    207
    Вообще- то я не очень люблю фильмы подобного жанра, но " Страховщик" мне понравился! Актерская игра замечательная! Главный герой так вошел в свою роль, что сидишь и переживаешь вместе с ним. Мораль фильма понятна каждому: даже в полном одиночестве можно рискнуть и пойти против всей системы, которая отравляет жизнь не только тебе, но и тем, кто рядом! Советую посмотреть! Понравится!
    6 ноября 2014 12:20
  6. Татьяна
    1
    Фильм конечно интересный,но мало захватывающих моментов. Но посмотреть один раз можно)
    5 ноября 2014 18:53
  7. 39
    юля75 305
    Наверное я не любитель подобного жанра. Начала смотреть, но очень много железяк и техчасти, поэтому не могу оценить его по достоинству. Хотя и триллеры люблю и актерский талант Бандероса уважаю.
    5 ноября 2014 15:28
    1. 9
      niki 39
      Ну почему-же, даже очень неплохой фантастический фильм о машинах- роботах, и по сюжету и по игре актёров, особенно, кто обожает игру Антонио Бандерас. Эффектные зрелищные съёмки впечатляют воображение. Станут ли умнее нас- людей интелектуальные роботы- машины.
      6 ноября 2014 20:03
  8. 153
    taygo 1 357
    Это действительно что-то новенькое в этом жанре, мне понравилось. Я думаю ,что многие тоже найдут этот фильм и его задумку интересными. Спасибо, давайте что-нибудь еще в таком же духе!
    1 ноября 2014 01:16
  9. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Фильм гораздо лучше чем "Я - робот", ассоциации с которым невольно сразу возникают. Спец эффектов меньше, смысла больше. Это не веселый фантастический боевик, а полноценный триллер на очень интересную тему. Актеры не из топ-листа, но играют прекрасно, но больше всего мне понравилась работа сценаристов. 10 из 10, смотреть всем.
    31 октября 2014 17:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.