KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Плохая судья 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Bad Judge
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
67
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Далеко не все из нас знают, чего действительно хотят достичь в этой непростой жизни, поэтому если Вам кажется, что Вы нашли свое занятие, настоятельно рекомендую хватать его обеими руками, держаться за него как можно крепче и просто наслаждаться счастливой жизнью. Именно так и поступает главная героиня комедийного телесериала «Плохая судья» 2014 онлайн.

Ребекка Райт всегда привыкла добиваться того чего хочет и брать от жизни только максимум. Она постоянно проводит свободное время в компании лучших друзей и очередных знакомых. Девушка просто великолепно разбирается во всех самых отрывных развлечениях, поэтому частенько просыпается по утрам с жуткой головной болью и нестерпимым деланием пить. Для нее не существует авторитетов, ведь она работает уважаемым судьей в своем родном городе Лос-Анджелесе.

В зале суда она царь и Бог, именно здесь она изо дня в день выносит самые суровые приговоры и решает самые сложные правовые вопросы. Плюс ко всему Ребекка оказывается жуткой развратницей, совладать с таким опасным коктейлем не по силам не одному преступнику. Несмотря на подобное положение вещей совесть девушки совершенно чиста, ведь нельзя запятнать то, чего просто на просто нет. Во всяком случае дерзкая судья была уверенная в этом до того самого момента, когда на ее телефон не позвонил маленький мальчик. Выясняется, что Ребекка упрятала за решетку его маму и папу, и дала парнишке свой номер телефона, на тот случай если у него возникнуть какие-то большие проблемы. Оказывается, что у малыша действительно образовалась весьма нелицеприятная проблема в школе, где он проходит обучение, именно поэтому он решился совершить звонок и попросить помощи и обворожительного судьи. Похоже, что с этого самого момента ее спокойной и размеренной жизни приходит конец, и даже более того, где-то в глубине ее души начинает зарождаться странное чувство…

Сериал Плохая судья 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

В данном сериале главная и основная героиня Ребекка , очень веселая и просто беспардонная, женщина прямолинейная, и работает она судьей. Стоит сильно удивляться тому как она может везде успеть ? И кто же сказал что именно такая работа может запретить делать иногда то, что мы нравится? Она порой сильно любит везде отрываться, немного выпить и покурить, проводить отлично время, даже закадрить парней, да и завести не прочь интрижку прям коллегой. И по ходу жизни она от скуки совсем не переживает. Она с особой легкостью умеет жить, с людьми общаться , еще имеет некую слабость к красавцам парням, но она так же добра к малышу, родителей которого она же и посадила в тюрьму.

Кейт Уолш играет основную и главную роль и можно сказать, что хорошо справилась с этой задачей. Может и есть кадры, где она пусть и немного но переигрывает, но мы все знаем , что сериал этот развлекательный, и к серьезности зрителя не призывает.

Лично мне этот сериал понравился, просто от нечего делать порой можно с удовольствием посмотреть несколько серий. Видно конечно, что рейтинги у сериала средние, но и этот жанр в сериале далеко не для высших интеллектуалов, но все же стоит посмотреть этот сериал , может именно вам он и понравится.

2014-11-05 10:39:34
sd
завершён
1-13 Серия из 13
10 946
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.915
Рейтинг KinoVibe:
7.736
Количество оценок:
296
Добавлено:
25 апреля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вилья
    27
    Всем доброго времени суток! Я уже смотрел прошлые серии этого сериала на этом сайте. Мне киношка понравилась! Обожаю главную героиню! Интересный сюжет,красивые актеры,интересные повороты, связанные с юмором! Мне очень понравилось ! Желаю сайту не закрыться никогда!
    27 апреля 2015 00:24
  2. Дарья
    32
    Сериал заинтриговал! После прочтения аннотации просмотр затянул с самого первого кадра. Это оригинальный жанр, соглашусь с предыдущими ораторами, разбавленный своеобразным характером умной и яркой девушки. Советую посмотреть, так как такая картина поможет вам взглянуть на мир суда по иному.
    7 апреля 2015 14:20
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Для тех,кто устал от показушных зануд в киношной системе правосудия.Разбитная и остроумная судья(как всегда в кино-юная и прекрасная!)развлекается кутежами и умудряется при этом хорошо выполнять свою работу. 0029 Новая комедия,с по-своему оригинальным сюжетом.Стоит посмотреть только для того,чтобы узнать-как долго это может продолжаться..
    4 января 2015 15:39
  4. 35
    Очень прикольный сериальчик, вот наконец-то что-то новое. Развратная девушка вечером, а днем совсем другая, стогая судья.Тут она вешается на парней, пьет и курит, а тут садит в тюрьму самых опасных бандитов.Короче, комедия замечательная, всем советую!!!
    22 ноября 2014 14:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.