KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Супер бои в повседневности 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Был тихий и очень спокойный осенний вечерок, когда литературный кружек одной из самых обычный Японских школ вновь собрался для того чтобы позаниматься в тесном коллективе своими привычными делами. Однако этот день должен был стать особенным для них, и навсегда изменить всю их привычную размеренную жизнедеятельность. Совершенно неожиданно для себя они получила настоящие сверхъестественные сверхспособности, в число которых вошли полная власть над временем, стихиями, окружающим пространством и даже самыми настоящими темными силами.

Но обо всем по порядку. Один из участников клуба, фанатичный паренек по имени Джура Онобу, был очень большим любителем пофантазировать на тему фантастических способностей и паранормальных явлений, которые в нашей обыденной жизни считаются лишь сказками. Парень очень любил разыгрывать массовые сцены на эту заезженную тематику, чем очень сильно утомил своих товарищей. И вот однажды его настойчивая вера в магию и высшие силы дала свои плоды.

Во время очередного собрания, наблюдалась неожиданная вспышка света и в туже секунду все члены клуба стали счастливыми обладателями сверхъестественных способностей. Вот только для чего самым обычным школьникам могут понадобиться такие необычные умения?! Желая разобраться с этим вопросом, ребята втихаря стали изучать свои новые силы…

Аниме Супер бои в повседневности все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Добрый вечер дорогие друзья, сегодня я хочу вам рассказать об увлекательном аниме под названием "Супер бои в повседневности" В этом мультфильме все начинается в обычно школе. Ребята, которые там учились, очень часто играли в разные игры, и представляли, будто они умеют использовать маги. Главный герой мультфильма, которого зовут Джура Обору, был самым большим фанатом в их игры, и всегда мечтал в действительности получить какую-то силу. И вот однажды когда наши герои играли, они увидели очень сильный свет, сначала они были испуганы, и не знали что происходит, ну после того как все успокоилось они кое что заметили. Наши герои могли использовать сверхъестественную силу, они были очень удивлены и напуганы случившимся, ну в скором времени они будут изучать свои новые возможности, и пытаться их улучшить. Однажды Джура и его друзья, зададутся таким вопросом, а зачем им нужна такая великая сила как, казалось бы, в обычном мире, где нечего страшного и зловещего не происходит ответ на этот вопрос они и будут искать. Мультфильм довольной интересный, мне было интересно посмотреть его, надеюсь, что будет и продолжение, второй сезон! Ставлю оценку заслуженную 9 из десяти. Всем желаю приятного просмотра.

2014-11-26 18:50:05
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
13 409
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.103
Количество оценок:
78
Добавлено:
23 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Очень смешное аниме и прикольно показали магию
    25 августа 2022 13:17
  2. 3
    Чем круче хочеш, тем хуже будет. Так и с главним героем. Короче, смех да и только sweat_smile
    9 декабря 2020 21:58
  3. Егор
    -8
    Я долго искал что мне посмотреть и натолкнулся на ето аниме. В нем рассказывается о том как школьники получили супер силы. Они изучали их давали им разные названия и прочее. Кстате все главные герои состоят в литературном кружке где все девочки (симпатичные) и один парень по имени Джура(главный герой) .Но мне не понравилось то что у главного героя совсем бесполезная сила . Ставлю 7из10 так как на больше не тянет. 0044
    29 января 2016 16:28
  4. Света
    144
    kulik 463
    Классный японский аниме мультфильм. Мои детки обожают смотреть такие интересные и необычные мультфильмы. Японские режиссёры постарались, чтобы можно было получить огромное удовольствие при просмотра мультфильма.
    16 декабря 2014 18:42
  5. Андрей
    174
    andre5 99
    соглашусь полностью с пользователем ,который написал предведуший комментарий об этом Аниме niki ,и добавлю от себя очень позитивное аниме мне понравилось довольно таки много юмора ,и интересных боев между героями
    12 ноября 2014 16:32
  6. 9
    niki 39
    Для любителей японского аниме, кстати озвучка очень хорошая, многоголосая. Интересно наблюдать за школьной жизнью, за паранормальными способностями школьников и их учительницы, но они не могут применить свои дарования в реальной жизни.
    6 ноября 2014 20:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.