KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Морская полиция: Новый Орлеан 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

NCIS: New Orleans
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
65
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Вокруг такого известного и популярного города как Новый Орлеан ходит множество самых разнообразных легенд, но все они сходятся в одном – скучать здесь не приходиться никому. А как мы все отлично знаем, там, где зарождается безудержное веселье и праздники, постоянные проблемы и конфликты рождаются сами собой. Именно для того чтобы хоть как-то регулировать уровень этого безумства и наблюдать за соблюдением порядка в городе, создается специальное подразделение морской полиции.

Не многочисленному штату сотрудников теперь придется браться за расследование самых разнообразных преступлений и вопиющих происшествий, произошедших на вверенной им территории. Кроме того им придется браться за дела произошедшие не только непосредственно в самом Новом Орлеане, но и по всему Миссисипи, в округе Пенсакола и штате Луизиана, вплоть до самого Техаса. А здесь как известно разгул, и веселье привычные понятия, собственно говоря именно поэтому Новый Орлеан словно магнитом притягивает к себе всех военнослужащих, которые желают отдохнуть и расслабиться по полной, после того что им приходится видеть во время своей службы перед отечеством. А во время своего непродолжительно отпуска эти ребята умудряются совершить множество необдуманных поступков, которые цепной реакцией притягивают к себе множество самых разнообразных проблем…

Продолжительность: ~ 00:42:00

Морская полиция Новый Орлеан все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-23 Серия из 23
52 582
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.312
Рейтинг KinoVibe:
8.371
Количество оценок:
399
Добавлено:
20 июня 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Очевидно скоро сериалы "морская полиция" появится во всех городах США, создателям понравилась отдача от первого и теперь их не остановить. С удовольствием смотрела два предыдущих сериала, этот тоже не плох, но уже не тот эффект.
    24 марта 2015 12:16
  2. 100
    Anderson 442
    Прекрасный сериал! Ну и что, что этот сериал некоторая копия NCIS Спецотдел. Ждал его с 18 серии спецотдела, и вот наконец! Дальше думаю интереснее будет, что-то всё равно должно изменится. Конечно сериал только выходит, а я уже жду серию снип-офф с NCIS: LOS Angeles.

    Вспомните сериал CSI. Там также всё начиналось. Конечно смысл 3 частей CSI различается. Но он (смысл)не различался с начала первых серий. Что же касается копии актёров, то также в CSI имеются некоторые общие сходства героев.

    Посмотрим что дальше будет.
    18 октября 2014 16:34
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    Улыбнуло, Backdoor-Pilot "NCIS: New Orleans" в 11 сезоне "NCIS" (оригинал) 18-19 серии, у Орлеанского шефа кличка "Царь", а теперь "Король" )))))
    Политика!!!)))))
    А вообще, какая чушь называть (тем более) шефа - Царем или Королем, еще в ноги упасть и руку поцеловать (?), вроде как не полиция а наоборот.
    У их шефа и так понтов выше крыши, - Это МОЙ город! ; Команда три (!) человека, плюс "ботан" и личный патологоанатом ))), спецназ, - повидимому держат в подвале)).
    Атмосфера курорта чуть-ли ни в каждом кадре, хорошая музыка, вкусная еда, контора - ворота нараспашку, заходи кто хош, захотел поспал, в майке на "работу" (службой уж это точно не назовеш), рубашечка навыпуск и фланируем по Новому Орлеану.
    Неужели как с Лос-Анджелесом, меня хватило только на первые серии.
    Хотя такая же история и с CSI (Место преступления Лас-Вегас), "отпочковали" Майами и Нью-Йорк...
    18 октября 2014 16:33
  4. 15
    Sleevelen 405
    Как ни странно, но мне понравилось. Наивно, конечно, но зато хороший шанс не слить франшизу окончательно. Хороший такой шаг назад. Оригинальный сериал тоже пока соответствовал названию (т.е. пока ловили убивцев) был весьма и весьма. Но как только они отползли от старой доброй уголовки и начали вдруг заниматься тем, чем у нормальных людей занимается контрразведка, то сериал скатился в страшную нудятину. Хороший опер он всегда опер, но всё-таки угро и контрразведка разные вещи. Про лосанджелесское отпочкование сериала вообще говорить не особо хочется - день открытых дверей в школе клоунов для духовно альтернативных. Собирались показать подразделение ориентированное на внедрение и работу под прикрытием, но как-то быстро позабыли об этом. Так что, если Орлеан не скатится в мутные шпиёнские игры, то будем посмотреть. :)))
    18 октября 2014 16:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.