KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Любимый герой Джордж Р. Р. Мартин в Игре престолов

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Гениальный автор знаменитого цикла произведений "Песнь Льда и Огня" наконец решил поставить точку в вопросах касаемых его любимого персонажа в этой истории.

Джордж Р. Р. Мартин признался, что его любимчиком является саркастичный и вместе с этим очень умный Тирион Ланнистер, однако кроме него у него есть еще ряд персонажей, которые также небезразличны автору, в их число вошли Арья, Санса, Бран, Джон Сноу, Бриенна Тарт и Серсея. Создатель очень настоял на такой последовательности, но подчеркнул, что на первом месте все-таки всегда будет только Тирион.

Питер Динклэйдж


Очень интересен тот факт, что Мартин не внес в этот список Дейнерис Таргариен, что просто растопило сердца многочисленных поклонников Матери Драконов, но в тоже время многие решили, что это значит, что в скором времени этого персонажа ожидает скоропостижная гибель…

В следующем году все мы сможем смотреть Игру престолов 5 сезон в онлайне на нашем сайте..

Ждём...
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Я заметила, что в книгах Мартин тоже уделяет много внимания Тириону, он откровенно положительный герой, мне он тоже сразу понравился именно своим умом. Создается такое ощущение, что Мартин приготовил ему большое будущее... 0040
    Арью, согласно книгам, еще ждут приключения.Сноу и Серсея сильные базовые персонажи, скорее всего - Мартин будет их эксплуатировать по полной. 0017 Но Бриенна? Неужели ее миссия еще не окончена?
    15 февраля 2015 20:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.