KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013) смотреть онлайн

The Disappearance of Eleanor Rigby: Her
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Какой фильм посмотреть, когда бросил парень
Все наши подборки
Вот удивительно, насколько все-таки разные взгляды на мир у женщин и мужчин, их отношения сами собой являют весьма невероятный процесс взаимоотношений, мы учимся понимать друг друга и жить вместе, не обращая внимания на все проблемы и недостатки своей второй половины. Но бывает все складывается не очень радужно и корабль теплой семейной жизни начинает давать течь без видимых на то причин. И самое удивительное то, что взгляды на все происходящее вокруг у обеих сторон, практически всегда разные, поэтому очень важно суметь выслушать, понять и постараться решить проблемы, которые беспокоят Вашу вторую половинку. Порой только это сможет стать той спасительной шлюпкой, которая спасает отношения от гибели на дне океана нашей обыденности.

Именно о такой ситуации и пойдет речь в новой драматической картине «Исчезновение Элеанор Ригби: Она».

Это вторая по счету часть невероятной дилогии о сложных семейных отношениях супругов в кризисный период их жизни. На этот раз зритель сможет увидеть женский взгляд на эту историю.

Супружеская пара Конор и Элеонор уже не один год проживали, не зная горя и бед в нижнем Манхэттене. Конор является владельцем небольшого, но достаточно прибыльного ресторанчика и бара. Казалось бы, ни что не сможет испортить их тихую семейную жизнь с ее обычными проблемами и заботами. Однако после большой трагедии, когда-то крепкие и теплые взаимоотношения супругов начинают рушиться прямо на глазах.

Каждый из главных героев фильма онлайн переживает довольно серьезную моральную травму, однако каждый из них справляется с ней абсолютно по-разному. Но чем закончится эта история?! Удастся ли ребятам преодолеть эти трудности, и сохранить свою семью не смотря ни на что, или эта история не из тех которые заканчиваются хэппи-эндом…

Продолжительность: 02:02:52

Фильм Исчезновение Элеонор Ригби: Она 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
11 574
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.84
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
13 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Интересный фильм о семейной жизни. Мне очень понравился. Фильм жизненный, фильм о том, как два человека решают проблемы, переживают жизненные невзгоды. Смотреть было интересно с самой первой минуты и до последней.
    5 августа 2015 17:40
  2. 39
    юля75 305
    Смотрела часть "Он" понравилась. Мужской взгляд на отношения, на кризис в отношениях. Теперь интересно "послушать" другую сторону ))). Сама идея трилогии свежа и симпатична, у каждого из нас бывают непростые периоды, любопытно наблюдать со стороны, как пара разруливает свои проблемы.
    30 января 2015 11:13
  3. Дарья
    32
    Прекрасный драматический фильм, заставляющий задуматься и иначе взглянуть на окружающий нас мир. Переоценить свои приоритеты и придраться к своим ошибкам в отношениях. Режиссер постарался на славу, игра актеров так же заслуживает апплодисментов. Отличный поучительный фильм, каких сейчас мало. Рекомендую посмотреть всем!
    30 января 2015 10:19
  4. 154
    taygo 1 357
    Интересный сюжет, посмотрю на досуге. Меня всегда интересовали такие фильмы об отношениях между мужчиной и женщиной. Я все-таки иногда нахожу действительно интересные сюжеты, когда смотришь и понимаешь, что все правдиво показано.
    19 октября 2014 14:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.