KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Русал в моей ванной 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Orenchi no Furo Jijou
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
53
Оказание помощи нуждающимся, весьма благородное и нужное занятие, только вот порой случается так, что это самое благородство начинает выходить боком.

В подобной ситуации оказывается самый обыкновенный школьник Тацуми. Во время своей очередной прогулки по парку, парнишка заприметил на берегу реки человека, который явно нуждался в помощи. Дотащив незнакомца до своего дома, главный герой комедийного аниме онлайн Русал в моей ванной с ужасом обнаружил, что приволок к себе в дом самое настоящее мифическое существо, в простонародье именуемое русалом. Придя в себя, гость назвался Вакасэ и сказал, что он проживает выше по течению реки, у которой его обнаружил Тацуми.

Отмокнув в уютной ванной, Вакасэ поведал своему спасителю печальную историю своей жизни. Оказывается, в последнее время люди превратили его родной дом в самую настоящую свалку, и жить в этом болоте просто невозможно. Другое дело чистая ванна Тацуми, здесь тебе и температура воды регулируется по желанию, и почитать с комфортом можно, и даже перекусить теперь не проблема за счет своего добродушного знакомого. Но, несмотря на то, что Тацуми не очень радовала перспектива делить свою ванную с малознакомым и очень общительным мифическим существом, он все-таки решил позволить своему настрадавшемуся гостю пожить в своем доме…

Аниме Русал в моей ванной все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Добрый день дорогие друзья, сегодня я хотел бы рассказать вам о аниме мультфильме "Русал в моей ванной". Как по мне в этом аниме есть некая голубоватая жила, потому что девушек в мультфильме почти нет, а двое парней живут в квартире, и почти всегда один из них голый, это русал. Начинается этот мультфильм, с того что один простой парень которого зовут Тацуки, спасает некого человека, по имени Вакаса. Ну, вскоре он узнает, что это совсем не обычный парень, а русал, тело у него обычного человека, а вот только вместо ног у него хвост, и вот Тацуки решает ему помочь, потому, что у этого Вакаса можно сказать забрали родной дом, раньше он жил у вершины реки, где была хорошая и чистая вода. Вот только люди с каждым годом все загрязняли и загрязняли родные места, нашего главного героя. Ну и вот после того как он поселяется в ванной у нашего героя, тут начинает и происходит довольно дикие вещи, в ванной часто стали появляться и другие химеры, и чудовища, помимо этого русала. Что нашему герою в свою очередь приносит довольно таки много проблем. И так хочу сказать, что аниме больше на любителя, мне не очень понравилось, поэтому оценка моя будет нейтральная. Всем желаю приятного просмотра, с уважением Андрей.

2014-11-25 13:06:04
sd
завершён
1-13 Серия из 13
13 130
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.339
Количество оценок:
319
Добавлено:
30 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Акме Учихи
    24
    ахахах комедия это точно smile жду проду
    8 сентября 2021 21:53
  2. Розета
    190
    очень интересное аниме я с нетерпением жду 2 сезон 0016
    15 сентября 2016 19:04
  3. -4
    Это очень необычное, но классное аниме. Я влюбилась в первую очередь в рисовку, честно говоря. А ещё там таки-ие голоса у сейю... Ну и юмор, конечно же, юмор - собственно, зачем и смотрела. В общем, время провела не зря, мне понравилось, добротное такое аниме на очень нетипичную тему^^
    Особенно понравился зеленоволосый персонаж(не помню, как зовут) из последний серий, он такой красивый, а голос - мм... 0010
    1 июня 2015 19:33
  4. Света
    144
    kulik 463
    Честно скажу очень интересный мультфильм смотреть одно удовольствие. Видно, что японцы, как всегда постарались создать очень интересный мультфильм. Поэтому, кто конечно любит смотреть японские мультфильмы то вам точно понравиться смотреть.
    16 декабря 2014 18:54
  5. 3
    Мне нравятся анима и современный человек паук.Пересмотрел почти все на этом сайте! СПАСИБО главное хочу сказать.Домен то платный! А вы ради нас деньги тратите, если вы введете кнопку -Пожертвание- то я рублей 100 или 200 могу вам кинуть.Скажу вам одно прошу не забивайте на свой сайт, я просто хочу видеть новые серии каждый день...И я думаю не только мне нравится ваш сайт! Желаю Удачи!
    9 декабря 2014 19:18
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 792
      Спасибо за тёплые слова!
      Пожертвование не нужно, просто посещайте рекламку на нашем сайте, делитесь фильмами с друзьями в соц. сетях и не забывайте комментировать 0010
      10 декабря 2014 13:11
  6. Ольга
    4
    Я бы сказала что аниме на любителя. Мне оно конечно понравилось - но пожалуй оно немного смахивает на яой) Русал у парня в ванне. Главный герой немного его смущается, потом эти гости - осьминог. Единственная девушка, и то не поняла девушка или нет - это гостья медуза. Серии хоть и короткие, но довольно милые. Я считаю это аниме - просто чтобы отвлечься) Немного бреда и позитива, сочетающее в себе милость и симпатичных парней) Моя оценка где - то 9 из 10, просто потому что оно прикольное)
    26 ноября 2014 22:06
  7. 7
    Замечательное, смешное, поучительное аниме. Оказывая помощь, главный герой сам оказывается в интересных ситуациях. Типа - хочется как лучше, а получается как всегда. Но Тацуми во всехслучаях находит положительные моменты и остаётся позитивным школьником. Фильм хороший, позитивный и самое главное добрый. Советую.
    19 ноября 2014 20:55
    1. Катя
      11
      Я посмотрев это аниме согласна с Юлией, оно на самом деле смешное и поучительное. И из-за своей необычности - невероятно увлекательное, так интересно смотреть на всех этих мифических существ и особенно наблюдать за их поведением и за тем как они друг с другом взаимодействуют. Хорошо нарисовано и прекрасная музыка.
      17 декабря 2014 01:42
  8. Андрей
    174
    andre5 99
    хорошое такое позитивное аниме ,мне понравилось ,довольно таки смешное и захватывающие ! рекомендую посмотреть все кому нравяться подобные мультки ! моя независимая оценка 10 по десяти бально шкале ! всем приятного просмотра )
    11 ноября 2014 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.