KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рога (2013) смотреть онлайн в HD720

Horns
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Необыкновенные события всегда завораживают зрительскую аудиторию и никого не могут оставить в стороне. Так что спешим представить Вашему вниманию очередное творение американских умельцев, от начала до конца пропитанное самыми невероятными событиями.

Сюжет киноленты строится на жизни молодого парня по имени Иг Перриш. Он живет и просто радуется жизни, всегда откликаясь на просьбы родителей и соседей. Главный герой нового фильма Рога онлайн влюблен в молодую, прекрасную девушку. Они строят планы о будущей женитьбе и даже назначают дату великого события. Но так случилось, что его возлюбленная умирает, не дожив до свадьбы. После этого его жизнь Ига катится под откос. Но самое страшное, что именно его обвиняют в ее смерти, ведь все улики против него.

После этого рокового случая проходит целый год, расследование ни к чему не привело, а горечь утраты не гаснет. Жизнь проходит мимо Ига, он возненавидел весь мир, сплошные пьянки, беспорядочные связи, желание уничтожить всех и каждого. Его чистая душа, погрязла в ненависти и стала олицетворением дьявола. На годовщину юноша пришел на место встречи, здесь и было найдено тело девушки. Прихватив с собой бутылку крепкого напитка, чтоб заглушить напоминания об утрате, самого близкого человека. Проснувшись, герой фильма онлайн обнаруживает у себя рога. После этого он с ужасом понимает, что все вокруг говорят ему только правду, что наводит его на след настоящего убийцы его возлюбленной…

Продолжительность: 01:59:55

Рога 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"У каждого свои скелеты в шкафу"

Иногда даже самый хороший человек, который никому не сделал зла может стать очень плохим, и наделать множество ошибок. Одни ошибки можно исправить, другие нет.

Итак. молодой парень у которого все хорошо, живет хорошей жизнью. У его есть молодая женщина которая готова стать его женой. все замечательно. Но однажды она умирает и все улики ведут к ее парню. С этого момента жизнь парня пошла под откос. Постоянные беспорядочные связи, алкоголь и другие плохие вещи наполняют его жизнь. Однажды на годовщину трагедии он приходит на место смерти и напивается. На утро у этого парня начинают расти рога, настоящее рога как у демона, жизнь уже никогда не станет прежней.

Фильм плохо снят да и Даниель Редклиф не очень хорошо подходит для этой роли, так как все в нем видят того же Гарри Поттера. Сьмки очень мрачные и не могут радовать зрителя.

Для меня это уже не первое разочарование в данном актере, складываеться ощущение что он умеет играть только магов или фильмы жанра фэнтези.

Заключение. Фильм с глупым названием "Рога" не понравились многим зрителям что видно на общих сборах и общей оценке критиков, мрачный фильм, сюжет не интересный. не вызывает ничего кроме как безысходности.

2015-05-13 17:54:00
105
- -1 +

Знаете начиная смотреть этот фильм я и не думала что в нем я найду столько интересного для себя.

Во - первых, этот фильм в очередной раз доказывает что "не было бы счастья да несчастья помогло", а именно если бы у главного героя не отросли рога то он бы не узнал кто убил его девушку.

Во - вторых, иногда очень тонкая грань между проклятие и благословением. (кто смотрел тот поймет о чем я)

И так этот фильм очень таки со странным сюжетом но все же он раскрывает пороки людей. У нашего главного героя после убийства его девушки отрастают рога но это не все странности. Главная странность в том, что эти рога влияют на людей очень очень странно, раскрывая их тайные желания и снимают с них, так сказать маски. Особенно смешная была ситуация где парень пошел пилить рога к доктору, а когда проснулся то доктор занимался любовью с медсестрой. или откровение его матери(не дай Бог таких родителей)

Но у этого фильма есть и другая сторона медали. По началу когда я узнала что главная героиня бросила своего любящего парня и хотела уехать я очень осуждала ее поступок. но потом когда я узнала что она это сделала только по тому что не хотела его обременять своей болезнью то меня это даже зацепило за живое. Как по мне то это очень мужественно с ее стороны переживать все плохое будучи без поддержки любимого, она ведь наверняка знала как ему плохо буде смотреть на ее медленную смерть.

В любом случае я думаю фильм смотреть стоит. Каждый с нас найдет что то для себя.

Лично я пересмотрела взгляды на некоторые вещи. 9/10

2014-10-29 15:06:52
27
- 3 +

Если быть откровенным то этот фильм сделан не очень хорошо. Сюжет разве что жизненный. Про парня и девушку девушка в последствии погибнет что и следовало ожидать судя по названию фильма а именно рога. У меня как я узнал про этот фильм у меня в голове возникла ассоциация с легендарной песней эк Сектор газа. Есть просто Сектор Газа это совсем другая группа. А в моём случае екс С.Г. их песня также называется рога. И припев в голове покрутился. Рог за рогом выросли рога ну сейчас ты (нецензурное слово) дождешься с (дальше та же история с нецензурной лексикой я переведу на более нормальную человеческую речь) ухажёром твоим плохим я вам головы по выкручиваю. Вот шел домой я напевал эту песню и думал что фильм мне очень понравится. Да не тут то было ерунда да и только. На любителя я считаю рассчитано. Причём на ярого любителя американских фильмов. Мистика в этом фильме присутствует её я люблю но она поднесена не совсем понятно зрителю ну в частности мне. Моя оценка нейтральная или пять балов из десяти мне понравилось что сюжет фильма жизненный и по началу правдоподобный, на мой взгляд такой фильм более будет интересен девушкам чем парням ведь затронута тема любви а все что связано с любовью с радостью пожирают девушки.

2014-10-21 22:06:21
hd720
18 999
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.537
Рейтинг KinoVibe:
7.46
Количество оценок:
63
Добавлено:
18 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Как-то странновато слышать и читать, что во время просмотра видишь в главном герое Гарри Поттера. Да, актёр тот же, кто спорит. Но на то он и актёр, чтобы играть разные диаметрально противоположные роли. Рэдклиф справился и даже очень хорошо. За это ему особая благодарность и пожелание дальнейших творческих успехов. Ну, а тем, кто не дождался Волан Де Морта остаётся пожелать научиться оставлять лишнее за порогом новой истории.
    6 ноября 2016 08:26
  2. 59
    Не знаю как относится к этому фильму. Местами он цепляет - особенно когда он находит ложь в общение с почти близкими людьми. Но в целом это обычная сказка с мутной историей. Такое ощущение, что рога обладают мистической силой притяжения правды 001 Может кого и зацепит
    8 октября 2016 20:14
  3. Lana
    4
    интересно, посмотрим
    5 августа 2016 22:32
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Гарри Поттер с рогами? Довольно интересно 004
    К слову, фильм довольно неплохой, сюжет нормальный, актеры и все такое, НО. Ну врядли он отмажется от роли Поттера. Весь просмотр было ощущение, что сейчас откуда-то выскочит Воландеморт. Или Гарри вытащит палочку и закричит: "Алебардо Максимум"
    Картина стоящая, я бы ей поставила твердую 7. Но, может, стоило все-таки подобрать другого актера на главную роль?
    11 февраля 2016 20:16
  5. 0
    ната 0
    9 из 10. Вначале кажется обычным трэшачком среднего пошиба, но потом разворачивается, как хороший парфюм разными гранями. По комментам видно, что фильм не понравился лживым душонкам - таким привычнее на зеркало пенять, чем признать своё убожество.
    19 декабря 2015 18:30
  6. 511
    7ira 356
    Фильм не без философской идеи - жажда правды в тотальном мире лжи. Однако, соглашусь, что жанрово это внегрет или солянка, при этом совершенно не удачная. Попадается пара неплохих моментов, например сцена матери и дочери в больнице... Но в целом, на мой взгляд, бред.
    18 декабря 2015 20:04
  7. 39
    Да уж... Не знаю, что это за жанры, но не ужасы-точно. И даже не триллер, это точно. Это детиктив и фантастика, которая не очень удалась, на мой взгляд. Жалей о пропущенных двух часах просмотра. Не рекомендую, по моему фильме еле тянет на шестерочку.
    10 августа 2015 20:20
  8. Marina
    11
    Maringa 41
    Фильм однозначно не для впечатлительных, мне его смотреть было очень даже нелегко, я бы даже сказала невыносимо! А все из-за этой ужасной змеи, да и сама картина какая-то неоднозначная, странная. Все же предыдущие работы Дэниела Рэдклиффа были более достойные!
    16 января 2015 18:31
  9. Елена
    207
    Да... как- то непривычно и, по- началу смешно было видеть рога на Дэниэле Рэдклифф ( он как- то навечно вписался в Гарри Поттера), но, когда продолжаешь смотреть, привыкаешь... Просто, уже начинаешь вписываться в сам сюжет, в игру актеров и т.д. Рекомендую посмотреть этот фильм- есть о чем задуматься...
    5 декабря 2014 14:43
  10. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Дьявольский Гарри Поттер - такое точное описание подходит этой поделке. Прежде чем чего-то ожидать от этого фильма - посмотрите, что это за создатели, каков бюджет и умственный потенциал фильма. Конечно, интересный сюжет о том, как у парня, которого гложет вина и депрессия по поводу ушедшей в мир иной девушке, после того, как он нас*ал в могилу, вырастают рога дьявольского назначения. После созерцания их каждый стремиться выложить парню всю правду-матку, и он решает найти и покарать истинных виновников смерти девушки. Рэдклифф здесь перешагивает ту грань смышленного и праведного Гарри, представ нам в образе депрессивного юнца с мешками под глазами, который спускает тирады матерных слов и раскручивает свой городок на всю катушку, пользуясь своими "приобретенными" достоинствами. Многочисленные флешбеки напоминают таковые в фильме "Эффект бабочки", с той лишь разницей, что персонажи не могут их изменить. Не знаю, кому как, но мне лично здесь ничего не понравилось, эта та грань, за которую уже перешагивать было бы как-то не приемлемо. У каждого останутся свои суждения.
    2 ноября 2014 17:24
  11. 105
    Luda 240
    очень хороший фильм. И графика отличная. Главному актеру очень идут такие яркие мистические роли. Я думала фильм не очень будет но слава Богу посмотрела и я вам скажу все тут есть и юмор, и трагедия и очень хорошая задумка. Найдите время и гляньте. 10/10. фильм очень даже стоющий
    1 ноября 2014 13:58
  12. 153
    taygo 1 357
    Да, сложно этому актеру перебить теперь славу Гарри Поттера, но он пытается и довольно таки успешно. Конечно, смешно на нем эти рога смотрелись, но сам сюжет интересный, не замыленный, стоит посмотреть
    24 октября 2014 13:25
  13. Арт
    110
    ART89 685
    Скажу так, что то он мне напоминает по своему сюжету из стареньких фильмов, но все же интересно было смотреть, хоть Дэниэл Рэдклифф все будет для нас тем Гарри Поттером в душе но сыграл он свою роль достойно и хорошо.
    22 октября 2014 14:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.