KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал СышЫшьШоу 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Данный проект в самых ярких красках покажет нам жизнь местных типчиков, которые ворочают своими важными делами на своем районе. Они совершенно ничем не отличаются от себе подобных представителей пацанского контингента, несменные спортивки, майка, кепка и, конечно же, сленг, который очень тяжело с чем-то спутать. Они привыкли везде ходить только парами, ведь, как известно, у них своих бросать ни принято. Собственно говоря, всем понятно, почему такие многочисленные компании в спортивках так часто притягивают внимание работников милиции.

Главные герои сериала Сышышьшоу, как и полагается нигде не работают, но всегда и везде стараются отыскать способы легкой наживы. Однако здесь все будет развиваться немного по другому сценарию.

Создатели проекта Сышышьшоу 2014 онлайн постарались создать комедийный сериал, который наглядно продемонстрировал бы каждому зрителю всю сложность жизни подобных персонажей, которых на территории России и Украины сотни, а то и тысячи, в самых разных городах и районах. Пацанчики в спортивных штанах и до блеска отлакированных туфлях всегда были, есть и будут. Эти ребята настоящие доблестные и смелые рыцари, правда, в своей извращенной манере.

Несмотря на все сложности и трудности, которые постоянно появляются на их пути, они всегда открыты для добра и благородных поступков. Эти ребята вежливы с пенсионерами, хорошо относятся к животным и даже никогда не пытались пострелять в голубей из рогатки. В общем и целом они довольно неплохие парни, которые отчаянно желают привыкнуть к окружающему социуму, а социум, тем временем, пытается привыкнуть к ним самим. В процессе их привыкания и адаптации будут случаться самые забавные ситуации, которые просто не смогут оставить Вас равнодушными, так что устраивайтесь поудобнее, и готовьтесь наблюдать за самыми веселыми и непосредственными ребятами, которые то и дело попадают в разнообразные передряги.

Продолжительность: 00:13:03
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 1 +

СышышьШоу - чем-то сюжет похож на другие подобные проэкты, но каждые они хороши по-своему, мне например интересно, что будет дальше в конце серии, к какому выводу они придут на этот раз. Помимо того, они учат некоторых не повторять за ними, просто бывает, когда посмотришь со стороны и не дай Бог, чтоб такое повторилось. Что можно сказать о героях? Четверка пацанов из района, разделены они по два, у каждого своя история, но они бывают чем-то похожи по смыслу. Первая двойка - это Цезарь и Тайсон. Цезарь - обычный гопник, но с умом, и актёр, которого и играет, собственно этого персонажа, как-то делает специальный голос, хотя у актёра в жизни он не такой, всегда было интересно, как же это так всегда напрягать связки? Тайсон немного туповат и он очень любит покушать, ни пару часов даже не может прожить без еды, он всё ест. Вторая двойка - это Дрон и Костыль. Дрон - как и Костыль, Цезарь и Тайсон тоже такой же гопник, но так же само с умом и умеет вести переговоры, чтобы ни где "не накосячить". Костыль - немного потерянный, но в принципе ни чем не отличается от Дрона, Цезаря и Тайсона. Все они в четвером мечтают найти доступных девушек и море алкоголя, как и обычные подобные их люди. Поэтому в каждой серии они ищут приключений, от чего и появляется история, а потом на конце они собираются на районе и делают выводы, чаще всего под бутылку пива. Сериал, конечно не приобретает с первого взгляда, каких-то хороших мнений от взрослого возраста, но 12+ довольно таки смотрят это шоу. Сюжет обычный, есть много подобных, я не могу сказать, что это какой-то особенный, просто он проявлен по-своему, кому-то нравится просто посмотреть, кто-то считает бредом. Хотя и сериал в коих моментах и жизненный.

2016-08-09 13:35:04
100
- -6 +

Ужаснейший плагиат. Во обще нет ни одной собственной идеи. Даже голоса и произношение скопировано. Конечно Плагиат это не всегда плохо, а иногда это даже очень хорошо. Например, кто то нашел отличную идею для шоу но, не потянул на уровне весь сезон или с актерским составом вышла лажа, а плагиаторы сделали то же, только докрутили до конца, и удачно подобрали актерский состав, группу сценаристов, это победа основанная на плагиате.

Взять к примеру нашу Няньку и ее оригинал, американский сериал, в котором одни актеры отпугивали от просмотра. Да и сами создатели сериала (америкосы в смысле) говорили что именно так они хотели отснять "Моя прекрасная няня" Но .... что то я отвлекся. По теме, данный сериал это, мало того что плагиат, содранный от А до Я и без собственных идей. Так он еще и ужасно, просто бездарно сделан. Ничего не могу сказать об актерах, ибо как они играют я не видел до этого, а данное мыло, во обще не способно, хоть как то, заставить актера проявить свои таланты. Сценаристы пытаются писать дворовые шутки, которые будут смешны основному телезрителю. То есть им предстоит сложная задача, писать шутки гопников, но таким образом чтоб это было смешно среднестатистическому телезрителю, или какую они по вашему целевую выбрали. Но как может человек, писать сложные юмористические сцены, если он (судя по тому что происходит на экране) совсем не понимает что такое юмор. Могу поспорить что сценарист, пишущий данное "шоу", не может рассказать хороший смешной анекдот. А если он и знает несколько чужих, хороших шуток, то, даже когда он будет их рассказывать, умудрится рассказать уморительную, смешную историю так что половина компании заснет, а вторая на всегда будет считать данную шутку самой плохой из всего что они слышали в жизни. Теперь гримеры, эти тоже с головой не в ладах 100%.

В общем и целом, обливать с головы до ног правдой о этом "шоу" можно долго и нудно. Мой вам простой совет. Проходите мимо данного ужаса, бездарности, и ужасного чувства юмора. Оценка 0 из 10, даже 0 из 100, как ни увеличивай число но данному "сериалу" нельзя поставить и одну миллионную или даже миллиардную. Это просто провал и позор!!!

2014-10-21 16:34:32
sd
завершён
1-14 Серия из 14
69 387
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
12
Добавлено:
09 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    И я тоже соглашусь с коментариями: прикольное шоу! Мальчишки, действительно молодцы! Настроение после трудового дня поднять могут! Посмотреть, посмеяться и расслабиться, конечно, можно, смотря на этих задорных ребят! Смотреть всем! Обязательно, понравится!
    10 ноября 2014 13:40
  2. 29
    emmi90 221
    Мне очень понравились эти пацанчики в спортивных штанах и до блеска отлакированных туфлях. Весело, смешно и интересно за ними наблюдать. Отличное шоу, для просмотра после работы. Думаю это шоу должно всем понравится, ведь в нем столько своего, родного....
    28 октября 2014 15:58
    1. Света
      144
      kulik 463
      Полностью согласен с комментарием emmi90. Да пацанчики смотрятся просто супер. Смотрел с большим удовольствием, очень смешное и веселое шоу. Кто любит различные шутки и приколы то думаю вы не пожалеете если посмотрите.
      3 ноября 2014 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.