KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Юна Юки хочет стать героем / Неподражаемая Юки Юна 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
В средней школе Саншу есть совершенно необычный клуб. Из числа рядовых его отличает тот немаловажный факт, что в него входят только самые настоящие герои, которых на данный момент всего четверо. Это очень веселые и талантливые девчонки. Президентом столь необычного клуба стала Фу-тян, также в ряды участников входит ее любимая младшая сестренка Ицки и две второкурсницы Того и Юна. Девочки постоянно собираются в своей клубной комнате, и планируют все новые добрые дела, которые они должны совершить на этот раз.

Вот уже в чем, в чем, но в трудолюбии им точно не откажешь, они и на улицах поубирают, и несчастных котят в хорошие руки пристроят, и даже кукольное представление организуют, да такое, что малышня придет в полнейший восторг и еще не скоро забудут самые забавные моменты. Только вот всевозможные добрые поступки и планирование очередного культурного фестиваля, оказалось далеко не единственной сферой применения их бесконечного энтузиазма и таланта. Очень скоро выясняется, что цель существования клуба не только в добрых поступках, но еще и в спасении всего мира.

Совершенно неожиданно героини приключенческого аниме Юна Юки хочет стать героем оказываются в странном измерении, где они будут сражаться с самыми страшными монстрами и спасать весь мир, запустив при этом странное приложение на телефоне…

Аниме Неподражаемая Юки Юна все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- 1 +

Всем привет, я хочу поделится с вами моими впечатлениями от аниме «Юна Юки хочет стать героем». Самое важное, что нужно сказать об этом аниме, это класическое аниме про девочек героев, очень доброе и оптимистическое. Главная героиня аниме старшеклассница Футян пришла из мира Седзе, мира-барьера который защищает наш мир от проникновения зла (чудовищ - вертексов). Футян в обычной средней школе создает клуб героев, в который вошли помимо неё еще три девочки: её сестра Ицуки, подруга Юна, и девочка в инвалидной коляске Того. Девочки из клуба героев помогают людям: показывают представления малышам, находят хозяев бездомным котятам, убирают мусор на пляже и так далее. Когда же в мир Сёдзе приходит чудовище - вертекс, девочки переносятся в мир Сёдзе благодаря необычному приложению на телефоне, установленному после вступления в клуб героев. Футян, рассказывает для чего на самом деле создала клуб героев. Чтобы превратится из обычных девочек в героев, они должны проявит огромную волю к победе и одолеть злобных вертексов. Девочкам это удается, и они становятся героями, в милых костюмах украшенных цветами с огромными мечами и способностью летать. Когда очередной враг повержен девочки возвращаются в свой мир и некто даже не догадывается, что у мира есть такие защитницы. Всего чудовищ двенадцать, и в каждой серии девочкам предстоит новая битва. Всем советую посмотреть это доброе аниме, как милые школьницы в забавных костюмах воюют со злом и конечно же побеждают. Приятного просмотра.

2014-12-31 15:44:14
sd
завершён
1-12 Серия из 12
9 577
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.678
Количество оценок:
121
Добавлено:
27 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 7
    Нормальный мультик. Как всегда, добро борется со злом. Но ведь он позитивный. Дружба, сплочённость, оптимизм - это как раз те качества, которые помогают героям творить добро и реально смотреть на происходящее. Рекомендую.
    14 ноября 2014 20:33
  2. Андрей
    174
    andre5 99
    Ну типичное Японское аниме ,все довольно таки банально ,и повторяеться как в многих преведуще просмотренных мною подобных мультов ! моя независимая оценка будет пожалуй семь по десяти бальной шкале ! С уважением
    12 ноября 2014 16:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.