KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Медвежья хватка 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! Мини сериалы
Все наши подборки
В центре сюжета сериала Медвежья хватка оказывается самый обыкновенный мужчина по имени Михаил. Он только что приехал из алтайского края в огромную необъятную столицу нашей родины. Помимо небольшого багажа в него в руках оказывается небольшая сумма денег, которые он выручил, продав родной дом и свою мастерскую, где он долгие годы занимался кузнечным промыслом. Эти деньги нужны ему для того чтобы отыскать профессионального врача, который бы согласился провести серьёзную хирургическую операцию его сестре Анне, которая в данный момент находится в Москве.

Однако по совершенно нелепому стечению обстоятельств главный герой теряет деньги прямо на вокзале, вернее у него их крадут. Понимая всю серьезность ситуации, Михаил тут же бросается догонять подлого негодяя, и вот когда он почти вцепился за грабителя, его неожиданно останавливает местный полицейский. Он хватает главного героя отечественного сериала Медвежья хватка и определяет его в обезьянник, где задержанного ожидает весьма не доброжелательная беседа.

Самое главное, Михаил и представить не может, на каком основании его задержали и держат в этом жутком месте, ведь в это самое время он должен был рыскать по столице в поисках хорошего доктора. Но теперь, похоже, все пропало, денег нет, и непонятно каким образом теперь их можно вернуть, а состояние сестры тем временем не собирается идти на поправку…


Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00

Сериал Медвежья хватка 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Посмотрев начало фильма, я глубоко прониклась к главному герою Михаилу, которому пришлось приехать из далекого Алтая, продав все что у него было и дом и небольшую мастерскую, только для того чтоб было чем оплатить лечение своей сестры. Но столица встретила его совсем не гостеприимно. Прямо на вокзале у него крадут сумку с деньгами, а полиция схватывает именно его , не обращая внимание на истинного воришку. Оказавшись в участке, Михаил не совсем понимает почему именно он здесь находится,а не преступник. Но проблема сестра остается не решенной и денег теперь нет, и Михаилу нужно что-то решать и делать. потому что Анне с каждым днем все хуже и хуже. В начале сериала главный герой очень положительный и благородный человек, но те проблемы, которые свалились на него в столице, сломали что-ли его. Иначе объяснить его поведение в дальнейшем ни как нельзя. Он решает любым путем добыть деньги и сам встает на преступный путь. И болезнь сестры не может быть оправданием таких дел. В сериале много интересных моментов, но антипатия, которая возникла к главному герою не позволила досмотреть фильм с тем же интересом как в начале просмотра. Даже осталась обида за такие действия Михаила. Но может такой и был интерес авторов сериала?

2014-10-25 00:43:12
sd
завершён
1-4 Серия из 4
13 874
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.986
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
18
Добавлено:
22 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    186
    Elkrest 474
    И опять завязка - в дебильности и бесчеловечности ментов. Михаил чуть было не схватил вора, кричит менту, что парень у него сумку украл, а обиженный мент даже и не пытается задержать человека с сумкой, а хватает обидчика.

    Такое впечатление, что полиция не знакома ни презумпцией невиновности, ни с нормами конституции, что их цель не помогать добропорядочным людям, а мешать им, пугать их. И такое впечатление, что среди них модно выглядеть дебилом и аморалом.

    Ну почему кинемотограф так порочит полицию, среди них же очень много достойных?! :(
    А сериал, судя по началу, очень интересный. 009
    22 октября 2014 16:05
    1. Света
      144
      kulik 463
      Абсолютно согласен с автором комментария. Да роль полиции в данном сериале не сама лучшая, как будто там работают одни нелюди, хотя я думаю это не так. В общем сериал понравился, сюжет довольно не плохой.
      2 ноября 2014 21:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.