KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рождественская свадьба (2012) смотреть онлайн

A Christmas Wedding Date
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Волшебная романтическая комедия «Рождественская свадьба» 2012 онлайн поведает нам историю жизни девушки по имени Ребекка. Десять лет назад Реббека уехала из родного провинциального городка, подумав, что возлюбленный ей изменил. Она лишь раз приезжала домой на похороны отца, остальное же время полностью посвятила карьере, в которой несказанно преуспела. Благодаря интенсивной работе, без выходных и праздников, девушка добивается подписания очень важного контракта и теперь должна стать вице – президентом крупной компании, но ее главный руководитель решает, что Реббеку будет лучше сократить, эту новость он и преподносит шокированной подчиненной за пару дней до Рождества.

Из –за увлеченности карьерой, у девушки нет ни парня, ни друзей, с матерью она никогда не ладила, да и сама по себе стала очень холодной и расчетливой. Пытаясь найти новую работу, она понимает, что все люди сейчас в отпуске, никто не соглашается пригласить ее на собеседование. И тут она вспоминает, что у лучшей подруги школьных времен, свадьба в канун рождества и решает съездить на нее, раз уж других, более интересных дел, не предвидится. По дороге домой она сталкивается со странным таксистом, который ей дарит красивую елочную игрушку и желает хорошо и с умом провести время в родном городке.

Вс` идет наперекосяк: с мамой они чужие люди, встречающиеся на пути провинциалы раздражают, церемония свадьбы вызывает зевоту, а бывшие одноклассники и знакомые – тошноту, все, кроме одного, с которым у нее была любовь много лет назад, но ведь в одну реку дважды не войти, и не смотря на его попытки вернуть былое назад, Ребекка в грубой форме отказывает и довольная собой ложиться спать, чтобы скорее утром уехать отсюда. Но как же она удивляется, после того, как осознает, что день в точности до секунды повторяется вновь. Мама говорит те же самые фразы, что и вчера, на улице происходят уже знакомые ситуации, а через пару часов ей снова надо быть на уже свершившейся дурацкой свадьбе

И тут появляется тот же самый таксист, который подвез ее до дома и объясняет, что он появился в ее жизни не просто так, она должна все исправить в своей жизни и изменится сама, иначе останется пленницей этого ненавистного ей дня навечно. Начинается череда бесконечных повторений: грустных, веселых, аморальных – очень разных. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же она делает не так…

Продолжительность: 01:23:27

Фильм Рождественская свадьба 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
16 723
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.732
Рейтинг KinoVibe:
7.576
Количество оценок:
33
Добавлено:
22 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Обычный стандартный сюжет, как в известном "Дне сурка" . Вот бы иметь такую возможность все исправить каждому. Тогда бы и ошибок было намного меньше. Но в целом мне было не очень интересно смотреть. Не самая лучшая версия
    24 октября 2014 13:32
  2. 29
    emmi90 221
    Редкосная хреновина. Все настолько банально и предсказуемо, что смотреть вообще не возможно. Таких фильмов уже миллион с хвостиком. Лучше деньги, которые потратили на этот "шедевр американского кинематографа", отдали на благотворительность нуждающимся.
    23 октября 2014 13:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.