KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Драматичное убийство 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Dramatical Murder
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших
Все наши подборки
Добро пожаловать на Мидориджиму. Это самый обычный цветущий островок, раскинувшийся на юго-восточной части японского архипелага. Ранее местные жители жили на этих территориях спокойной размеренной жизнью, но все кардинально поменялось в тот самый момент, когда этот остров выкупила мощная японская корпорация Toue. С того момента прошли уже многие годы, третья часть острова стала Платиновой тюрьмой, довольно необычным развлекательным местом. Данная компания довольно стремительна в своих разработках, поэтому в данный момент она переживала главный взлет своей деятельности.
Однако местному населению повезло чуть меньше, у них стали популярны несколько довольно опасных игр, в число которых вошла игра «Ритм». Здесь события разворачиваются в виртуальном пространстве. Игроки делятся на команды, и начинают бороться за территории.

Главным героем аниме сериала становиться Аоба Серагаки. Он проживает с бабушкой и ведет довольно простое существование, работая в лавке старьевщика. В отличие от своих товарищей парень не увлекается играми, да и вообще старается держаться как можно дальше от этих азартных увлечений. Но однажды случается событие, которое заставляется его посмотреть на мир по-новому. Внезапно становиться известно, что все игроки в «Ритм» стали получать серьезные реальные травмы, но больше всего страдал именно мозг каждого из виртуальных воинов…

Смотреть онлайн бесплатно аниме Драматичное убийство русском все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Доброе утро дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о довольно захватывающем и интересном аниме мультфильме под названием "Драматическое убийство". Все начинается на одном обычном островке, растут на нем множество экзотических растений, красивых деревьев, остров просто замечательно красив. Но однажды все полностью изменится, и не в лучшую сторону я хочу сказать, а дело в том что, этот остров выкупит одна из самых влиятельных, и богатых компаний, и жизнь на этой земле станет просто ужасной. Эта компания, на половине острова сделает некие платиновые тюрьмы, и в которых будут проходить множество различных игр, одна из которых называется "Ритм". Правила игры таковы, участники разделяются на группы, и команды, после чего будут перенесены в виртуальный мир, в котором они будут сражаться друг против друга. Главный герой аниме, зовут его Аоба, ну не как вообще, не хочет даже подходить близко к этим виртуальным играм, он работает, обычны продавцом, в одной из лавок, и живет довольно тихой, и спокойной жизнью. Ну, его представление о мире, и об этой игре резко изменятся, когда он узнает страшную правду про игру "Ритм", а все дело в том, что она очень плохо влияет на организм, а больше всего на главный мозг человека. После этой новости, Аоба будет пробовать все возможное, чтобы это остановить. Аниме, мне очень понравилось, захватывающее, и довольно таки интригует. Поэтому смело могу ставить ему положительную оценку 10+ из десяти. Всем желаю приятного просмотра.

2014-11-29 10:46:57
sd
завершён
1-12 Серия из 12
16 000
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.254
Количество оценок:
63
Добавлено:
23 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Андрей
    174
    andre5 99
    страшненький такой мультфильм ,ну мне очень понравился,честно я вообще в востроге ,мало мне подобного жанра Аниме нравяться ,ну это исключение ! все очень хорошо задумали режисеры и авторы от меня большой . Всем приятного просмотра )
    12 ноября 2014 16:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.